https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1938 в Любовное фэнтези
#624 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история! Жду продолжения с нетерпением!
Всё, я на последнем издыхании и на мои предсмертные конвульсии косятся с неодобрением. А всё потому, что я представила полудраконов в ледяных трусах :) Спасибо, Яна!
Вдохновения вам, а я жду новую проду:) :) :)
С 12 числа жду предложения а его все нет и нет
Что-то трудновато разобраться, что конкретно грозит Анабель, потому что драконы и стражи объясняются полунамеками, они-то знают, о чем говорят, а мы должны додумываться. Ясно только, что Ириар по какой-то причине не хочет связывать себя с Анабель, хотя и влюблен.
Все чудесатей и чудесатей... как говорила одна попаданка...))))) А вот интересно, а Анабель уже перестала переноситься к дракону или сейчас прибудет?
Спасибо, вдохновения и музы...))))
Блин горгульи... это что-то...)))))))
Вот интересно, когда он сам себе признается, что она ему не безразлична...)))))
Вау! А как это дракон не слушает Ира? Это же его дракон? Или они не обрели слияние? Что произошло?
ну на самом интересном ((( жду проду))спасибо что радуешь
Блин, почему так мало? хочу продолжение очень очень....
Мне кажется дракон не сделает Анабель плохо, скорее захочет, чтобы она ему почесала на ушком)))
Очень хочется продуууу!!!!
Как дождаться проды? Ума не приложу.
Вдохновения Яна
Как так получается, я очень не люблю не дописанные книги, ну тут вроде первая часть дописана, но кто же знал что она первая, а вторая в процессе.. ну зачем так обманывать …..
Раньше стабильно выходили проды, почему теперь так затягивать?
Аааа, какая прелесть... Оказывается это дядя, родственник со стороны Ледяного и по совместительству император... А папик ещё даже в курсе....
Интересно, а что они делали за закрытыми дверями?)
Интересно, а как о реагируют родители, если все узнают от дяди... А он ещё тот шутник)
ух как мило , думаю все только интереснее)
Первый раз читаю книгу в этом жанре, и мне так нравится, так интересно. Впервые купила вторую часть и не пожалела. Автор-молодец. Жду продолжения с нетерпением.
Мне книга очень нравится, не жалею что купила. Горгульи главные шиперы :)))
Отлично!
Сдаётся наш Ир(✷‿✷) От чувств не убежать ( ꈍᴗꈍ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена