https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1938 в Любовное фэнтези
#624 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа если 44 ещё нет??? спасибо за пояснения, но я и так уже поняла что кому-то очень ненужно чтоб между Ириаром и Анной что-то было, что б она ему верила и любила, все время проскакивают строчки о том, что у него мало времени и поздно иметь отношения и он должен куда-то уйти, причем на всегда, а что это и с чем едят не понятно!! надеюсь этот клубок всего будет распутан и станет все на свои места. спасибо
ооооо, точно!! спасибо (( все время забываю. что это уже 2 книга, )))))
Доброго времени суток, Яна!
Спасибо за новый кусочек.
Вот удивляюсь я героине, тому, что приняла она неизвестную зверушку и думать не думает, что же это за зверь такой на самом деле. Зубы в три ряда - мелочь!..
А насчет правды и кривды, так этим все манипуляторы пользуются: любое явление можно толковать очень похоже на правду, не отличить, но так, как выгодно манипулятору. Как говорится, все факты налицо, но дракон ничего Ане не говорил, она только недомолвки слышала, а ту увидела шокирующее объяснение, да еще Печать Правды... Конечно, больно.
как купить 2 часть
Автор - разве в книге уже 44 глава есть?
А меня щенок смущает! Какой - то подвох в нем есть! Или мне кажется??
Ууу...какая гадская ложь - подстава- кто то очень близкий или близко следящий за ним ето написал.
Спасибо за наводку!)))
не надо детальнее про ледяную тропу. и так понятно что в книге неправда. с самого начала книги Ледяной боится тропы и все кто об этом узнают ему сочувствуют и пытаются направить. Даже друг, которому нравится девушка, не стал переходить дорогу. а дядя пригласил девушку знакомится с родителями. Понятно, что ущерб от тропы будет ледяному, а не ей. да и это правило, что ледяной может забрать любую девушку именно потому, что без неё ему будет очень плохо.
с собачкой точно что-то не чисто. но вот после проды стало казаться, может она тоже дух хранитель. но если так не понятно, почему её не узнает ледяной. он же тоже должен их чувствовать...
Да не может быть! Тогда это подло со стороны ледяного! Но мне как-то не верится в это....
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень эффектный конец кусочка! Мало было Анабель беспокойства, так теперь еще и книга добавила!
вот ведь!!! наверное в книге что то напутано, Ледяной бы уже разрушил тропу, если б смог.
Ох и напутано! Всё чудесатее и чудесатее…
Уххх, как интригует! Печать правды! :3
п.с. в последнем предложении "пылалА багровая печать правды"?
Спасибо за тёплые слова автор, желаю вам того же, а Ане терпения и успокоения, а то ведь дракон у нас врредный и молчаливый ;) :)
А может печать правды поможет прочесть правду
Чертова книга... Она же теперь внушит себе полныю ересь, что у дракона планы поматросить и бросить... А он и так заглюченный, мол все... ему поздно...
Вот она и вычитает про тропу(✷‿✷)
Спасибо за проду!!!
Поправляйтесь скорее и балуйте нас продолжением! @}-->-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена