https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха, как шикарно.. Как представила этого ужасного злого ледяного Ири мааааааленьким дракошей... Смеялась от души... Вот жеж ему "повезло"... Д
А теперь представьте, если об этом узнает горгул... Он же такое шоу устроит))) там яичнецей не откупишься!)
Потрясающе!!! Но лучше без приворотов (часто встречается, а ваше произведение уникально). Такая проверка намного интереснее))
история шикарна, увлекает и затягивает в тот мир с головой, но...
но вот уже несколько глав подряд примерно с 30ой окончания у вас сошли с ума) Словно автор стала торопиться и печать не поспевает за мыслями. сначала хотела сказать одно, потом решила другое.
Автор, милая, не обижайтесь. История и правда оооочень интересная, а герои очень характерные и объемные, но с окончаниями что-то надо делать)))
очень интересная проверка чувств
Блин, это круто так! Прекрасная книга... Но я с ужасом понимаю, что-то теперь надо ждать главу..
Уже 12-е, когда будет продолжение?
Вот это сюрприииииз!))))) Но этого Мирозданию показалось мало?)
)))) Вот попала, так попала))) Интересно, а что тут Ледяной делает?)
Очешуеть...со смеха;)))
блин, я же теперь работать не могу, интересно. где продолжение?????
Вот жеж тётя...Су...бака... Но наш дракон на страже, охраняет свое сокровище...))))
А яза горнулй!! Молодцы!!! Татализатор в данном случае- это вещь!!))
Ухххх, а как же истинрые чувства? Неужели приворот их "перепишет"? -.-
Опечаточки: "тут были и леди, и лордЫ", "я поэтому уступила тетЕ", "разноцветнОЕ блестящЕЕ и шуршащее конфетти", "потерявщись во все сыпавшЕМСЯ и сыпавшЕМСЯ конфетти"
А чего она такая дура и не призналась прямо, что тётя заставила?
Ну по сути не удивительно. Героиня всю книгу особо умом и характером не блистает, так что с чего удивляться. И ведь не дура, но не пользуется тем что дано и сказать нет, настоять на своём мнение смогла всего раз, с драконом, молодец. Но это конечно сугубо моё мнение:)
Блииин , так интересно что наш ледяной написал (✯ᴗ✯)
Так:
1. тётю наказать..
2. Узнать, что там забыл сам дракон (хотя, видать, к счастью там оказался)
3. На что подписалась Анабель?
блин ну как так? на самом интересном месте
Ааааааа! Как мало этой проды ! )))))
:ъ
"внизу уже собрались всЕ", "дворецкий держаЛ _ зажатый", "окутывалО легкое голубое сияние", "тетЕ сейчас лучше не возражать"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена