https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1669 в Любовное фэнтези
#528 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто ж это такой нехороший, который столько зла принёс? По всей видимости кто-то из своих
так, хоть что-то в истории Ледяного прояснилось. теперь более понятно его поведение, сроки и все эти кулуарные разговоры...
но где Ана? куда ее и к кому занесло?
Да теперь понятно, что за срок пол года! И про что говорил Ир. И теперь раздирает любопытсво, кого встретила Анабель!!
Все-таки сложновато. Но жутко интересно.
Получается, у него в последний момент появилась привязка, и, если Анабель выживет, то он не растворится в этой своей магии?
Ох пришлось медленно читать, сложно вникнуть было) спасибо. Ну хоть без трагических потерь обошлось
Вот теперь с этой информацией надо начинать читать всю книгу заново, чтобы переосмысливать все поступки, события с точки зрения этих знаний. Спасибо за ликбез. Ещё про невест-жён узнать и можно перечитывать дилогию =)
Каждая прода как праздник:) очень интересно было узнать о ледяных драконах. Мне нравится, как вы прописываете образы персонажей и весь мир. Эта книга действительно погружает в другую реальность, я верю и всегда помню, что Ир дракон, настолько это прослеживается в образе персонажа (очень часто авторы не раскрывают особенности расы персонажей, и они воспринимаются людьми, которым приделали рога или крылья). Накал страстей, драмы, расследование, интриги, юмор... обязательно перечитаю по завершению с первой части:)
Спасибо!
ваууууу! прямо экшен!!! триллер....боевик!!!!
читала на одном дыхании и огромными глазами!)
Ах, оказывается щенок-Ир вовсе не щенок)))) Может эти оборотни расколдуют Ану от порошка? я все же верю в теорию ружья на стене - раз появились, значит не просто так))))
Автор- мастер интриг )))
Очень интересная глава.
Благодарю за продолжение!
О как, а щенок оказывается и не щенок. Но кто «она»?
Спасибо за продолжение! Ну, мы предполагали, что щенок - не совсем щенок, хотя оборотни?.. Но автор в своем репертуаре: знакомое лицо... она... КТО?!!
Теперь понятно, как было дело с Шехерезадой... Каждое утро, прекратив дозволенные речи, она останавливалась на самом интересном. Какая там традиция казнить жену поутру, о чём вы! Вечера не мог дождаться, чтобы узнать, чем сказка закончилась!
Ооо, здорово здорово (✷‿✷)
Я в полнейшем восторге! Такие многоходовки ранее я встречала только у одного автора в данном жанре! Ням-ням!!! Спасибо за продолжение! Если решите писать третью часть, я с Вами!
Я сейчас реально рычала. Чувствую родственницей Ириара себя .... Как дожить до проды теперь?......
Яночка, я не хочу говорить вам спасибо, я хочу сказать спасибо вашей маме за талантливого человека, что она произвела на свет.
Блиииин,как интересно)))))спасибо огромное❤️❤️❤️❤️
Это чай портал не совсем понЯла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена