https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1939 в Любовное фэнтези
#621 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидоброго дня суток. Я очень не люблю читать неоконченные книги, а тут прошляпила и теперь очень страдаю. Очень интересно, но очень медленно, а теперь ещё перерыв. С нетерпением жду продолжения
Первый раз решилась написать комментарий, и то только потому, что вижу что автор относится к критике адекватно) Я не писатель, но прочитала очень много. По мне так можно уже завершить расследование, главная героиня очень близко к разгадке, но каждый раз ее кто-то отвлекает, это немного бесит. А потом в спокойной обстановке разобраться с чувствами друг друга, очень много непонятного в истории Ира, и много недомолвок. Интригу безусловно нужно держать, но в меру. С первой книги очень мало известно об Ире, только вскользь упоминание о его прошлой жизни и очень мало(( Это только мое мнение и никому его я не навязываю) В целом очень интересно выходит, и первую и часть второй книги прочитала за один вечер.
писец перерыв
блин
Дорого времени суток автору! Спасибо за продолжение! Сплошные загадки и ни намека на отгадки. Вот только ледяные стражи развлекаются. Но если надо подождать, мы подождем. Как я понимаю, герои где-то посамовольничали и завели автора не туда, а теперь надо искать, с какого момента...
очень интересно, спасибо большое, чтение занимательное, очень жду продолжения
Требую! Требую ! Срочно снять на видео данное продолжение ! Хочу в реале увидеть как тырят карету , ржу не могу!!!! Моё воображение нарисовало до слез смешную ситуацию(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)
Спасибо. Горгульи молодцы, правильно пока пинка не даш они так и будут жить без поцелуев...))))
Ждём продолжения. Вдохновения и музы, лёгкого перышка.
я люблю интригу, но меня начинает напрягать книга. куча вопросов даже там где вроде их не должно быть, и ни каких ответов. не рациональные поступки главной героини тоже уже вызывают вздох усталости. Не понимаю почему она не спрашивает в лоб о споре, молчит когда надо говорить. жалею что купила. любопытство и сгубило меня. Любовная линия странно скачет, не понятные качели. главное что от лица Ира гоав меньше но его мотивы и симпатия ясны. с героиней ничего не понятно. и казалось бы весь сыр бор должен быть вокруг героев, но он больше вокруг происшествия. ок если так, то хоть бы как-то кусками давали информацию на те вопросы что были в первой книге- но нет.
Книга очень интересная, с юмором. Читается легко. И тайна, которая очень скрыта, только подогревает интерес.
В чем вопрос? Если кому-то не нравится покупка в процессе написания, то покупайте когда напишется. Есть вариант отправить в "хочу прочесть" и подождать.
Ох... только на горгулий вся надежда... Уважаемый автор, можно надеяться на ХЭ?
это самое ужасное прочтение книги, сама книга просто класс, я даже купила( первый раз, раньше ни одна электронная книга не вызывала желание её купить) но вот это чтение в неделю по чуть чуть мне очень не понравилось и пожалуй я больше не буду ждать продолжения. Автор вы очень интересно пишете и захватывающе, но теперь буду читать ваши книги только после полного завершения. Всех благ!
Добрый день! Простите меня за резкость, но неужели нельзя сначала дописать книгу, а потом выкладывать?! Нельзя же так обламывать таких книжных червей, как я!!!
Яна, понимаем и с нетерпением ждём)) Но как так, на самом интересном месте?)
Очень обидно, что так долго нет новых прод. Вы хотя-бы какой то график прод выставите.
очень ждем продолжения. спасибо вам за интересную историю.
Ана прям из шока в шок(✷‿✷)
первая книга захватила, а вот что купила вторую жалею, пока ничего интересного и захватывающего в книге не происходит, печалька...
прода будет чуть позже
Пора автору дать вкуснятинку! А то догадки, догадки..
А будет бесплатное продолжение второй части?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена