Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7540 1304879

Текущий рейтинг:
#2350 в Любовное фэнтези
#751 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 20:26:27

Cпасибо напряженно -)

avatar
22.08.2021, 21:25:45

Мои нервные клетки напряжены до невозможности! Спасибо, ждём проду!! Вдохновения!!!

avatar
18.08.2021, 15:00:15

Как- то нет у гг доверия друг к другу((( непонятная тяга и всё. Ана переносится к Иру и сразу уезжает, ни общения, ни узнавания друг друга, одни переглядывания. Всё какие- то " горы и пригорки"...

это ж какую нужно иметь фантазию, Яна, я думала что уже признание и хэппи энд, а тут новые преграды. жду продолжения с нетерпением

ух,а то уже волноваться начала))))

avatar
18.08.2021, 17:19:25

Прям какая-то обреченность…
Надеюсь на ХЭ

Мне тоже показалось, что поймали не того) а у подставного память так удачно стёрта) Вот только странно, что Тётю заморозили, а Анабель ничего не сделали) жду проду

avatar
17.08.2021, 15:44:46

горгулью ограничить в возможностях. надоела аж жуть! она хранитель Ледяного дома, но не Анабель с её снежной магией.

Вот так поворот! А главное какие то странные мотивы!

avatar
18.08.2021, 14:44:21

У меня уже все успокоительное дома закончилось! Автор, что же вы нас так мучаете? Я уже настроилась на романтическое признание, а тут опять такое…

avatar
18.08.2021, 13:25:58

Яна, вы измываетесь над нами? Разве так можно? такой накал, дракон - "придурок", извините. на данный момент самыми здравомыслящими кажутся Горгул и Накир.)))

avatar
18.08.2021, 13:14:08

Ох ( дорогой автор, не щадите Вы своих читателей ( накал страстей!
Спасибо! Быстрее бы продолжение!!!

avatar
18.08.2021, 13:08:19

Господи! Я уже думала наступила развязка, ан нет!!! Ну и закрутили сюжет!!!!

в следующий раз буду покупать только готовую книгу((( я уже вся извелась, как будто по чайной ложке от торта откусываю каждый день

avatar
17.08.2021, 13:59:37

Так какая книга первая? Эта или другая, просто по логике та которая закончена первая должна быть...а у списке стоит, та которая пишется....

avatar
17.08.2021, 14:06:46

"Незаконченное дело" которое активно помогало драконам - это Накир?
И еще. Ириар, похоже, перестал сопротивляться своей любви?

Теперь я как Горгулья жду, когда Ир и Ана поженятся )))

avatar
17.08.2021, 14:44:12

Спасибо за продолжение! Да, действительно, почти всё стало понятно. Горько и обидно, что гениальные идеи оказались воплощены в таком жутком деле. Жажда власти - страшная болезнь. Непонятно только, почему Геррет уничтожил артефакт, который должен был "излечить" ледяные скульптуры, вернуть им жизнь. Ведь он хотел выступить спасителем? Интересно, при его умении и желании подчинять людей - является ли чувство Алисии к нему естественным? Он признает, что влюбился, а она ведь просто одержима мыслью выйти за него замуж. Готова ради этого сломать жизнь сестре.

avatar
12.08.2021, 17:11:22

Что на руке??? Брачные узы???

когда автор решил закрутить концовку так, что нам нихрена не понятно... что там происходит, что за взгляды что за скрытые мотивы? перемудрили..