Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7539 1304733

Текущий рейтинг:
#1670 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 09:56:29

И что это он такое увидел?Хвост?:)))

Мне, кажеться, что Ир их скоро прибьет, этих славных недохранителей))

avatar
10.08.2021, 22:28:06

ООО, наконец-то горгулы вернулись.... Я так за ними соскучилась) кто как не они "наставят" на путь истинный))

avatar
11.08.2021, 17:04:06

Интригующе, спасибо ))) вдохновения Вам )
А это двухтомник или уже планируется ещё одна часть?

avatar
10.08.2021, 17:42:05

Боже, да сколько можно уже... Может горгулья Ириару пинка наподдать или незнаю, что с ним надо сделать, ну же, там её замуж скоро отдадут насильно, какую бяку в чаёк шмяк и фсе тютю, и будет сидеть и льдинки складывать...)))))

avatar
09.08.2021, 16:55:19

Где этот придурок ледяной?? Почему он не может прямо сказать, что она ему нравится?

avatar
09.08.2021, 12:23:53

Книга интересная. Но бесхребетность Аны в отношении родственников и их вечное влезание в "не свое дело" - уже выбешивают. Очень хочется узнать про нестабильность магии. Когда отвалится хвост. и что с загадочным щенком. а бесконечные истерики родственников - это прям шаг вперед - два назад в истории. Простите не сдержалась

avatar
10.08.2021, 13:58:56

мне очень нравится! я читаю с большим удовольствием, все идеально. спасибо вам за такие эмоции

avatar
09.08.2021, 22:59:08

Ледяной где-то примерз...и горгульи ворон считают (✷‿✷)

avatar
09.08.2021, 22:41:54

Книга интересная , даже подписку оформила так как книга раеально стоит того . Недосказонностей в тексте нет все очень интересно . Текст не зажатый и нет такого ощущения что автор торопиться быстрее закончить все это
Сразу чувствуется что автор живет этой книгой и чувствует то же самое
Даже настроение с плохого на прекрасное переходит
Хорошего настроения автору желаю и прекрасной музы
Книга по особенному хороша для меня
Спасибо ))

avatar
09.08.2021, 22:03:10

Книга интересная, нооо растянули ну ооочень

Ох!!! Ну так и хочется сестрёнке отвесить подзатыльник и сказать: - Надо знать, когда помогать.!!!
Да и Ледяной,что-то ни мычит, ни телится. Уж пора бы определиться. ;-)))

avatar
09.08.2021, 17:06:02

Вот вроде и добра желают, но делают это ужасно... И парнишка этот странный, чего хочет непонятно...)))

avatar
07.08.2021, 22:25:37

кто!!???? ктооооо этот смертник!!!???)))

avatar
08.08.2021, 16:13:06

А не главзлодей пожаловал? Ведь не зря же Гольдж показывал прошлое Аны. Да и Ана всё время ускользает от него. Вот и решил... Или это моя буйная фантазия...

avatar
08.08.2021, 16:10:55

Когда планируется следующая скидка?

avatar
08.08.2021, 15:16:36

ой, что ж сестра то такая противная. только о себе и думает...

avatar
08.08.2021, 04:38:49

Это кто решил малину испортить???

avatar
07.08.2021, 22:03:27

Так рада за Ану. Их чувства такие тёплые и нежные)