Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7537 1304748

Текущий рейтинг:
#1974 в Любовное фэнтези
#615 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как так не расстроит концовка? А как же хэпи енд?

avatar
27.07.2021, 17:49:40

И чего это вдруг их всех собрали? Да ещё эти снежинки нацепили? И, кстати, её чуйка ещё ни разу не подводила....

Концовку готова ждать сколько потребуется! *__* пара опечаточек :ъ "и я наконец смогла заметить легкУЮ серебристую дымку", "очень похожую на ту, когда оН прятался от тети",

avatar
27.07.2021, 19:49:26

Я в восторге от книги, от героев, и от диалогов вообще тащусь! Все просто супер! Спасибо вам большое за замечательную историю. Жду не дождусь окончания... Отслеживаю проды и жду, жду... Вообще не покупаю не законченые книги но тут после 1 части не удержалась. И перечитаю ещё раз после завершения.

avatar
27.07.2021, 01:09:49

Ооо, всех участников квестов собирают...заманивают

avatar
27.07.2021, 23:51:35

же

avatar
27.07.2021, 23:51:33

ю

avatar
27.07.2021, 12:37:46

Спасибо за продолжение! Интересно, что же такое увидела в доме Ана, что резко захотелось к драконам?

avatar
27.07.2021, 00:24:55

честно говоря, уже как-то затянуто....может из-за редких прод?

avatar
27.07.2021, 10:37:26

чудесная милая зимняя сказка)
не первое произведение, что читаю, на мой взгляд, автор "растет")

avatar
22.07.2021, 14:35:00

Вот уж сводники, а не горгулы...))
А мне можно такого семейного стража горгула? С юмором, защищает, ремонт делает, помогает и подсказывает. Ну прям лапочка лапочка.. Хоть в мужья бери...)

avatar
21.07.2021, 23:10:52

Ха, хорошая шифровка(✷‿✷) А дракончик понравилось...когда его гладят( ꈍᴗꈍ)

avatar
22.07.2021, 13:31:15

Аааа, ржу не могу...Над Иром издеваются по полной!(✷‿✷)Пользуются случаем ..хе(✯ᴗ✯)

все интересней и интересней)))) вот прям не знаю,кто больше нравится))))

здравствуйте. очень интересно, как часто выходит продолжение?

avatar
22.07.2021, 17:21:46

Ахаха... Горгулий обмануть, а щаз... Вот будет трындец, если и на третьи сутки им кто то подсобит остаться вместе, Ириарчик спокойствие только спокойствие...))))

Ха!!!Нет ну этой горгулье-интриганке всё неймётся. Оюшки боюсь как бы не перепало ей от Ледейшества!!! (ну конечно когда он придет в норму)

avatar
23.07.2021, 12:53:48

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 13:04:03

Какие же они милые!)

так мило,романтично,но все таки,мальчики,такие мальчики)