Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7541 1304667

Текущий рейтинг:
#1667 в Любовное фэнтези
#535 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 07:15:57

Полностью согласна с Ириной. Действительно, читая в таком темпе, полностью теряешь желание читать. Уже порой забываю проверять, есть ли продолжение, хотя, вроде, интересное произведение. Некоторые авторы выкладывают фрагментами законченные произведения, тогда всё идёт стабильно, и какой-нибудь разовый форс-мажор, помешавший выложить вовремя очередной фрагмент, значения не имеет. Дружеский совет автору: не стоит доить Музу и мучить читателей. Допишите произведение в своём удобном темпе и уже тогда предлагайте платно или бесплатно.

avatar
30.06.2021, 09:18:39

Вот реально идиот !!!! Ну ведь умный ,взрослый...мог на прямую уже сказать...нееет обидели его. А всё тайны виноваты!!!Ждал он...мужик должен действовать ,а не ждать.! Распоясался . Ещё и обиделся ...! Ух...что любовь с мужиком творит(✯ᴗ✯)

avatar
01.07.2021, 13:34:59

Спасибо!
Всё понятно: чувства мешают ясно мыслить. Ириар не мог подумать, откуда Анабель вообще знать о какой-то ледяной тропе? А он решил, что если знает слово, то знает и смысл. А смысл-то она знает совсем не тот! Но загадка остается загадкой. Почему-то все близкие Ириару рады его симпатии и активно сватают ему Анабель, а он сам не хочет для нее "такой" судьбы. Какой "такой"?
Но гораздо больше меня тревожит тот странный список ледяных жертв, в который входит и Анабель.

!!!)))))чудо как нравится

avatar
01.07.2021, 11:43:30

Ох и напросился Ириар...ща ему горгульи устроят разрушение ледяной тропы вместе с выносом мозга...)))) Но теперь похоже кто кого...)))))

Одьэ, бедненький.....

avatar
26.06.2021, 13:45:17

"Что она тут ещё делаешь?" Это как понимать??

avatar
30.06.2021, 11:46:49

Такой красивый танец.. Так романтично.. И бабах.... Плыли плыли и на берегу вс... Блин, ну как так можно! И что за книжку ей подсуеули? Зачем? Ведь там истина искажена....

avatar
29.06.2021, 23:55:19

Так что, если с двумя танцевала? Обоим зелёный свет?)

avatar
30.06.2021, 08:23:13

А вот всё почему?!-потому что не разговаривают откровенно! Вообще нормально не общаются! Эх … грусть…

Чтооо?!
Опять по новой?!?
Что он ждал- обяснение в любви от девушки к мужчине?!
Прям как в сказке: иди туда не знаю куда - принеси то не знаю что...тьфуу!

avatar
30.06.2021, 08:03:42

Опять грусть....((( Так жалко ледяного....

Два дракона всегда лучше чем один!!! ))

avatar
30.06.2021, 05:46:57

Ну почему у них все только хуже...? Где спасительные горгульи?))))))

avatar
22.06.2021, 22:41:20

Я так и знала что это козни , тропа она только для избранных навсегда , истинные сильные чувства

Спасибо. Жду с нетерпением, радостных, положительных эмоций!

горгульи это хорошо)))

avatar
25.06.2021, 16:06:22

ох, надеюсь, горгулья там всех жизни научит и мозги вправит!))

avatar
25.06.2021, 16:25:03

Да уж, как-то грустненько... На неестолтко упало, ещё и эта непонятная, книга, где ложь и правда хитромудро переплетены, и не знаешь чему верить....
И теперь она в режиме "никому не верю", а особенно ледяным....
И он молчит, скотынчка такая... Пора вмешиваться снова третьим силам, типа миротворческиз войск - горгулам...)

avatar
25.06.2021, 17:11:24

оочень хочется продолжение