Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304651

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовное фэнтези
#621 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 21:04:22

Книга очень интересная, хочется больше и больше жду с нетерпением продолжение

Кисея и кисель - не одно и то же. (25 глава

avatar
10.06.2021, 05:21:51

А горгульи то умора!!!!

Безумно интересно и весело, не оторваться!))) Я надеюсь это дилогия и скоро нас ждёт очень эпичный и весёлый финал))))

avatar
07.06.2021, 13:43:38

Папа решил всех построить

avatar
07.06.2021, 15:41:21

Ухтышка... Что сейчас будет..... Что сейчас будет... Срочно бегу за попкорном и занимаю места в первом ряду...)

avatar
07.06.2021, 20:17:49

ууу на каком интересном месте то!!

После недельного отсутствия обещали большое, очень большое продолжение, а выкладываете по чуть чуть. Где обещанное огромное продолжение разом?

avatar
08.06.2021, 03:28:33

Спасибо за историю, очень увлекательно и с юмором.

avatar
08.06.2021, 08:43:37

Кажется сейчас попадёт дядюшке)

avatar
08.06.2021, 10:09:56

Спасибо!Очень нравится сюжет,герои,и развитие их отношений!Очень жду следующих прод.

avatar
08.06.2021, 12:26:01

спасибо. все просто здорово и не скучно. что ж так держит ледяного, так ломает. неужели нельзя ему счастья любви? и девочку жалко...

avatar
08.06.2021, 14:55:44

Спасибо за продолжение! Удивительно интересно! Ану и дракона связала некая "ледяная тропа" вначале из-за сорванного спора Ира и Трея. Но потом эта тропа всё крепнет, симпатия растет, но дракон изо всех сил с ней борется. Спрашивается - почему? Что-то он такое упоминал... А дядя-император вовсе не против этого союза, почему же сам Ир против? Правда, Анабель пока точно не готова, никак не разберется в своих чувствах, потому что они противоречат её прежним убеждениям. Не бывает законных союзов дракона и человеческой девушки!

avatar
08.06.2021, 19:30:30

Спасибо за продолжение,непременно буду ждать продолжения сюжета.

avatar
08.06.2021, 22:44:53

Спалили тропу(✯ᴗ✯)Хе хе (✷‿✷)

avatar
03.06.2021, 11:56:04

Это наверное папик (✷‿✷) которого сына очень избегал( ꈍᴗꈍ) А теперь сам явится и не замедлительно (≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦) А папа или брат ... будет издеваться и подкладывать ( ꈍᴗꈍ)хе

avatar
05.06.2021, 11:01:00

Мне кажется, что сугробы это уже от Ира:) Ждём продолжение Ян, интересно, какая будет его реакция на родственника:)

avatar
05.06.2021, 12:53:03

Я бы на месте героини не паниковала. Что взять с нормального дракона, представителя высшей расы, для которого человек - полуразумное существо, с которым можно не считаться, тем более, этот дурацкий закон, что любой дракон может просто взять себе любую девушку. Не так уж много у нее таких секретов, ради которых стоит умереть. Тем более, драконам нет дела до обычной человеческой жизни. Но я представляю юмор ситуации, дракон задает вопросы, а девушка совершенно правдиво отвечает "Не знаю".

avatar
05.06.2021, 17:24:49

Спасибо за продочку!(✿^‿^)А не папанечка ли это?(◔‿◔)С юморком такой(✷‿✷) Очень интересно,жду продолжения。◕‿◕。

avatar
05.06.2021, 18:23:52

Ох как интересно.. Что сейчас будееееет....) и кому-то атата сделают... Кому-то крылатому...)