Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7539 1304730

Текущий рейтинг:
#1666 в Любовное фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Ледяного окутало серебристым сияниеМ"

avatar
23.07.2021, 17:47:08

)))) ну что ещё... ой не могу с этих ребят...)))

Даааа. А все так хорошо вроде бы начиналось.))))

avatar
23.07.2021, 23:33:32

Приклеились !!!(✷‿✷)

avatar
25.07.2021, 21:31:53

Когда же будет продолжение?) Или будет ещё одна книга?)

avatar
26.07.2021, 10:40:07

Любопытно...) очень)

avatar
26.07.2021, 12:10:07

та без юж за хх же эжю оно хх для души э же юж д

"села около клеткИ", "один из фиолетовых молний-червей кинулСЯ", "слышала о такиХ", "ответить мне не далА горгулья"

Яни.....)))))))
Ржу с этого нага. Такой вроде простой, но как ляпнет или сделает что-нибудь, так хоть стой, хоть падай. Аля, так его, этого сморчка, истинная она видите ли его. Ууу, упырь плешивый!!!

avatar
22.07.2021, 21:05:03

1

Да стало яснее ясно! Спасибо за проду и доп. Пробу в пред главе

avatar
20.07.2021, 13:35:50

Все, я горгула обожаю!!! теперь окончательно и бесповоротно ! Честно признаюсь в этом))))))
А Ир, да, мальчик с нежной трогательной психикой, тронет и соперника не станет)))

avatar
20.07.2021, 13:53:16

))) горгулья блеск... Ириар ещё на сутки попал, аааа...ржач...))))
Как там тётя сидит в комнатке и штанишки меняет...

avatar
20.07.2021, 16:45:40

Мне очень нравится,только ожидание убивает,каждый час заходишь

avatar
20.07.2021, 17:17:43

Назревает вопросик, это Ир попросил не снимать или же горгул всё делает вопреки шефу?
Спасибо за главу, Яночка! Теперь, да, пазл складывается! Вдохновения :) :)

avatar
20.07.2021, 19:50:47

спасибо!!!

avatar
20.07.2021, 20:05:51

Когда же уже что-то случиться и продвинется в их отношениях?!

avatar
20.07.2021, 13:56:00

А что за фраза на л заканчивается?)

avatar
20.07.2021, 21:04:57

Аааа,я тащусь . Горгуль рулит(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(✿^‿^)

Гаргульи..... Я от них в восторге. Это ж надо столько веков в стража а чувство юмора на высоте. Жду проду. Вдохновения вам автор. По поводу фразы тоже задумалась, что-то на ум ничего не приходит.