https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#2350 в Любовное фэнтези
#751 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCпасибо напряженно -)
Мои нервные клетки напряжены до невозможности! Спасибо, ждём проду!! Вдохновения!!!
Как- то нет у гг доверия друг к другу((( непонятная тяга и всё. Ана переносится к Иру и сразу уезжает, ни общения, ни узнавания друг друга, одни переглядывания. Всё какие- то " горы и пригорки"...
это ж какую нужно иметь фантазию, Яна, я думала что уже признание и хэппи энд, а тут новые преграды. жду продолжения с нетерпением
ух,а то уже волноваться начала))))
Прям какая-то обреченность…
Надеюсь на ХЭ
Мне тоже показалось, что поймали не того) а у подставного память так удачно стёрта) Вот только странно, что Тётю заморозили, а Анабель ничего не сделали) жду проду
горгулью ограничить в возможностях. надоела аж жуть! она хранитель Ледяного дома, но не Анабель с её снежной магией.
Вот так поворот! А главное какие то странные мотивы!
У меня уже все успокоительное дома закончилось! Автор, что же вы нас так мучаете? Я уже настроилась на романтическое признание, а тут опять такое…
Яна, вы измываетесь над нами? Разве так можно? такой накал, дракон - "придурок", извините. на данный момент самыми здравомыслящими кажутся Горгул и Накир.)))
Ох ( дорогой автор, не щадите Вы своих читателей ( накал страстей!
Спасибо! Быстрее бы продолжение!!!
Господи! Я уже думала наступила развязка, ан нет!!! Ну и закрутили сюжет!!!!
в следующий раз буду покупать только готовую книгу((( я уже вся извелась, как будто по чайной ложке от торта откусываю каждый день
Так какая книга первая? Эта или другая, просто по логике та которая закончена первая должна быть...а у списке стоит, та которая пишется....
"Незаконченное дело" которое активно помогало драконам - это Накир?
И еще. Ириар, похоже, перестал сопротивляться своей любви?
Теперь я как Горгулья жду, когда Ир и Ана поженятся )))
Спасибо за продолжение! Да, действительно, почти всё стало понятно. Горько и обидно, что гениальные идеи оказались воплощены в таком жутком деле. Жажда власти - страшная болезнь. Непонятно только, почему Геррет уничтожил артефакт, который должен был "излечить" ледяные скульптуры, вернуть им жизнь. Ведь он хотел выступить спасителем? Интересно, при его умении и желании подчинять людей - является ли чувство Алисии к нему естественным? Он признает, что влюбился, а она ведь просто одержима мыслью выйти за него замуж. Готова ради этого сломать жизнь сестре.
Что на руке??? Брачные узы???
когда автор решил закрутить концовку так, что нам нихрена не понятно... что там происходит, что за взгляды что за скрытые мотивы? перемудрили..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена