https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо Горгульечка, как вовремя! Обожаю эту историю ждем продолжение с нетерпением!
Ураааа! Наконец-то горгул пожаловал! Как же вовремя... А у Пушистика видать аллергия на этого падлюку парня...)
Ловите пару корректировочек: "вечера проводятся с (н)ЕЕ участием", "это сильно ударит(ь) по репутации", "и один из светильников не стала (не) гасить", "за пропитанием себе, пушистику и ящерицЕ", "кувшин, в котороМ была рыбка"
Добрый! Подскажите пожалуйста- Не могу понять, как часто вы выкладываете текст!!? И подскажите как скоро планируете закончить книгу!? Спасибо!
Да уж... Тётя.. Такая... Тётя....)) а дракону как повезло.. И стекольщика видел и о себе много нового узнает))
Класс!!!!
Тетя сама не знает как зрит в корень(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷) А Дракоша мотает на ус(ʘᴗʘ✿) и у него выходной ...впервые за всю жизнь видимо(≧▽≦)
"Рьiбке" повезло;))) у нее суженньiй во какой мильiй, ответственньiй и смекалистьiй...;)))
мировая девчонка!!! Бедный Ир!!! хахаха, спасибо
почему сегодня? ночь же уже прошла, щначит вечер женихов был вчера?)
Е мае...))) Честное слово зоопарк...)))))) Террариум есть, аквариум тоже, собачка зубасьенькая в наличии, котеночка не хватает... И тётя окажется в дурдоме...)))))
Рыбка пиранья что ли?)))) Но какой трепетный мальчик, а! Плюнов на все условности понёсся спасать свою рыбку)
Я в полнейшем восторге!!! Спасибо автору, с огромнейшим нетерпением жду проду)))
мало мало) чувствуешь себя зависимым от очередной проды))))
Все хорошо, ну, долго читать по страничке в день. Когда планируете окончить рассказ?
Спасибо за продолжение!
Бедная Ана страдает от деспотизма тёти. Но альтернатива, как я понимаю, вернуться домой в провинцию. Она бы и не против, но раньше времени не хотелось бы! Интересно, что скажет Ириар через сутки. И вообще, в течение суток можно много о чем поговорить! У них там ведь еще и Гольдж есть, может, уже сил поднабрался и вылезет, переводчиком будет?
Но какова ирония судьбы! Тётя изо всех сил хочет выдать Ану замуж за человека, но даже на вечере женихов ей достается дракон!
волшебная прода
Тете надо валерьянки)))) Сбагрили девочку с шилом в попе ей)))) Яна, спасибо! Жду с нетерпением, что там дальше)))
Я в шоке
Думала долго не читать, чтобы потом сразу много прочитать или всё, но не удержалась. Захватывает здорово. Хорошо что наш Ледяной вовремя вмешался, мал да дорог.
Надеюсь бедная тётя хотя бы в конце останется с отвисшей челюстью, а может и ей дракончик подвернётся : ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена