Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6923
7540 1304773

Текущий рейтинг:
#1974 в Любовное фэнтези
#615 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 17:28:18

Из Герета тоже сделали "марионетку"? Или он действительно виновен? Пока до конца не понятно с Иром и его прошлым. Жду продолжения)))))
Накира жалко(((

avatar
17.08.2021, 18:05:56

Такссс. Чуток прояснилось. Но ещё куча вопросов и решений. С нетерпением жду.

avatar
17.08.2021, 19:16:26

ой не зря Анабель порошок увидела, Геррета подставили по полной. я надеюсь... пусть Ир уже быстрее целует Ану и все хорошо у них будет. прям волнуюсь за них.

avatar
17.08.2021, 22:25:20

как всегда - причина власть, деньги... ничего не меняется((( Очень надеюсь, что драконы и маги найдут способ освободить людей из ледяного пленаэ

avatar
17.08.2021, 22:42:19

Хм....чем дальше, тем все закрученей и закрученей... Если честно, то что-то многовато второстепенных персонажей, не несущих большую смысловую нагрузку и перетягивающих внимание на себя. Почему-то такое ощущение, что главные герои перестали быть главными и их отношения никак не развиваются.

avatar
17.08.2021, 13:09:14

Неужели кого то потерял, невесту, сестру?

avatar
13.08.2021, 12:51:30

Ух, в каждой главе, что-то новое и интересное. Снетерпением жду продолжения, хочется узнать как всё разрешится и так не хочется расставаться с героями.

avatar
13.08.2021, 13:23:09

Ну и хорошо, что не хвост. Это было бы как-то банально... А теперь такая острая интрига завертелась!!! Быстрее бы продолжение!

avatar
13.08.2021, 14:42:33

Кто же? Чья личность могла так потрясти Анабель?? Может тётушка? Подруги вроде уже все заморожены, матери, сестры в городе не было…

avatar
13.08.2021, 15:21:03

ну блиииииин!!!!!! имя то чьё???,, как выходные жить то?)))

avatar
13.08.2021, 15:50:13

ну чье имя то, Яна, не томи!)))

Совершенно не нудно, а познавательно! Я уж и забыть успела про артефакт

avatar
13.08.2021, 16:38:30

Итак, сплагиачу известный фильм - " имя, сестра, имя"... Ну как так, на самом интересном.. кто? Кто сий персонаж? Хочу знать и срочно! И чью ледяную магию хотели принести? И давайте горгула реабилитруем, а то ему с двух сторон прилетело..

avatar
13.08.2021, 17:06:46

Почему же нудную, наоборот так мы, читатели, погружается в атмосферу ещё больше. Спасибо за проду! Вдохновения!

И чье имя он назвал??? Автор, я в нетерпени !!! У героев инсайт а я не в курсе!!! Я как горгулья,понимаю, его чувства.

avatar
12.08.2021, 19:18:21

Слишком затянуто. То невеста, то нет. Хотелось бы понять жените вы её или она отказывает. И уже чтобы книга развивалась по основному сценарию.

Оо, круто) Блин на интересном моменте остановился) Хочу чтобы она была с Иром) жду с нетерпением проду))

avatar
13.08.2021, 21:50:18

Она не нужная,очень познавательная и интригующая !!!(✷‿✷)

Спасибо и за артефакты, а то не понятно было бы))