Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7539 1304733

Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези
#528 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 19:41:03

Кто ж это такой нехороший, который столько зла принёс? По всей видимости кто-то из своих

avatar
24.08.2021, 19:36:49

так, хоть что-то в истории Ледяного прояснилось. теперь более понятно его поведение, сроки и все эти кулуарные разговоры...
но где Ана? куда ее и к кому занесло?

Да теперь понятно, что за срок пол года! И про что говорил Ир. И теперь раздирает любопытсво, кого встретила Анабель!!

avatar
24.08.2021, 19:11:04

Все-таки сложновато. Но жутко интересно.
Получается, у него в последний момент появилась привязка, и, если Анабель выживет, то он не растворится в этой своей магии?

avatar
24.08.2021, 19:05:35

Ох пришлось медленно читать, сложно вникнуть было) спасибо. Ну хоть без трагических потерь обошлось

avatar
24.08.2021, 18:27:40

Вот теперь с этой информацией надо начинать читать всю книгу заново, чтобы переосмысливать все поступки, события с точки зрения этих знаний. Спасибо за ликбез. Ещё про невест-жён узнать и можно перечитывать дилогию =)

avatar
24.08.2021, 17:59:11

Каждая прода как праздник:) очень интересно было узнать о ледяных драконах. Мне нравится, как вы прописываете образы персонажей и весь мир. Эта книга действительно погружает в другую реальность, я верю и всегда помню, что Ир дракон, настолько это прослеживается в образе персонажа (очень часто авторы не раскрывают особенности расы персонажей, и они воспринимаются людьми, которым приделали рога или крылья). Накал страстей, драмы, расследование, интриги, юмор... обязательно перечитаю по завершению с первой части:)
Спасибо!

avatar
24.08.2021, 17:52:40

ваууууу! прямо экшен!!! триллер....боевик!!!!
читала на одном дыхании и огромными глазами!)

avatar
23.08.2021, 13:13:15

Ах, оказывается щенок-Ир вовсе не щенок)))) Может эти оборотни расколдуют Ану от порошка? я все же верю в теорию ружья на стене - раз появились, значит не просто так))))

avatar
23.08.2021, 14:49:15

Автор- мастер интриг )))

Очень интересная глава.
Благодарю за продолжение!

О как, а щенок оказывается и не щенок. Но кто «она»?

avatar
23.08.2021, 19:01:30

Спасибо за продолжение! Ну, мы предполагали, что щенок - не совсем щенок, хотя оборотни?.. Но автор в своем репертуаре: знакомое лицо... она... КТО?!!

avatar
23.08.2021, 13:34:11

Теперь понятно, как было дело с Шехерезадой... Каждое утро, прекратив дозволенные речи, она останавливалась на самом интересном. Какая там традиция казнить жену поутру, о чём вы! Вечера не мог дождаться, чтобы узнать, чем сказка закончилась!

avatar
23.08.2021, 20:57:57

Ооо, здорово здорово (✷‿✷)

avatar
23.08.2021, 21:18:51

Я в полнейшем восторге! Такие многоходовки ранее я встречала только у одного автора в данном жанре! Ням-ням!!! Спасибо за продолжение! Если решите писать третью часть, я с Вами!

avatar
20.08.2021, 18:06:12

Я сейчас реально рычала. Чувствую родственницей Ириара себя .... Как дожить до проды теперь?......

Яночка, я не хочу говорить вам спасибо, я хочу сказать спасибо вашей маме за талантливого человека, что она произвела на свет.

avatar
24.08.2021, 03:07:32

Блиииин,как интересно)))))спасибо огромное❤️❤️❤️❤️

Это чай портал не совсем понЯла