Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7539 1304727

Текущий рейтинг:
#1664 в Любовное фэнтези
#538 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 18:57:24

а тетя то почему драконов не любила?

avatar
25.08.2021, 19:02:13

Вот эту дамочку в роли главной злодейки я совсем не видела… Как она все это провернула? Да ещё без магии??

ну походу отпустить Ириара пытается заставить сама ледяная магия

avatar
25.08.2021, 15:30:54

"Договорные" невесты не проходят обряд союза? Они защищены? Чем отличается договорной брак по процедуре от брака по любви? Почему "договорные" не умирают?

avatar
25.08.2021, 10:26:50

Захватывающие, и тут на Ира свалилась судьба(✷‿✷)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦) С сиреневыми волосами ( ꈍᴗꈍ)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)

Интересно было окунуться в прошлое Ирина, узнать некоторые ответы. Вроде бы все понятно))
Благодарю за продолжение! А у него всплеск был на ровном месте? Который вызвал реконструкцию дворца.

avatar
25.08.2021, 09:22:40

Яна, очень интересно, спасибо! Каждый раз удивляюсь твоей фантазии! Настолько все продумать! :) Единственное, мне не сразу стало понятно, что он вспоминает то, что произошло полгода назад. Хотя, может, это я непонятливая)))

Более-менее понятно, то есть Анне нужно стать якорем, пройти обряд, во время которого не все выживают? Пол года то прошло......

avatar
25.08.2021, 01:33:13

Приходится вскользь читать чтоб уже наконец дойти до чего-то интересного

avatar
25.08.2021, 01:32:33

Была достаточно интересная история, пока не началась эта тягомотина .

avatar
24.08.2021, 22:33:16

А когда к концу приблизится? Уже хочется развязки.

avatar
24.08.2021, 22:00:58

Спасибо за проду, много, вкусно) и стало понятно, что случилось с Иром. С нетерпением жду продолжения.

Дорогой автор! ну так же нельзя!!! только сердце зашлось... И опять на самом интересном (((( жду очень продолжение

не перемудрите... вроде дело к финалу идёт и пора бы выдохнуть, ан нет, потянуло в "витиеватость"

avatar
24.08.2021, 21:27:19

Спасибо за продолжение! Очень эмоционально! Теперь понятно, что случилось с Ириаром. Ему осталось совсем ничего - ведь оставалось полгода - и он вспоминает, что случилось полгода назад. Анабель могла бы стать для него якорем и не дать уйти за грань, но для этого она сама должна выжить во время какого-то обязательного ритуала ледяных, а переживают его очень немногие, поэтому Ириар боится за нее. А виновника драконьего безумия так и не нашли...

Большое спасибо!

А мне эта порода, наверное, больше всех понравилась. Она многое объяснила. Очень интересная история получается, с нетерпением жду продолжение и... не хочется окончания. Очень прикипела к героям, жаль будет с ними расставаться

avatar
24.08.2021, 20:11:15

Вот уже проясняется что-то, наверное когда книгу закончите прочту её заново. Спасибо.

avatar
24.08.2021, 11:40:54

Очень интересная книга, но слишком затянулось окончание. Уже пора заканчивать, т.к. читать становится тяжело и общее впечатление от книги начинает меняться не в лучшую сторону. Читать на одном дыхании не получается, т.к. затянули, это хорошо для детективов, но не уместно в этом жанре.

avatar
24.08.2021, 19:45:34

запутано и многовато, но понятно) надо было дозированно в рассказе воспоминаниями Ириара оформить ну или ещё чем)
зато все ясно и открылось