https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1938 в Любовное фэнтези
#624 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную смешную историю (✷‿✷) Удачи в дальнейшем творчестве ( ꈍᴗꈍ)
Уважаемый автор, дочитала ваше произведение на чистом упрямстве: чтобы узнать чем закончится. Первая часть понравилась, зацепила. Не избитый сюжет, интересная подача. У вас, несомненно, талант и богатое воображение. Но вот вторая часть не дотягивает до похвалы. Очень много пробелов, много не понятного, и, не обижайтесь за критику, очень много ошибок. Сильно раздражает. Прежде чем выложить текст, дайте его кому-нибудь "вЫчитать". Это элементарное уважение к своим читателям. Желаю вам творческих успехов, у вас прекрасная фантазия, которую есть куда применить.
Я не нашла для себя ответы на следующие вопросы:
1. Что за спор был между драконами
2. Почему щенок не опознал в гостье дома злодея, который на протяжение долгого времени мучал их клан
3. Почему анабель не устранили сразу как только получилась привязка (ведь цель была убить дракона - это потом уже передумала и решила оставить его в живых и мучаться)
4. Что стало с ледяными статуями.
5. Что показал дракончик - дух анабель, что это был за эпизод.
6. Раскрыть мужа сестры анабель (сейчас он воспринимаетяс как карьерист готовый на все)
7. Почему горгулья ела яичницу, ну овт как-то не понятно...магические существа...
8. Куда летал дракон и все разрушал, где живут милые снеговички
С хвостом какая-то глупость!!!! Не логично и так испортить финал
Спасибо автору за интересную историю. Вдохновения вам и творческих успехов!
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Отличная книга, не избитый сюжет. Спасибо
Простите, разочарована...
Незнаю что всем не нравится, да есть некоторые неровности, но автор только учится писать. И если перечитать, то можно разобраться. Зато все линии завершены. И сейчас осталась только линия любви сестры ну и главных героев.
Дочка классная, вся в маму, повезло драконам весело...)))))
Конец? Ещё столько непонятного... и как-то скомканно. Я в шоке, если честно
Спасибо. Очень интересная дилогия. Но было бы приятнее, если бы наша Ана, всё же, получила крылья. Даже по прошествии лет)
Блеск! Спасибо!
спасибо спасибо за книгу!!!а про леди Райси))))
Т.е. о вмешательстве её "подружки" никто не узнает и какую роль ее воздушник играл, я не поняла
эх, хвостик второго тома непричесаный(
О чем был спор и почему хвост ?магия так прокололась !и еще гольдж Анабель покозал ее прошлое воспоминание о чем оно
полнейший сумбур... первая часть интересна и затягивает, вторую читала на упрямстве и на авось будет уже что то внятное понятное написано.
хорошая история, у меня только 1 вопрос остался- какие были условия спора, из-за которого все началось? о чем спорили Ир и Трей в самом начале?
Драконья смесь (≧▽≦)(✷‿✷)
Перша частина була цікавою, а от друга мені не сподобалась. Все якось на купі, не зрозуміло, як на мене. Читала тільки тому що купила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена