https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Неужели этого неуловимого злодея сейчас поймают?
Мне очень нравится книга, но это издевательство, продолжение очень долго ждёшь, а в итоге получаешь полстраницы и то из которых ничего не понятно, вот прям обида одолевает, как верного читателя. Скажите, пожалуйста, что-нибудь изменится, в плане частоты выкладывания или объема продолжения?
Как-то немного злит, что Анабель такая абсолютно беспомощная. Соображает долго. Но, ничего не поделаешь...
Как-то…непонятненько…
Если честно, ничего не поняла из последней проды.....
Какой сильный враг у нас. Кошмар. Когда же Ир превратится в человека?
я обожаю горгулий :)) хахах шиперы года :)))
вот правда,мне этот горгул больше всех нравится)))),это же нечто
Класс !!!
ха!!! что б они без горгула делали!??? так его))
Спасибо!)
Ураааа!)))
Наши!!!))))
как же она вовремя!!!!
Вот наш беленький спаситель пожаловал! Ир прости, но горгул сейчас сильнее и наверняка выпишет по заслугам этому гаду!
Вдохновения вам, Яна!
Ах ха ха ха... Горгулья в ахтунге)))
Ржу не могу!!! " а это ещё кто?"
Аааа,веселуча...вот сплошной абсурд (≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)
Ой молодец Горгульчик!!! Так его !!! Ещё бы Пушистик цапнул его за мягкое место. ;-)))
Ура, Горгульчик. Получит теперь этот "редис" по полной за все. Ана с добром к нему, а он... Заморожить его надо!!!!
Я так понимаю, на Анабель началась охота. Она крепко кому то мешает. Надеюсь, Ир защитит. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена