Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7540 1304624

Текущий рейтинг:
#1963 в Любовное фэнтези
#645 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 11:22:09

Благодарю! Веселая история))

avatar
11.01.2022, 10:43:54

Спасибо автору за чудесную историю. Очень много смеялась,переживала и осталась довольной!

avatar
07.01.2022, 20:59:20

И куда хранитель Гольдж в результате делся? Так и остался в Ане?

avatar
07.01.2022, 18:55:40

Дорогой автор, книгу прочла. Спасибо! Понравилась! Но остался так и не отвеченным вопрос: что стало с младшей сестрой Анабель и её избранником? Его же вроде как по ложному обвинению закрыли. И после поимки главгадины должны были оправдать.... Или сюжетной линией их дальнейшая совместная судьба не предусмотрена?

avatar
06.01.2022, 20:58:38

Спасибо!

Добрый день. Оплатила книгу несколько дней назад, она не открывается.

avatar
31.12.2021, 02:50:28

Серия очень интересная и легко читается) спасибо большое автору за труд)

avatar
30.12.2021, 16:15:17

Оплатила книгу,но глава 6 не открывается даже после перезагрузки, хоть помечено, что книга куплена.
Спасибо все открылось.

avatar
26.11.2021, 21:41:40

подскажите пожалуйста, как узнать промокод, чтобы купить книгу сегодня,в черную пятницу.

avatar
25.11.2021, 18:39:41

Скажите пожалуйста а будет ли продолжение?

Извените, а где продолжение?

Доброго времени суток. Книгу купила, а продолжить чтение не могу почему-то.

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Как жаль, что нет экранизации такой истории.

avatar
31.10.2021, 11:38:36

Здравствуйте, а почему опубликованы только 9 глав и с появлением Лисавы сразу конец??? Где продолжение??? Хотела купить, но что покупать 9 глав и все?

avatar
09.11.2021, 16:43:11

Веселая и легкая книжка, но вопросов осталось больше, чем ответов. Что же за спор был? какая роль была у шаров с девушками внутри? Главная злодейка-как будто и не злодейка, а скорее марионетка? Про гольжи-очень увлекательно, но очень мало. В общем странное послевкусие

Прочитала обе книги все класс интересно и юморно но конец книги мне показался не законченым каким то.

avatar
24.10.2021, 19:29:16

Спасибо!!! Очень динамичная, позитивная и юморная история! В какой-то момент перестала пытаться угадать, что же будет дальше, "за следующим поворотом" и просто получала кайф от героев и их приключений. Хотя, и догадалась, кто главные злодеи, почти сразу )). Мне очень понравилась дилогия вообще, и юмор в частности)); подписалась на автора и пошла искать другие "вкусняшки". Подозреваю, что истории Трея еще в природе нет, как и дочери-хулиганки. С удовольствием бы их почитала.

Здравствуйте, а будет книга про огненного дракона? Интереесссно, как у него сложится все.)