Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7539 1304733

Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези
#530 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! по какому графику выходят проды?

Спасибо!!! Прекрасная книга!!! Читаю с удовольствием!!! Герои очень подходят друг другу и я, как их горгулья, мечтаю, чтобы они поженились!)

avatar
02.08.2021, 20:56:56

Хммм... И куда теперь и по чьей воле их занесло? Вернее занесло Ану, а Ира прицепом, как всегда в полночь... Зато Ледяной узнает больше о девочке и её страхах) жаль сюда горгула не подтянуло....

С нетерпением жду продолжения, спасибо автору за чудесную историю, читаю и наслаждаюсь =)

avatar
01.08.2021, 19:06:59

Попали так попали...Вот как они теперь возвращаться будут?Если считается,что это "билет в один конец"?Какая интрига!!!Спасибо!!!Захватывающе!!!

avatar
01.08.2021, 15:57:30

А где большая прода?( очень жду продолжения!

Спасибо! эх, врать самой себе...)) недолго, надеюсь, осталось!
очень увлекательная история, спасибо!))

avatar
31.07.2021, 00:20:13

Ой сама себя обманывает (✷‿✷)

спасибо большое...

avatar
30.07.2021, 19:20:23

всё интересней и интересней! больше всех книг жду вашего продолжения!

avatar
30.07.2021, 17:53:58

Спасибо за продолжение! Как мало надо, чтобы решить угробить человека! Геррету надо жениться на сестре Аны, но прежде надо выдать замуж старшую. А она сопротивляется! Значит, что? Скомпрометировать или просто погубить. И всё бы получилось, а тут дракон со своей симпатией, которую только Ана и не замечает. Настораживает, что драконы тоже не могут выйти из Призрачного города. Что бы там ни говорила Хелен, а ловушка была настроена на Ану. Но, может, тут и есть шанс для дракона? Если ловушка была не на него? Что-то переменилось. Обычно Ану уносило к Ириару, в этот раз наоборот.

avatar
29.07.2021, 16:12:06

где же прода? каждый день жду её с нетерпением

avatar
30.07.2021, 17:04:41

Думала , думала

avatar
30.07.2021, 15:04:33

Автор подскажите я правильно понимаю, что будет и 3-я книга?

avatar
29.07.2021, 10:04:13

Стервой обозвала... Это иллюзионистка самая? Не поняла с хвостом. Что там случилось? Как это магии перехлеснулись? почему?

avatar
27.07.2021, 14:46:08

интересно, это что, этот маг решил всех в одном месте собрать и заморозить??? чего мелочиться!!??? надоело за каждым бегать, только, Анна, что всех фамилий не прочитала, в его блокноте??? и когда она уже начнёт доверять своей интуиции??? а может пока она ледяной не станет, драконы не найдут как снять заклятие?? просто стимула достаточного не было??!! спасибо

avatar
27.07.2021, 12:06:07

Не подскажете, 200 страниц литнета это в формате А4 сколько примерно?))

avatar
28.07.2021, 20:44:07

Всё отлично!С удовольствием буду читать ещё пару недель!

avatar
30.07.2021, 06:29:44

Поддерживаю. Интерес к книге пропадает. Жалею о покупке.