https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1666 в Любовное фэнтези
#534 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак так не расстроит концовка? А как же хэпи енд?
И чего это вдруг их всех собрали? Да ещё эти снежинки нацепили? И, кстати, её чуйка ещё ни разу не подводила....
Концовку готова ждать сколько потребуется! *__* пара опечаточек :ъ "и я наконец смогла заметить легкУЮ серебристую дымку", "очень похожую на ту, когда оН прятался от тети",
Я в восторге от книги, от героев, и от диалогов вообще тащусь! Все просто супер! Спасибо вам большое за замечательную историю. Жду не дождусь окончания... Отслеживаю проды и жду, жду... Вообще не покупаю не законченые книги но тут после 1 части не удержалась. И перечитаю ещё раз после завершения.
Ооо, всех участников квестов собирают...заманивают
же
ю
Спасибо за продолжение! Интересно, что же такое увидела в доме Ана, что резко захотелось к драконам?
честно говоря, уже как-то затянуто....может из-за редких прод?
чудесная милая зимняя сказка)
не первое произведение, что читаю, на мой взгляд, автор "растет")
Вот уж сводники, а не горгулы...))
А мне можно такого семейного стража горгула? С юмором, защищает, ремонт делает, помогает и подсказывает. Ну прям лапочка лапочка.. Хоть в мужья бери...)
Ха, хорошая шифровка(✷‿✷) А дракончик понравилось...когда его гладят( ꈍᴗꈍ)
Аааа, ржу не могу...Над Иром издеваются по полной!(✷‿✷)Пользуются случаем ..хе(✯ᴗ✯)
все интересней и интересней)))) вот прям не знаю,кто больше нравится))))
здравствуйте. очень интересно, как часто выходит продолжение?
Ахаха... Горгулий обмануть, а щаз... Вот будет трындец, если и на третьи сутки им кто то подсобит остаться вместе, Ириарчик спокойствие только спокойствие...))))
Ха!!!Нет ну этой горгулье-интриганке всё неймётся. Оюшки боюсь как бы не перепало ей от Ледейшества!!! (ну конечно когда он придет в норму)
Спасибо!
Какие же они милые!)
так мило,романтично,но все таки,мальчики,такие мальчики)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена