https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1666 в Любовное фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ледяного окутало серебристым сияниеМ"
)))) ну что ещё... ой не могу с этих ребят...)))
Даааа. А все так хорошо вроде бы начиналось.))))
Приклеились !!!(✷‿✷)
Когда же будет продолжение?) Или будет ещё одна книга?)
Любопытно...) очень)
та без юж за хх же эжю оно хх для души э же юж д
"села около клеткИ", "один из фиолетовых молний-червей кинулСЯ", "слышала о такиХ", "ответить мне не далА горгулья"
Яни.....)))))))
Ржу с этого нага. Такой вроде простой, но как ляпнет или сделает что-нибудь, так хоть стой, хоть падай. Аля, так его, этого сморчка, истинная она видите ли его. Ууу, упырь плешивый!!!
1
Да стало яснее ясно! Спасибо за проду и доп. Пробу в пред главе
Все, я горгула обожаю!!! теперь окончательно и бесповоротно ! Честно признаюсь в этом))))))
А Ир, да, мальчик с нежной трогательной психикой, тронет и соперника не станет)))
))) горгулья блеск... Ириар ещё на сутки попал, аааа...ржач...))))
Как там тётя сидит в комнатке и штанишки меняет...
Мне очень нравится,только ожидание убивает,каждый час заходишь
Назревает вопросик, это Ир попросил не снимать или же горгул всё делает вопреки шефу?
Спасибо за главу, Яночка! Теперь, да, пазл складывается! Вдохновения :) :)
спасибо!!!
Когда же уже что-то случиться и продвинется в их отношениях?!
А что за фраза на л заканчивается?)
Аааа,я тащусь . Горгуль рулит(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(✿^‿^)
Гаргульи..... Я от них в восторге. Это ж надо столько веков в стража а чувство юмора на высоте. Жду проду. Вдохновения вам автор. По поводу фразы тоже задумалась, что-то на ум ничего не приходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена