https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1928 в Любовное фэнтези
#619 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидочку, купила) С нетерпением жду продолжения. Эта книга очень нравится, да и другие с удовольствием прочитала. Вдохновения и плодотворного творчества!
Спасибо за продолжение! Мне интересно, почему Анабель постоянно забывает про загадочные шары. И связана ли эта находка как-то с ожившей статуей Лисавы.
интересно,чем вызвано стремление открывать подписки чуть ли не с первых страниц?
автор настолько не уверен,что история будет интересна и чтение не бросят? с подпиской оно, конечно,проще- купили-читать будут..
Странный автор ,как можно продать не дописанную книгу ,а потом сидеть и ждать в час по чайной ложке .Книга одновневка и к ожиданию полной версии не располагает,тем более оплатить за ожидание. Удачи вам в продажах .
с нетерпением жду дальнейших приключений Анабель. Первую книгу и начало второй прочитала на одном дыхании. Большое спасибо за прекрасную историю и творческих успехов в ее продолжении!!
Интересно..ожила и пришла в гости как ни в чем не бывало..и чаек попивает...может пока шарик рассматривала он как-то отогрелся?или снежная магия повлияла как-то...
Жаль.. из-за подписки придётся приостановить чтение((((пока возможностей нет..
По окончании книги Вы не открываете её на какое-то время?
Дуже шкода так хотілось дочитати
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ох, как всё запутано....
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
она ожила? Как интересно. А может ее шар раскололся? и она ожила от этого?
Большое спасибо!
издевательство, книга отличная , жду продолжения!!!
Яна, вы красавчик !
Прелесть... :))
Ждём продолжения с нетерпением!!! Надеюсь все будет хорошо, И ледяной дракон будет вместе с крышкой.
Вот и встретились))) надо было не лестницу делать...а письмо отправлять)) спасибо
очень красивое продолжение)))
Сам чувст не проявляет,магия решила все за него)))жаль про загадочные шарики не рассказала сразу.Спасибо))
О, как же вкусно Вы пишете, я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена