https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1670 в Любовное фэнтези
#524 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахха)) я тоже думала, что хвост увидел. Кстати, он давно себя не проявлял. Исчез под шумок.. наверное:)
ааааааа!!!!!! ...умру от нетерпенья...
Спасибо за продолжение! Как легко манипулировать влюбленным человеком! Но похоже, тайна ледяных скульптур сейчас будет разгадана и спасение найдено.
Что значит "не нужная"? Очень нужная, и плевать что развитие по другой линии в жизни вообще развивается всё и сразу. А Вам как автору удалось показать именно всё и сразу, вырваться за рамки рукописи в модель 3 D. Очень крутооо СПАСИБО огромное :))))
Блин на самом интересном. Книги супер. Жду продолжения
Тааакоц кусок переживательный и на таком месте конец, каааапец!!!!спасибо большое!!!!)))
даа!!! что произошло!??????
такой момент, я прям че то потерялась!))
И почему мне кажется, что Гарретом кто-то управляет?
Яня, не обращайте на нас, читателей, внимания. Пишите так, как считаете нужным. Если бы читали не черновик, а весь текст сразу, то все тайны и непонятности были бы раскрыты далее. Продолжение пока недоступно, а жажда читательская... Просто нам нужно потерпеть
Гаррету помогала ,,подруга,, защищая своего парня?
Сплошные загадки. А когда будут разгадки?
Интересно, НО сплошные загадки. Куча вопросов и ни одного ответа.а уже вторая книга к концу подходит. Мне кажется, если появляются новые вопросы, то хотя бы часть старых должна быть раскрыта. Я насчитала около 9 загадок и....ни одной отладки. ?
Загадок все больше... Прям как флёр, чтобы никто не видел....
Но горгул, моя лапочка, его комменты - бесценны!))
Не совсем поняла что произошло с ней
Да что ж вы так кота за хвост тяните!!!.... Никакого терпения не хватит дождаться концовки!...
Очень многое не понятно .. так много не договоренности бред какой то получаеться . Как мы это должны угадать ?
Спасибо за продолжение! Действительно, ничего не понятно! Кто, кого, за что...
Книга вроде интересная только бывают моменты на протяжение всей книги когда ничего не понятно сыр бор
а не мальчик ли превращает людей в ледяные статуи? что-то он мне не нравится. и когда уж гг определится? надоела, дёргать дракона "за усы"...
Ир, давай, твой выход!!!
Становись рядом с кольцом...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена