https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1670 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Сестренка просто озверела, так её хочется выгодно выйти замуж, а до Аы - никак. Вот теперь она оставила сестру наедине с молодым человеком - чтобы скомпрометировать? В столице все уже знают о драконе и не рискуют, а этого - кого? - видимо, привезли с собой, он пока ничего не знает. Посмотрим, что будет.
Большое спасибо автору за такую интересную и эмоциональную книгу! Всегда с нетерпением жду новых глав, но есть вопрос: "будут ли главы от лица Ириара?"
Что-то меня ее родственнички уже прямо вымораживают... надеюсь, Ириар их еще построит в три ряда! спасибо за проду!
Какая Алисия злая эгоистка!!! И главное почему ей потакают??? Захотела срочно замуж и на счастье сестры ей плевать. Ой, пожалеет, когда Ир все узнает. (Надеюсь.) Спасибо за большой кусочек, Яна.
жених. вот Ир рано отпустил, лучше бы в карету или улетел с ней.
Вау!!! Ириар Молодец!!! Так их!!!Я думаю и до змеюки Эстер доберутся!
Вот жеж сучка эта Эстер... Ещё и масло в огонь подливает,, коза дран.... А Ир молодец! Уважаю! А если сейчас и горгул подпишет я, то места мало будет всем.
Большое спасибо!
Ну су...бака эта Эстер....
Не перестаю восхищаться, ну насколько же обожаемый мною автор это вкусная книга!!! Спасибо за продолжение)
Что-то мне кажется, что она на самом деле попала в Призрачный город и Ир с поцелуем настоящий был. А эта леди, чей дом, зараза ещё та. И точно во всем замешана.
И опять он разрушил все планы преступников...)))) А девочка наша совсем ещё мала, её младшая сестра наверное более взрослая...)))))
ооо! как же хочется продолжения...
Вот, опять заинтриговала, перевернула с ног на голову, удивила, ошарашила!!!!! Теперь гадай до следующей продочки, что было, что не было, где явь, а где призрачные чувства, настоящий поцелуй или иллюзорная замена.... Ух!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения.
Вот это поворотик!!!!! Кто ж из них настоящий!!! А может оба - иллюзия Призрачного Города??? Ой как же интересно!!!
Все смешалось:) где что и на каком месте:)))
Наслаждаюсь читая. Спасибо автору за вкусную книгу.
Спасибо за такое эмоциональное продолжение! Вообще, логично: очутившись только вдвоем - иллюзии не в счет - оба должны были проявить настоящие чувства. И вот - полное доверие и серебряная лента связывает два сердца. Но вот эта тьма, которая требовала отдать Ириара... Почему, кстати, кому потребовалось, чтобы Ана отреклась от дракона? Город, вроде, должен выполнять желания попаданца? А теперь еще и второй Ириар... Жду, что будет дальше.
Ого, интрига , прям везде !!!
А кто этот новый Ир? И чего он хочет? А тьма - это сомнения и страхи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена