Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304659

Текущий рейтинг:
#1938 в Любовное фэнтези
#624 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 23:40:31

Спасибо за интересную смешную историю (✷‿✷) Удачи в дальнейшем творчестве ( ꈍᴗꈍ)

Уважаемый автор, дочитала ваше произведение на чистом упрямстве: чтобы узнать чем закончится. Первая часть понравилась, зацепила. Не избитый сюжет, интересная подача. У вас, несомненно, талант и богатое воображение. Но вот вторая часть не дотягивает до похвалы. Очень много пробелов, много не понятного, и, не обижайтесь за критику, очень много ошибок. Сильно раздражает. Прежде чем выложить текст, дайте его кому-нибудь "вЫчитать". Это элементарное уважение к своим читателям. Желаю вам творческих успехов, у вас прекрасная фантазия, которую есть куда применить.

avatar
30.08.2021, 11:25:00

Я не нашла для себя ответы на следующие вопросы:
1. Что за спор был между драконами
2. Почему щенок не опознал в гостье дома злодея, который на протяжение долгого времени мучал их клан
3. Почему анабель не устранили сразу как только получилась привязка (ведь цель была убить дракона - это потом уже передумала и решила оставить его в живых и мучаться)
4. Что стало с ледяными статуями.
5. Что показал дракончик - дух анабель, что это был за эпизод.
6. Раскрыть мужа сестры анабель (сейчас он воспринимаетяс как карьерист готовый на все)
7. Почему горгулья ела яичницу, ну овт как-то не понятно...магические существа...
8. Куда летал дракон и все разрушал, где живут милые снеговички

С хвостом какая-то глупость!!!! Не логично и так испортить финал

avatar
30.08.2021, 21:37:35

Спасибо автору за интересную историю. Вдохновения вам и творческих успехов!

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
30.08.2021, 20:42:07

Отличная книга, не избитый сюжет. Спасибо

Простите, разочарована...

avatar
28.08.2021, 18:55:55

Незнаю что всем не нравится, да есть некоторые неровности, но автор только учится писать. И если перечитать, то можно разобраться. Зато все линии завершены. И сейчас осталась только линия любви сестры ну и главных героев.
Дочка классная, вся в маму, повезло драконам весело...)))))

Конец? Ещё столько непонятного... и как-то скомканно. Я в шоке, если честно

Спасибо. Очень интересная дилогия. Но было бы приятнее, если бы наша Ана, всё же, получила крылья. Даже по прошествии лет)

avatar
30.08.2021, 17:50:30

Блеск! Спасибо!

спасибо спасибо за книгу!!!а про леди Райси))))

avatar
30.08.2021, 17:35:12

Т.е. о вмешательстве её "подружки" никто не узнает и какую роль ее воздушник играл, я не поняла

avatar
30.08.2021, 17:24:36

эх, хвостик второго тома непричесаный(

О чем был спор и почему хвост ?магия так прокололась !и еще гольдж Анабель покозал ее прошлое воспоминание о чем оно

avatar
28.08.2021, 23:19:53

полнейший сумбур... первая часть интересна и затягивает, вторую читала на упрямстве и на авось будет уже что то внятное понятное написано.

avatar
29.08.2021, 08:07:26

хорошая история, у меня только 1 вопрос остался- какие были условия спора, из-за которого все началось? о чем спорили Ир и Трей в самом начале?

avatar
30.08.2021, 01:08:56

Драконья смесь (≧▽≦)(✷‿✷)

avatar
29.08.2021, 20:23:36

Перша частина була цікавою, а от друга мені не сподобалась. Все якось на купі, не зрозуміло, як на мене. Читала тільки тому що купила