https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1674 в Любовное фэнтези
#539 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, ну про тропу это понятно, там драконы от всех скрывают истины пар, поэтому всякие небыдицы подкиделают спецслужбам соседних государств. но что это за снежный-ледяной малыш? раз он читать умеет, может оборотень ледяной? и как-то вся история грустная, героиня в слезах. Когда начнётся позитив?
сколько пыталась купить ничего не выходит
Спасибо, круто, ждём продолжения)))
Как же вовремя он появился! Ведь защита Трея спасла жизнь!
Спасибо! Это была защита Трея? Он ведь собирался её сделать.
Ох ... ледяной будет злиииться ....или во время танца она к нему перенесется..
Трею она тоже по-моему нравится
А Трей молодкюец! Может дадим и ему шанс. Шикарный тандем был был бы огненный и Ледяной, как у Пушкина «Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень…»
А с двумя означает что теперь они соперники!!!!!И будут сражаться (без драк) за сердце дамы(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷) И челюсть у девушки упадет ниже плинтуса (✷‿✷)
Блин, хоть бы Трей это делал специально, чтобы заставить Ириара действовать. Так не хотелось бы разбивать ему сердце...
Спасибо за продолжение!
Если танцуешь с одним драконом - значит, согласна на ухаживание. А если с двумя? На что-то согласна или не согласна ни на что? Спас её Ириар или закопал еще глубже?
Да уж хочется уже позитива... А то как-то жалко Анабель((
описочка в: "щенок оскалился на книгу всемя тремя рядаМИ острых зубов"
То то я думала что эта книга о драконах противоречит тому что уже было сказано ледяными, уже испугаться успела ?
Блин, блин, блин, не могу урывками читать вся измучалась уже, дорогой автор когда планируете закончить произведение?
ещё как надо!
Вот, наконец-то прояснилось, что не все правда.. А то читаю и офигеваю.. По ощущениям должно быть по другому. Иначе почему так и стражи и императтрмнастаивали все проверить и рассказать, а Ледяной все пытался отгородиться... Что-то тут не чисто...
А почему тогда срабатывала печать... И что же это всё же за щеночек... И где эти ребята из квеста... А ещё заклятая подлюга... Короче столько вопросиков...))))
Спасибо за продолжение.
Интересный сюжет, легко читается, затягивает поднимает настроение)
Немного перебарщивает героиня с удивлением, вытаращиванием глаз и отпадающей челюстью, но спишем на ее характер и наивность)).
Часто попадается одна и та же ошибка - окончание и вместо е в дательном падеже
«кому?» - «тетЕ», «коллегЕ» (в тексте - «тети», «коллеги» и ещё в 1 месте не запомнила точно).
Автору вдохновения!!
спасибо большое за интересную продочку!). иногда, возвращаться " назад", чтобы понять или вспомнить что-то , интересно просто. Но , думаю, не я одна, в конце ждём ХЭ!. желаем здоровья! вдохновения, благодарных читателей, лёгкого пёрышка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена