https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1666 в Любовное фэнтези
#528 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, вы как тот ледяной монстр... Ну кто так делает, на таком месте прерваться... дракона на вас нет, в воспитательных целях..)))
Очень жду финала, нервишки шалят. Удачи.
продолжение
Здравствуйте, Автор! Очень жду продолжение...
Ура!!! Они почти нормально поговорили.
Ух! такие уси-пуси, аж до слез)))) а в конце как всегда... на самом интересном месте)))
Благодарю за скидку! С удовольствием прочитала обе части. Надеюсь, она выпила полезный чай)))
Уууу, на самом интересном. Теперь мучаться до следующей проды.
разговор двух ГГ:
- мы доживем до ХЭ? или автор опять что-нибудь придумает?
- хотелось бы... больше не буду ничего пить и есть, тогда возможно
да что же там за тайны такие!?!?. все загадочнее, а когда весь заговор откроется? а свадебка ( чтоб безопасная для всех) будет же?. спасибо за продочку!.
Вот только я думала что хоть что-то поняла…ан нет, нифига не поняла))))
Ааааа…ну что же такое???! Автор, вы нас совсем не жалеете
Дорогой автор, вы хотите чтоб у меня случился приступ... Как... Ну как так можно.... На самом интересном месте....
Наконец то прорвало(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷) А теперь спасать красавицу( ꈍᴗꈍ)
Большое спасибо!
спасибо за предложение... хороших выходных
Спасибо большое за продолжение! Хороших выходных!
Уххх, какое продолжение. Все выходные буду его перечитывать. С нетерпением жду понедельника. Автор - большая молодец, очень приятная книга.
Аааа, давно уже пора раскрыть хоть парочку секретов, новые уже не вмещаются в сюжет. Создают путаницу и ... даже раздражают. 400 страниц,более 10 тайн и...ни одного ответа. Только новые тайны прибавляются, в добавок ГГ знает больше чем читатель, а значит читатель не может строить полноценные гипотезы о дальнейших действиях гг и полноценно участвовать в развитие событий. Возможно сложно читается из-за того , что книга в процессе, а целиком книга будет затягивать и интриговать (планирую перечитать, после завершения, сама история интересная, а слог очень лёгкий и приятный), но в данный момент уже и я на грани от этих качелей (нашли -не нашли, он - не он, люблю - не люблю, женюсь-не женюсь, знаю _не знаю, пойду-не пойду, щенок-не щенок, случилось-не случилось...) в книге появляются герои и они не раскрыты. 1. Щенок...он уже более 200 страниц и нами и я даже не знаю где он живёт, иногда бывает на кухне, иногда в комнате...бродит ли он по дому? Почему его странность никого не смутила из домашних, зачем он нам СТОЛЬКО времени?, 2. Огненный- тут хотя бы есть несколько гепотиз, дракончик появился и...уснул..., часть из прошлого - увидели и не поняли...Очнь хочется сдвига в сюжете
когда планируется завершение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена