https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1663 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться ваша книга всегда с нетерпением жду продолжения
это на данный момент моя любимая книга здесь, спасибо автору!
Спасибо, Яночка. Ир не хочет уходить. Так ближе станут.
Ого! Спасибо автору за внесенные поправки! Очень круто.
Мне всё нравится,но мало!!Легко читать и весело!Да,и когда это "примёрзлый"уже откроется девушке!
А я почему то думала, "Я вас люблю"
Спасибо за проду!
О, а вот и рыбка...лучше б сидела и не высовывались...)))) Ириарчик - душка...)))
спасибочки!!! очень интересно!!!!
А по-моему горгулья все понятно сказал. :)
Большое спасибо!
Спасибо. Было весело.
Кто же этот таинственно враг? Мы хоть его знаем?? Персонажи все прибавляются, а ясности в вопросе, кто мутит воду до сих пор нет…
Может книгу бы ему почитала пока сидят, про тропу))))вот бы он офигел
С парнем всё понятно... А рыба, рыба то где и что делает...? Вдруг она тоже колдует...)))
Движуха пошла(✷‿✷)ураа
Мляяя (✷‿✷)(✷‿✷)они конечно помогу , конечно!!но ржать будут над Иром...вечеость(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)
Вот гад, а! А я то уши развесила - трепетный юноша, трепетный юноша(((( молодец горгулья!
не знаю. все очень понятно...и изначально)))
но какова горгулья, а?!!!))) чудо просто.
все ноготки себе изгрызла, так нервничала! Спасибо за главу, она чудесная! Ждём действий Ира, не может же он так долго быть ящером!
Ага! Так вот что Вы имели в виду! Зерит - одержимый! Кто-то им управляет, а он может этого и не знать. Но тогда, кого бы ни увидели девушки перед тем, как стать статуями, это тоже могут оказаться всего лишь бессознательные исполнители. Хотя, девушки никого не успевали увидеть. Спасибо, жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена