Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7541 1304697

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 22:21:05

нет, ну про тропу это понятно, там драконы от всех скрывают истины пар, поэтому всякие небыдицы подкиделают спецслужбам соседних государств. но что это за снежный-ледяной малыш? раз он читать умеет, может оборотень ледяной? и как-то вся история грустная, героиня в слезах. Когда начнётся позитив?

сколько пыталась купить ничего не выходит

avatar
26.06.2021, 19:54:15

Спасибо, круто, ждём продолжения)))

Как же вовремя он появился! Ведь защита Трея спасла жизнь!

avatar
28.06.2021, 12:01:32

Спасибо! Это была защита Трея? Он ведь собирался её сделать.

avatar
28.06.2021, 17:38:52

Ох ... ледяной будет злиииться ....или во время танца она к нему перенесется..

avatar
28.06.2021, 09:30:19

Трею она тоже по-моему нравится

avatar
28.06.2021, 18:24:30

А Трей молодкюец! Может дадим и ему шанс. Шикарный тандем был был бы огненный и Ледяной, как у Пушкина  «Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…»

avatar
29.06.2021, 09:57:05

А с двумя означает что теперь они соперники!!!!!И будут сражаться (без драк) за сердце дамы(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷) И челюсть у девушки упадет ниже плинтуса (✷‿✷)

Блин, хоть бы Трей это делал специально, чтобы заставить Ириара действовать. Так не хотелось бы разбивать ему сердце...

avatar
29.06.2021, 11:15:41

Спасибо за продолжение!
Если танцуешь с одним драконом - значит, согласна на ухаживание. А если с двумя? На что-то согласна или не согласна ни на что? Спас её Ириар или закопал еще глубже?

avatar
25.06.2021, 14:09:34

Да уж хочется уже позитива... А то как-то жалко Анабель((

описочка в: "щенок оскалился на книгу всемя тремя рядаМИ острых зубов"

То то я думала что эта книга о драконах противоречит тому что уже было сказано ледяными, уже испугаться успела ?

avatar
21.06.2021, 18:32:26

Блин, блин, блин, не могу урывками читать вся измучалась уже, дорогой автор когда планируете закончить произведение?

avatar
22.06.2021, 22:58:06

Вот, наконец-то прояснилось, что не все правда.. А то читаю и офигеваю.. По ощущениям должно быть по другому. Иначе почему так и стражи и императтрмнастаивали все проверить и рассказать, а Ледяной все пытался отгородиться... Что-то тут не чисто...

avatar
23.06.2021, 03:12:33

А почему тогда срабатывала печать... И что же это всё же за щеночек... И где эти ребята из квеста... А ещё заклятая подлюга... Короче столько вопросиков...))))
Спасибо за продолжение.

Интересный сюжет, легко читается, затягивает поднимает настроение)
Немного перебарщивает героиня с удивлением, вытаращиванием глаз и отпадающей челюстью, но спишем на ее характер и наивность)).
Часто попадается одна и та же ошибка - окончание и вместо е в дательном падеже
«кому?» - «тетЕ», «коллегЕ» (в тексте - «тети», «коллеги» и ещё в 1 месте не запомнила точно).
Автору вдохновения!!

avatar
23.06.2021, 09:44:35

спасибо большое за интересную продочку!). иногда, возвращаться " назад", чтобы понять или вспомнить что-то , интересно просто. Но , думаю, не я одна, в конце ждём ХЭ!. желаем здоровья! вдохновения, благодарных читателей, лёгкого пёрышка!)