Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304652

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовное фэнтези
#620 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 03:11:32

Видимо продолжения я не дождусь, несмотря на то, что книга очень интересная. Надоело уже ждать, зря купила.

avatar
18.06.2021, 23:34:06

Когда продолжение?

avatar
18.06.2021, 21:18:38

Пожалела что купила эту книгу. Сама книга очень даже интересная, но отношение автора заставляет задуматься. Мне кажется такими темпами, мы книгу и до нового года не дочитаем(((((

Подскажите пожалуйста, когда будет прода?

Почему так долго?

Ну где-же прода?!))

avatar
17.06.2021, 04:54:02

Спасибо)))

avatar
16.06.2021, 16:30:03

Спасибо! Ириару впору кричать: "Насилуют!" Буквально все подталкивают его к Анабель. А ему еще и с собой бороться приходится.

На самом интересном месте...!!! Спасибо!!! Очень ждем проду:)))

avatar
16.06.2021, 05:46:16

Ну почему Ир такой упёртый...!?!? И стражи (они просто чудо) и маленький дракончик всё поняли, а он прям берет и всё портит! ))

avatar
16.06.2021, 01:26:47

Ну вот что за упрямое, чешуйчатое создание а? Когда он уже прймет, что не убежать ему от своих чувств и своей сеженой а? Очень жлем продолжения.

avatar
15.06.2021, 23:18:31

Мне почему то казалось, что Гольдж – это предвестник будущих малышей ледяного и Аны, но такому повороту я тоже рада. Вдохновения вам Яна, ждём продолжение.
Мне кажется, я уже догадываюсь, что там произошло ;)

Большое спасибо!

avatar
14.06.2021, 18:46:22

А у вас есть ещё что нибудь подобное с юмором? Уж очень хорошо у вас шутить получается ))) вообще книга бесподобная, поэтому и злюсь что продолжения нет (((

маленькая поправочка: "последняя удерживалась на крыше только за счет ледяных когтей, пронзающиХ..."

avatar
15.06.2021, 17:17:11

очень очень интересно!!! но малооооо

avatar
15.06.2021, 14:55:27

Ха! Сцепил их цепями (✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)

avatar
14.06.2021, 14:58:24

Ох, чего-то я из этой проды вообще ничего не поняла....одни вопросы.....

avatar
14.06.2021, 15:35:50

Какое шикарное продолжение! Я влюбилась окончательно в ледяного стража.... Он такой... Такой.. Ух....)
А какой Трей молодец.. Соориентировался, сообразил, принял решение...)
Вот. Только Ледяной все тормозит... Иногда излишнее благородство мешает....)

Книга очень интересная и увлекательная, вы очень прекрасно пишите! Спасибо! Но, очень огорчает, что выходит так долго и так мало, всего полторы страницы, очень мало…