Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304659

Текущий рейтинг:
#1938 в Любовное фэнтези
#624 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 08:30:05

а если 44 ещё нет??? спасибо за пояснения, но я и так уже поняла что кому-то очень ненужно чтоб между Ириаром и Анной что-то было, что б она ему верила и любила, все время проскакивают строчки о том, что у него мало времени и поздно иметь отношения и он должен куда-то уйти, причем на всегда, а что это и с чем едят не понятно!! надеюсь этот клубок всего будет распутан и станет все на свои места. спасибо

avatar
24.06.2021, 14:38:11

ооооо, точно!! спасибо (( все время забываю. что это уже 2 книга, )))))

avatar
24.06.2021, 16:18:35

Доброго времени суток, Яна!
Спасибо за новый кусочек.
Вот удивляюсь я героине, тому, что приняла она неизвестную зверушку и думать не думает, что же это за зверь такой на самом деле. Зубы в три ряда - мелочь!..
А насчет правды и кривды, так этим все манипуляторы пользуются: любое явление можно толковать очень похоже на правду, не отличить, но так, как выгодно манипулятору. Как говорится, все факты налицо, но дракон ничего Ане не говорил, она только недомолвки слышала, а ту увидела шокирующее объяснение, да еще Печать Правды... Конечно, больно.

avatar
22.06.2021, 19:01:52

Автор - разве в книге уже 44 глава есть?

А меня щенок смущает! Какой - то подвох в нем есть! Или мне кажется??

Ууу...какая гадская ложь - подстава- кто то очень близкий или близко следящий за ним ето написал.

Спасибо за наводку!)))

avatar
22.06.2021, 14:08:36

не надо детальнее про ледяную тропу. и так понятно что в книге неправда. с самого начала книги Ледяной боится тропы и все кто об этом узнают ему сочувствуют и пытаются направить. Даже друг, которому нравится девушка, не стал переходить дорогу. а дядя пригласил девушку знакомится с родителями. Понятно, что ущерб от тропы будет ледяному, а не ей. да и это правило, что ледяной может забрать любую девушку именно потому, что без неё ему будет очень плохо.
с собачкой точно что-то не чисто. но вот после проды стало казаться, может она тоже дух хранитель. но если так не понятно, почему её не узнает ледяной. он же тоже должен их чувствовать...

avatar
21.06.2021, 14:09:55

Да не может быть! Тогда это подло со стороны ледяного! Но мне как-то не верится в это....

avatar
21.06.2021, 14:19:09

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень эффектный конец кусочка! Мало было Анабель беспокойства, так теперь еще и книга добавила!

вот ведь!!! наверное в книге что то напутано, Ледяной бы уже разрушил тропу, если б смог.

avatar
21.06.2021, 17:55:28

Ох и напутано! Всё чудесатее и чудесатее…

Уххх, как интригует! Печать правды! :3

п.с. в последнем предложении "пылалА багровая печать правды"?

avatar
22.06.2021, 01:22:09

Спасибо за тёплые слова автор, желаю вам того же, а Ане терпения и успокоения, а то ведь дракон у нас врредный и молчаливый ;) :)

avatar
22.06.2021, 09:54:58

А может печать правды поможет прочесть правду

Чертова книга... Она же теперь внушит себе полныю ересь, что у дракона планы поматросить и бросить... А он и так заглюченный, мол все... ему поздно...

avatar
20.06.2021, 13:25:32

Вот она и вычитает про тропу(✷‿✷)

Спасибо за проду!!!

Поправляйтесь скорее и балуйте нас продолжением! @}-->-