https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу)))))))
А чего плану пропадать...ржу(✷‿✷)
А вот у тени явно пропадает план..Марк вон огреб , ну что поделать девочки такие девочки (✯ᴗ✯) ещё и с драконами и горгульями (✯ᴗ✯) некогда ей страдать от злодеев ,хахах сам злодей и нарвётся на нашу неординарную красотку(◠‿◕)
Какой горгул лапочка.. Женщина должна помнить для, кого она яйца ращбивала) вот это он выдал.. Сделал мой день! Хоть кто-то там здравомыслящий)
Пора Ледяному расшевелится, ааа!!))))
Добрый вечер, уважаемый автор!
где продолжение книги, уже прошло практически 6 дней возле завершения очередной главы?
;)
Классная прода. " Ничего интересного.... Мужика... лапает." Супер. Горгуля и снеговик просто бесподобны. Спасибо. Очень жду продолжение..
интереснейшая книга!!!. каждую главу жду с нетерпением.
Здорово, как на горках, аж дух захватывает. Спасибо, жду продолжения
гыгыгы....пару таких помощников и врагов не надо)))))
хотелось бы,а то девочка такая упрямаяяяяя)))))
Большое спасибо!
)))))))))))) ещё.......
Что ж… Ириара можно только пожалеть)
Хаха... Сейчас прилетит откуда не ждали....)
Посему же Ир Ане мозги не промоет. Он же не дурак, и должен видеть, что что-то её поведение стрёмное стало. х)
Несколько помарочек: "как... по-драконьи", "если вы знали, какое условие было у нашего спорА", "а предметы в кабинете слегка расплываЛИСЬ", "...то в центре кабинетА возникла..."
❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день. Когда будет продолжение?
Хочу продолжения!
Проды редкие и короткие, теряется интерес и желание читать эту книгу, жалею что купила.
Извините, но она дура.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена