https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1664 в Любовное фэнтези
#538 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа тетя то почему драконов не любила?
Вот эту дамочку в роли главной злодейки я совсем не видела… Как она все это провернула? Да ещё без магии??
ну походу отпустить Ириара пытается заставить сама ледяная магия
"Договорные" невесты не проходят обряд союза? Они защищены? Чем отличается договорной брак по процедуре от брака по любви? Почему "договорные" не умирают?
Захватывающие, и тут на Ира свалилась судьба(✷‿✷)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦) С сиреневыми волосами ( ꈍᴗꈍ)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)
Интересно было окунуться в прошлое Ирина, узнать некоторые ответы. Вроде бы все понятно))
Благодарю за продолжение! А у него всплеск был на ровном месте? Который вызвал реконструкцию дворца.
Яна, очень интересно, спасибо! Каждый раз удивляюсь твоей фантазии! Настолько все продумать! :) Единственное, мне не сразу стало понятно, что он вспоминает то, что произошло полгода назад. Хотя, может, это я непонятливая)))
Более-менее понятно, то есть Анне нужно стать якорем, пройти обряд, во время которого не все выживают? Пол года то прошло......
Приходится вскользь читать чтоб уже наконец дойти до чего-то интересного
Была достаточно интересная история, пока не началась эта тягомотина .
А когда к концу приблизится? Уже хочется развязки.
Спасибо за проду, много, вкусно) и стало понятно, что случилось с Иром. С нетерпением жду продолжения.
Дорогой автор! ну так же нельзя!!! только сердце зашлось... И опять на самом интересном (((( жду очень продолжение
не перемудрите... вроде дело к финалу идёт и пора бы выдохнуть, ан нет, потянуло в "витиеватость"
Спасибо за продолжение! Очень эмоционально! Теперь понятно, что случилось с Ириаром. Ему осталось совсем ничего - ведь оставалось полгода - и он вспоминает, что случилось полгода назад. Анабель могла бы стать для него якорем и не дать уйти за грань, но для этого она сама должна выжить во время какого-то обязательного ритуала ледяных, а переживают его очень немногие, поэтому Ириар боится за нее. А виновника драконьего безумия так и не нашли...
Большое спасибо!
А мне эта порода, наверное, больше всех понравилась. Она многое объяснила. Очень интересная история получается, с нетерпением жду продолжение и... не хочется окончания. Очень прикипела к героям, жаль будет с ними расставаться
Вот уже проясняется что-то, наверное когда книгу закончите прочту её заново. Спасибо.
Очень интересная книга, но слишком затянулось окончание. Уже пора заканчивать, т.к. читать становится тяжело и общее впечатление от книги начинает меняться не в лучшую сторону. Читать на одном дыхании не получается, т.к. затянули, это хорошо для детективов, но не уместно в этом жанре.
запутано и многовато, но понятно) надо было дозированно в рассказе воспоминаниями Ириара оформить ну или ещё чем)
зато все ясно и открылось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена