Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7540 1304715

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 23:46:35

ооо Горгульечка, как вовремя! Обожаю эту историю ждем продолжение с нетерпением!

avatar
17.07.2021, 13:13:38

Ураааа! Наконец-то горгул пожаловал! Как же вовремя... А у Пушистика видать аллергия на этого падлюку парня...)

Ловите пару корректировочек: "вечера проводятся с (н)ЕЕ участием", "это сильно ударит(ь) по репутации", "и один из светильников не стала (не) гасить", "за пропитанием себе, пушистику и ящерицЕ", "кувшин, в котороМ была рыбка"

avatar
19.07.2021, 11:17:43

Добрый! Подскажите пожалуйста- Не могу понять, как часто вы выкладываете текст!!? И подскажите как скоро планируете закончить книгу!? Спасибо!

avatar
13.07.2021, 18:40:45

Да уж... Тётя.. Такая... Тётя....)) а дракону как повезло.. И стекольщика видел и о себе много нового узнает))

avatar
13.07.2021, 13:55:11

Тетя сама не знает как зрит в корень(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷) А Дракоша мотает на ус(ʘᴗʘ✿) и у него выходной ...впервые за всю жизнь видимо(≧▽≦)

"Рьiбке" повезло;))) у нее суженньiй во какой мильiй, ответственньiй и смекалистьiй...;)))

avatar
15.07.2021, 14:48:09

мировая девчонка!!! Бедный Ир!!! хахаха, спасибо

avatar
15.07.2021, 14:19:04

почему сегодня? ночь же уже прошла, щначит вечер женихов был вчера?)

avatar
15.07.2021, 13:14:30

Е мае...))) Честное слово зоопарк...)))))) Террариум есть, аквариум тоже, собачка зубасьенькая в наличии, котеночка не хватает... И тётя окажется в дурдоме...)))))

avatar
15.07.2021, 12:48:57

Рыбка пиранья что ли?)))) Но какой трепетный мальчик, а! Плюнов на все условности понёсся спасать свою рыбку)

avatar
14.07.2021, 19:24:20

Я в полнейшем восторге!!! Спасибо автору, с огромнейшим нетерпением жду проду)))

avatar
13.07.2021, 21:46:03

мало мало) чувствуешь себя зависимым от очередной проды))))

Все хорошо, ну, долго читать по страничке в день. Когда планируете окончить рассказ?

avatar
14.07.2021, 09:01:56

Спасибо за продолжение!
Бедная Ана страдает от деспотизма тёти. Но альтернатива, как я понимаю, вернуться домой в провинцию. Она бы и не против, но раньше времени не хотелось бы! Интересно, что скажет Ириар через сутки. И вообще, в течение суток можно много о чем поговорить! У них там ведь еще и Гольдж есть, может, уже сил поднабрался и вылезет, переводчиком будет?
Но какова ирония судьбы! Тётя изо всех сил хочет выдать Ану замуж за человека, но даже на вечере женихов ей достается дракон!

волшебная прода

avatar
13.07.2021, 16:57:46

Тете надо валерьянки)))) Сбагрили девочку с шилом в попе ей)))) Яна, спасибо! Жду с нетерпением, что там дальше)))

avatar
13.07.2021, 13:42:07

Думала долго не читать, чтобы потом сразу много прочитать или всё, но не удержалась. Захватывает здорово. Хорошо что наш Ледяной вовремя вмешался, мал да дорог.
Надеюсь бедная тётя хотя бы в конце останется с отвисшей челюстью, а может и ей дракончик подвернётся : ))))