Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304651

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовное фэнтези
#621 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

доброго дня суток. Я очень не люблю читать неоконченные книги, а тут прошляпила и теперь очень страдаю. Очень интересно, но очень медленно, а теперь ещё перерыв. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.05.2021, 10:35:58

Первый раз решилась написать комментарий, и то только потому, что вижу что автор относится к критике адекватно) Я не писатель, но прочитала очень много. По мне так можно уже завершить расследование, главная героиня очень близко к разгадке, но каждый раз ее кто-то отвлекает, это немного бесит. А потом в спокойной обстановке разобраться с чувствами друг друга, очень много непонятного в истории Ира, и много недомолвок. Интригу безусловно нужно держать, но в меру. С первой книги очень мало известно об Ире, только вскользь упоминание о его прошлой жизни и очень мало(( Это только мое мнение и никому его я не навязываю) В целом очень интересно выходит, и первую и часть второй книги прочитала за один вечер.

avatar
26.05.2021, 15:40:40

писец перерыв
блин

avatar
26.05.2021, 15:45:50

Дорого времени суток автору! Спасибо за продолжение! Сплошные загадки и ни намека на отгадки. Вот только ледяные стражи развлекаются. Но если надо подождать, мы подождем. Как я понимаю, герои где-то посамовольничали и завели автора не туда, а теперь надо искать, с какого момента...

avatar
26.05.2021, 21:51:07

очень интересно, спасибо большое, чтение занимательное, очень жду продолжения

avatar
27.05.2021, 00:05:45

Требую! Требую ! Срочно снять на видео данное продолжение ! Хочу в реале увидеть как тырят карету , ржу не могу!!!! Моё воображение нарисовало до слез смешную ситуацию(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)

avatar
27.05.2021, 03:39:56

Спасибо. Горгульи молодцы, правильно пока пинка не даш они так и будут жить без поцелуев...))))
Ждём продолжения. Вдохновения и музы, лёгкого перышка.

avatar
27.05.2021, 17:51:15

я люблю интригу, но меня начинает напрягать книга. куча вопросов даже там где вроде их не должно быть, и ни каких ответов. не рациональные поступки главной героини тоже уже вызывают вздох усталости. Не понимаю почему она не спрашивает в лоб о споре, молчит когда надо говорить. жалею что купила. любопытство и сгубило меня. Любовная линия странно скачет, не понятные качели. главное что от лица Ира гоав меньше но его мотивы и симпатия ясны. с героиней ничего не понятно. и казалось бы весь сыр бор должен быть вокруг героев, но он больше вокруг происшествия. ок если так, то хоть бы как-то кусками давали информацию на те вопросы что были в первой книге- но нет.

Книга очень интересная, с юмором. Читается легко. И тайна, которая очень скрыта, только подогревает интерес.
В чем вопрос? Если кому-то не нравится покупка в процессе написания, то покупайте когда напишется. Есть вариант отправить в "хочу прочесть" и подождать.

avatar
29.05.2021, 18:53:56

Ох... только на горгулий вся надежда... Уважаемый автор, можно надеяться на ХЭ?

avatar
30.05.2021, 06:16:54

это самое ужасное прочтение книги, сама книга просто класс, я даже купила( первый раз, раньше ни одна электронная книга не вызывала желание её купить) но вот это чтение в неделю по чуть чуть мне очень не понравилось и пожалуй я больше не буду ждать продолжения. Автор вы очень интересно пишете и захватывающе, но теперь буду читать ваши книги только после полного завершения. Всех благ!

Добрый день! Простите меня за резкость, но неужели нельзя сначала дописать книгу, а потом выкладывать?! Нельзя же так обламывать таких книжных червей, как я!!!

avatar
01.06.2021, 09:27:00

Яна, понимаем и с нетерпением ждём)) Но как так, на самом интересном месте?)

avatar
02.06.2021, 09:53:03

Очень обидно, что так долго нет новых прод. Вы хотя-бы какой то график прод выставите.

очень ждем продолжения. спасибо вам за интересную историю.

avatar
25.05.2021, 10:38:08

Ана прям из шока в шок(✷‿✷)

avatar
25.05.2021, 02:37:25

первая книга захватила, а вот что купила вторую жалею, пока ничего интересного и захватывающего в книге не происходит, печалька...

avatar
26.05.2021, 07:16:05

прода будет чуть позже

avatar
25.05.2021, 18:35:38

Пора автору дать вкуснятинку! А то догадки, догадки..

avatar
25.05.2021, 09:00:54

А будет бесплатное продолжение второй части?