Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304651

Текущий рейтинг:
#1931 в Любовное фэнтези
#619 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 18:46:18

Деловой какой, девочку нашу украл, всё ему расскажи. Вот ему сюрприз будет в полночь, когда Анабель к Ириару перенесется))) Автор, когда уже обнимашки Анабель с Ириаром будут? Замучили, всё ходят и ходят кругами. Горгуль понимаю, надо бы поспособствовать раскрытию чувств))) Вдохновения и музы, Ваша книга очень нравится))) Вы молодец!

смеялась от души очень понравилась книга

avatar
06.06.2021, 21:36:50

Когда будет прода?какой график?ждала весь день, но ничего нет.

Здравствуйте! Автор, когда будет продолжение?

avatar
07.06.2021, 02:55:58

Сейчас кому то глаз на хвост натянут...)))

avatar
05.06.2021, 08:17:11

Вот поэтому с ним и не хотят общаться...ну ничего, мстя блюдо холодное, ещё обломаем зубы этому родственничку...))))))

avatar
03.06.2021, 11:21:36

Спасибо!Очень нравится сюжет!Героиня-склад"неприятностей",но она не унывает!Всё отлично!спасибо!

avatar
03.06.2021, 11:51:56

Ну и кто этот освежающий и мятный дракон, вот вы Яна нам загадочку подкинули:) Что ж, ждём Ира, он-то точно знает :)

avatar
03.06.2021, 11:49:21

дайте ссылку
я не знаю где

avatar
03.06.2021, 12:06:11

Оу, и вам спасибо, мы скучали и ждали...

avatar
03.06.2021, 13:34:58

Заинтриговали! Ждем проду!

avatar
26.05.2021, 16:09:24

писец
однирасстройства с этим приложением
то купить надо
то бесплатно, потом опять купить
то купишь, а завершения никак нет

Будет держать у себя, пока сын с ним не поговорит)

avatar
04.06.2021, 14:22:57

А вот это уже интересно!!! Что за родственник появился? Не тот ли это дракон, который в родовом замке в библиотеку ломился?

avatar
04.06.2021, 16:23:16

Бестолковые какие-то эти ледяные стражи. Опять подставили Анабель. Очень яркий пример, как благими намерениями выстилается дорога совсем не туда!

Добрый вечер, уже целый день жду продолжения, книги очень захватывающие, первую прочитала за один день вторую книгу выкупила и сижу в предвкушении, аж мурашки по коже, спасибочки большое автору

avatar
04.06.2021, 22:08:38

Доброй ночи. Когда будет продолжение?

avatar
28.05.2021, 01:38:25

К сожалению не даёт возможности купить подписку через карту "МИР". А очень хотелось узнать чем закончится история.

avatar
03.06.2021, 12:00:59

на каком

мы Вас так долго ждали, спасибо за проду