Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304651

Текущий рейтинг:
#1928 в Любовное фэнтези
#619 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 15:34:33

Спасибо за скидочку, купила) С нетерпением жду продолжения. Эта книга очень нравится, да и другие с удовольствием прочитала. Вдохновения и плодотворного творчества!

avatar
08.05.2021, 20:09:16

Спасибо за продолжение! Мне интересно, почему Анабель постоянно забывает про загадочные шары. И связана ли эта находка как-то с ожившей статуей Лисавы.

avatar
06.05.2021, 13:20:59

интересно,чем вызвано стремление открывать подписки чуть ли не с первых страниц?
автор настолько не уверен,что история будет интересна и чтение не бросят? с подпиской оно, конечно,проще- купили-читать будут..

avatar
08.05.2021, 14:36:55

Странный автор ,как можно продать не дописанную книгу ,а потом сидеть и ждать в час по чайной ложке .Книга одновневка и к ожиданию полной версии не располагает,тем более оплатить за ожидание. Удачи вам в продажах .

avatar
08.05.2021, 00:08:18

с нетерпением жду дальнейших приключений Анабель. Первую книгу и начало второй прочитала на одном дыхании. Большое спасибо за прекрасную историю и творческих успехов в ее продолжении!!

avatar
07.05.2021, 09:13:28

Интересно..ожила и пришла в гости как ни в чем не бывало..и чаек попивает...может пока шарик рассматривала он как-то отогрелся?или снежная магия повлияла как-то...
Жаль.. из-за подписки придётся приостановить чтение((((пока возможностей нет..
По окончании книги Вы не открываете её на какое-то время?

avatar
06.05.2021, 15:27:03

Дуже шкода так хотілось дочитати

avatar
06.05.2021, 12:55:54

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
06.05.2021, 08:46:52

Ох, как всё запутано....

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
05.05.2021, 10:27:04

она ожила? Как интересно. А может ее шар раскололся? и она ожила от этого?

издевательство, книга отличная , жду продолжения!!!

avatar
03.05.2021, 14:54:32

Яна, вы красавчик !

avatar
03.05.2021, 19:33:45

Прелесть... :))

avatar
03.05.2021, 22:34:52

Ждём продолжения с нетерпением!!! Надеюсь все будет хорошо, И ледяной дракон будет вместе с крышкой.

avatar
03.05.2021, 23:25:26

Вот и встретились))) надо было не лестницу делать...а письмо отправлять)) спасибо

очень красивое продолжение)))

avatar
04.05.2021, 10:25:52

Сам чувст не проявляет,магия решила все за него)))жаль про загадочные шарики не рассказала сразу.Спасибо))

avatar
03.05.2021, 11:45:42

О, как же вкусно Вы пишете, я в восторге!