Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7541 1304697

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 19:29:07

Хаха, как шикарно.. Как представила этого ужасного злого ледяного Ири мааааааленьким дракошей... Смеялась от души... Вот жеж ему "повезло"... Д
А теперь представьте, если об этом узнает горгул... Он же такое шоу устроит))) там яичнецей не откупишься!)

avatar
09.07.2021, 22:56:10

Потрясающе!!! Но лучше без приворотов (часто встречается, а ваше произведение уникально). Такая проверка намного интереснее))

avatar
10.07.2021, 13:10:01

история шикарна, увлекает и затягивает в тот мир с головой, но...

но вот уже несколько глав подряд примерно с 30ой окончания у вас сошли с ума) Словно автор стала торопиться и печать не поспевает за мыслями. сначала хотела сказать одно, потом решила другое.

Автор, милая, не обижайтесь. История и правда оооочень интересная, а герои очень характерные и объемные, но с окончаниями что-то надо делать)))

очень интересная проверка чувств

avatar
11.07.2021, 00:09:40

Блин, это круто так! Прекрасная книга... Но я с ужасом понимаю, что-то теперь надо ждать главу..

avatar
12.07.2021, 10:52:57

Уже 12-е, когда будет продолжение?

avatar
09.07.2021, 13:53:50

Вот это сюрприииииз!))))) Но этого Мирозданию показалось мало?)

avatar
08.07.2021, 13:22:52

)))) Вот попала, так попала))) Интересно, а что тут Ледяной делает?)

Очешуеть...со смеха;)))

avatar
09.07.2021, 12:30:47

блин, я же теперь работать не могу, интересно. где продолжение?????

avatar
08.07.2021, 14:39:22

Вот жеж тётя...Су...бака... Но наш дракон на страже, охраняет свое сокровище...))))

А яза горнулй!! Молодцы!!! Татализатор в данном случае- это вещь!!))

Ухххх, а как же истинрые чувства? Неужели приворот их "перепишет"? -.-
Опечаточки: "тут были и леди, и лордЫ", "я поэтому уступила тетЕ", "разноцветнОЕ блестящЕЕ и шуршащее конфетти", "потерявщись во все сыпавшЕМСЯ и сыпавшЕМСЯ конфетти"

avatar
08.07.2021, 16:13:53

А чего она такая дура и не призналась прямо, что тётя заставила?

avatar
08.07.2021, 15:24:01

Ну по сути не удивительно. Героиня всю книгу особо умом и характером не блистает, так что с чего удивляться. И ведь не дура, но не пользуется тем что дано и сказать нет, настоять на своём мнение смогла всего раз, с драконом, молодец. Но это конечно сугубо моё мнение:)

avatar
07.07.2021, 10:20:26

Блииин , так интересно что наш ледяной написал (✯ᴗ✯)

avatar
08.07.2021, 14:47:14

Так:
1. тётю наказать..
2. Узнать, что там забыл сам дракон (хотя, видать, к счастью там оказался)
3. На что подписалась Анабель?

блин ну как так? на самом интересном месте

avatar
08.07.2021, 13:19:45

Ааааааа! Как мало этой проды ! )))))


"внизу уже собрались всЕ", "дворецкий держаЛ _ зажатый", "окутывалО легкое голубое сияние", "тетЕ сейчас лучше не возражать"