https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1939 в Любовное фэнтези
#620 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо продолжения я не дождусь, несмотря на то, что книга очень интересная. Надоело уже ждать, зря купила.
Когда продолжение?
Пожалела что купила эту книгу. Сама книга очень даже интересная, но отношение автора заставляет задуматься. Мне кажется такими темпами, мы книгу и до нового года не дочитаем(((((
Подскажите пожалуйста, когда будет прода?
Почему так долго?
Ну где-же прода?!))
Спасибо)))
Спасибо! Ириару впору кричать: "Насилуют!" Буквально все подталкивают его к Анабель. А ему еще и с собой бороться приходится.
На самом интересном месте...!!! Спасибо!!! Очень ждем проду:)))
Ну почему Ир такой упёртый...!?!? И стражи (они просто чудо) и маленький дракончик всё поняли, а он прям берет и всё портит! ))
Ну вот что за упрямое, чешуйчатое создание а? Когда он уже прймет, что не убежать ему от своих чувств и своей сеженой а? Очень жлем продолжения.
Мне почему то казалось, что Гольдж – это предвестник будущих малышей ледяного и Аны, но такому повороту я тоже рада. Вдохновения вам Яна, ждём продолжение.
Мне кажется, я уже догадываюсь, что там произошло ;)
Большое спасибо!
А у вас есть ещё что нибудь подобное с юмором? Уж очень хорошо у вас шутить получается ))) вообще книга бесподобная, поэтому и злюсь что продолжения нет (((
маленькая поправочка: "последняя удерживалась на крыше только за счет ледяных когтей, пронзающиХ..."
очень очень интересно!!! но малооооо
Ха! Сцепил их цепями (✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)
Ох, чего-то я из этой проды вообще ничего не поняла....одни вопросы.....
Какое шикарное продолжение! Я влюбилась окончательно в ледяного стража.... Он такой... Такой.. Ух....)
А какой Трей молодец.. Соориентировался, сообразил, принял решение...)
Вот. Только Ледяной все тормозит... Иногда излишнее благородство мешает....)
Книга очень интересная и увлекательная, вы очень прекрасно пишите! Спасибо! Но, очень огорчает, что выходит так долго и так мало, всего полторы страницы, очень мало…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена