Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7541 1304697

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 05:28:36

Я не могу)))))))

avatar
02.07.2021, 05:03:43

А чего плану пропадать...ржу(✷‿✷)
А вот у тени явно пропадает план..Марк вон огреб , ну что поделать девочки такие девочки (✯ᴗ✯) ещё и с драконами и горгульями (✯ᴗ✯) некогда ей страдать от злодеев ,хахах сам злодей и нарвётся на нашу неординарную красотку(◠‿◕)

avatar
01.07.2021, 23:06:15

Какой горгул лапочка.. Женщина должна помнить для, кого она яйца ращбивала) вот это он выдал.. Сделал мой день! Хоть кто-то там здравомыслящий)

Пора Ледяному расшевелится, ааа!!))))

avatar
01.07.2021, 18:59:19

Добрый вечер, уважаемый автор!
где продолжение книги, уже прошло практически 6 дней возле завершения очередной главы?
;)

avatar
02.07.2021, 08:56:28

Классная прода. " Ничего интересного.... Мужика... лапает." Супер. Горгуля и снеговик просто бесподобны. Спасибо. Очень жду продолжение..

avatar
02.07.2021, 09:31:51

интереснейшая книга!!!. каждую главу жду с нетерпением.

avatar
02.07.2021, 11:19:14

Здорово, как на горках, аж дух захватывает. Спасибо, жду продолжения

avatar
02.07.2021, 14:55:32

гыгыгы....пару таких помощников и врагов не надо)))))

хотелось бы,а то девочка такая упрямаяяяяя)))))

avatar
02.07.2021, 22:34:13

)))))))))))) ещё.......

avatar
02.07.2021, 23:53:28

Что ж… Ириара можно только пожалеть)

avatar
03.07.2021, 11:49:53

Хаха... Сейчас прилетит откуда не ждали....)

Посему же Ир Ане мозги не промоет. Он же не дурак, и должен видеть, что что-то её поведение стрёмное стало. х)
Несколько помарочек: "как... по-драконьи", "если вы знали, какое условие было у нашего спорА", "а предметы в кабинете слегка расплываЛИСЬ", "...то в центре кабинетА возникла..."

avatar
04.07.2021, 23:29:31

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2021, 12:26:26

Добрый день. Когда будет продолжение?

avatar
05.07.2021, 15:29:34

Хочу продолжения!

Проды редкие и короткие, теряется интерес и желание читать эту книгу, жалею что купила.

avatar
30.06.2021, 22:38:24

Извините, но она дура.