https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1939 в Любовное фэнтези
#621 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, хочется больше и больше жду с нетерпением продолжение
Кисея и кисель - не одно и то же. (25 глава
А горгульи то умора!!!!
Безумно интересно и весело, не оторваться!))) Я надеюсь это дилогия и скоро нас ждёт очень эпичный и весёлый финал))))
Папа решил всех построить
Ухтышка... Что сейчас будет..... Что сейчас будет... Срочно бегу за попкорном и занимаю места в первом ряду...)
ууу на каком интересном месте то!!
После недельного отсутствия обещали большое, очень большое продолжение, а выкладываете по чуть чуть. Где обещанное огромное продолжение разом?
Спасибо за историю, очень увлекательно и с юмором.
Кажется сейчас попадёт дядюшке)
Спасибо!Очень нравится сюжет,герои,и развитие их отношений!Очень жду следующих прод.
спасибо. все просто здорово и не скучно. что ж так держит ледяного, так ломает. неужели нельзя ему счастья любви? и девочку жалко...
Спасибо за продолжение! Удивительно интересно! Ану и дракона связала некая "ледяная тропа" вначале из-за сорванного спора Ира и Трея. Но потом эта тропа всё крепнет, симпатия растет, но дракон изо всех сил с ней борется. Спрашивается - почему? Что-то он такое упоминал... А дядя-император вовсе не против этого союза, почему же сам Ир против? Правда, Анабель пока точно не готова, никак не разберется в своих чувствах, потому что они противоречат её прежним убеждениям. Не бывает законных союзов дракона и человеческой девушки!
Спасибо за продолжение,непременно буду ждать продолжения сюжета.
Спалили тропу(✯ᴗ✯)Хе хе (✷‿✷)
Это наверное папик (✷‿✷) которого сына очень избегал( ꈍᴗꈍ) А теперь сам явится и не замедлительно (≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦) А папа или брат ... будет издеваться и подкладывать ( ꈍᴗꈍ)хе
Мне кажется, что сугробы это уже от Ира:) Ждём продолжение Ян, интересно, какая будет его реакция на родственника:)
Я бы на месте героини не паниковала. Что взять с нормального дракона, представителя высшей расы, для которого человек - полуразумное существо, с которым можно не считаться, тем более, этот дурацкий закон, что любой дракон может просто взять себе любую девушку. Не так уж много у нее таких секретов, ради которых стоит умереть. Тем более, драконам нет дела до обычной человеческой жизни. Но я представляю юмор ситуации, дракон задает вопросы, а девушка совершенно правдиво отвечает "Не знаю".
Спасибо за продочку!(✿^‿^)А не папанечка ли это?(◔‿◔)С юморком такой(✷‿✷) Очень интересно,жду продолжения。◕‿◕。
Ох как интересно.. Что сейчас будееееет....) и кому-то атата сделают... Кому-то крылатому...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена