https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1667 в Любовное фэнтези
#535 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолностью согласна с Ириной. Действительно, читая в таком темпе, полностью теряешь желание читать. Уже порой забываю проверять, есть ли продолжение, хотя, вроде, интересное произведение. Некоторые авторы выкладывают фрагментами законченные произведения, тогда всё идёт стабильно, и какой-нибудь разовый форс-мажор, помешавший выложить вовремя очередной фрагмент, значения не имеет. Дружеский совет автору: не стоит доить Музу и мучить читателей. Допишите произведение в своём удобном темпе и уже тогда предлагайте платно или бесплатно.
Вот реально идиот !!!! Ну ведь умный ,взрослый...мог на прямую уже сказать...нееет обидели его. А всё тайны виноваты!!!Ждал он...мужик должен действовать ,а не ждать.! Распоясался . Ещё и обиделся ...! Ух...что любовь с мужиком творит(✯ᴗ✯)
Спасибо!
Всё понятно: чувства мешают ясно мыслить. Ириар не мог подумать, откуда Анабель вообще знать о какой-то ледяной тропе? А он решил, что если знает слово, то знает и смысл. А смысл-то она знает совсем не тот! Но загадка остается загадкой. Почему-то все близкие Ириару рады его симпатии и активно сватают ему Анабель, а он сам не хочет для нее "такой" судьбы. Какой "такой"?
Но гораздо больше меня тревожит тот странный список ледяных жертв, в который входит и Анабель.
!!!)))))чудо как нравится
Ох и напросился Ириар...ща ему горгульи устроят разрушение ледяной тропы вместе с выносом мозга...)))) Но теперь похоже кто кого...)))))
Одьэ, бедненький.....
"Что она тут ещё делаешь?" Это как понимать??
Такой красивый танец.. Так романтично.. И бабах.... Плыли плыли и на берегу вс... Блин, ну как так можно! И что за книжку ей подсуеули? Зачем? Ведь там истина искажена....
Так что, если с двумя танцевала? Обоим зелёный свет?)
А вот всё почему?!-потому что не разговаривают откровенно! Вообще нормально не общаются! Эх … грусть…
Чтооо?!
Опять по новой?!?
Что он ждал- обяснение в любви от девушки к мужчине?!
Прям как в сказке: иди туда не знаю куда - принеси то не знаю что...тьфуу!
Опять грусть....((( Так жалко ледяного....
Два дракона всегда лучше чем один!!! ))
Ну почему у них все только хуже...? Где спасительные горгульи?))))))
Я так и знала что это козни , тропа она только для избранных навсегда , истинные сильные чувства
Спасибо. Жду с нетерпением, радостных, положительных эмоций!
горгульи это хорошо)))
ох, надеюсь, горгулья там всех жизни научит и мозги вправит!))
Да уж, как-то грустненько... На неестолтко упало, ещё и эта непонятная, книга, где ложь и правда хитромудро переплетены, и не знаешь чему верить....
И теперь она в режиме "никому не верю", а особенно ледяным....
И он молчит, скотынчка такая... Пора вмешиваться снова третьим силам, типа миротворческиз войск - горгулам...)
оочень хочется продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена