Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6922
7541 1304684

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовное фэнтези
#542 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 16:51:04

Очень интересная история! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
14.06.2021, 17:35:01

Всё, я на последнем издыхании и на мои предсмертные конвульсии косятся с неодобрением. А всё потому, что я представила полудраконов в ледяных трусах :) Спасибо, Яна!
Вдохновения вам, а я жду новую проду:) :) :)

С 12 числа жду предложения а его все нет и нет

avatar
14.06.2021, 21:18:15

Что-то трудновато разобраться, что конкретно грозит Анабель, потому что драконы и стражи объясняются полунамеками, они-то знают, о чем говорят, а мы должны додумываться. Ясно только, что Ириар по какой-то причине не хочет связывать себя с Анабель, хотя и влюблен.

avatar
15.06.2021, 07:27:42

Все чудесатей и чудесатей... как говорила одна попаданка...))))) А вот интересно, а Анабель уже перестала переноситься к дракону или сейчас прибудет?
Спасибо, вдохновения и музы...))))

avatar
09.06.2021, 10:07:50

Блин горгульи... это что-то...)))))))
Вот интересно, когда он сам себе признается, что она ему не безразлична...)))))

avatar
11.06.2021, 14:43:58

Вау! А как это дракон не слушает Ира? Это же его дракон? Или они не обрели слияние? Что произошло?

avatar
11.06.2021, 16:04:55

ну на самом интересном ((( жду проду))спасибо что радуешь

Блин, почему так мало? хочу продолжение очень очень....

avatar
11.06.2021, 20:02:42

Мне кажется дракон не сделает Анабель плохо, скорее захочет, чтобы она ему почесала на ушком)))

Очень хочется продуууу!!!!

avatar
12.06.2021, 19:37:09

Как дождаться проды? Ума не приложу.
Вдохновения Яна

avatar
13.06.2021, 19:15:13

Как так получается, я очень не люблю не дописанные книги, ну тут вроде первая часть дописана, но кто же знал что она первая, а вторая в процессе.. ну зачем так обманывать …..

Раньше стабильно выходили проды, почему теперь так затягивать?

avatar
09.06.2021, 19:10:25

Аааа, какая прелесть... Оказывается это дядя, родственник со стороны Ледяного и по совместительству император... А папик ещё даже в курсе....
Интересно, а что они делали за закрытыми дверями?)
Интересно, а как о реагируют родители, если все узнают от дяди... А он ещё тот шутник)

avatar
09.06.2021, 11:38:30

ух как мило , думаю все только интереснее)

avatar
09.06.2021, 11:52:53

Первый раз читаю книгу в этом жанре, и мне так нравится, так интересно. Впервые купила вторую часть и не пожалела. Автор-молодец. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
09.06.2021, 12:01:56

Мне книга очень нравится, не жалею что купила. Горгульи главные шиперы :)))

avatar
09.06.2021, 12:28:04

Сдаётся наш Ир(✷‿✷) От чувств не убежать ( ꈍᴗꈍ)