https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619259800_66.jpg
#1939 в Любовное фэнтези
#620 в Юмористическое фэнтези
24.04.2021 — 30.08.2021
823 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда будет продолжение?
а продолжение?
Спасибо большое,обе книги очень понравились.
Как прочесть вторую часть полностью?
Жаль не написали о сестре Анабель и о воздушнике..... А так все очень даже хорошо.
О боги я успел купить/урвать последний экземпляр этого чудесно-чешуйчатого эпоса о Плюющейся и падающей деве и твердолобом ледяном драконе.
Ошибки их много, но вдохновение требует писать и делать это очень-очень быстро - это мне знакомо. Я так понимаю книгу сняли с продажи для работы над ошибками и корректировки сюжета в некоторых местах. Жаль нельзя сохранить старую версию для сравнения с исправленной. Писали я так понимаю с телефона Т9 местами просто "божил"/
Остались вопросы и их довольно много
Остались голодные Горгульи - Надеюсь Анабель их кормит и научилась готовить яичницу, которая не убивает монстров ледяных пустошей.
Я так думаю возлюбленная Трея это Лисава - По крайней мере надеюсь на это!
Будет ли продолжение или книга о Любви, красных драконьих портках и Трее?
Где кнопка поставить спойлер - Гадство!
Обидно то, что о Гольдже так ничего и не сказали + Трей вообще выпал из сюжета почти до самого конца книги. А ещё пироженки =[
По поводу главного злодея - не верю!
Это вот создание мне сразу не нравилось, но "оно" скорее тянет на преданную марионетку кукловода, чем на главного злодея.
подскажите пожалуйста как можно купить книгу. очень хочется дочитать до конца. мне пишет только что это ознакомительный фрагмент.
Автору спасибо, в конце конечно "смешались в кучу кони,люди" и осталась масса вопросов и так и не выяснили- в чем заключался чужой спор, но тем не менее книга интересная. Удачи и легкого перышка вашему Музу
Здравствуйте Яна, как долго книга будет ознакомительным фрагментам? Хотелось бы прочесть историю до конца
Первая часть книги увлекла и была прочитана с удовольствием. Но вторую часть, честно говоря, читала (вымучивала) только потому, что куплена. Будто черновик, идей много, но не "причесано".
первая часть была крута. вторую читала из-за того что купила. концовка вообще не понятна. главы как будто не до рассказаны.
Огромное спасибо вам за это увлекательное приключение!!!
Мне очень понравилась ваша книга. Спасибо))))
Яна, спасибо Вам огромное за все пережитые эмоции, чувства, которые возникали в процессе чтения! Удачи Вам и творческого вдохновения!
Яна , большое спасибо за книгу ! Когда ждать новую ? Понравилось ваше творчество !!!!
А вторая часть уже полностью дописана
Большое спасибо за историю!!! Эээх....,прочитать бы ещё про доченьку и про Трея истории( ◜‿◝ )Автору, музу,большого вдохновения и успехов!!!(✿ ♡‿♡)
Первую книгу прочитала на одном дыхании,вторую гм...Скажем так-отношение у меня к ней неоднозначное.Сказать,что совсем разочарванна не могу,но и не в восторге тоже.Скорее всего в задумчивости и недоумении.Автору удачи и вдохновления!Спасибо
дорогой автор. Убедительная просьба, посмотрите правильно ли вы залили последние главы. Книга стоит с пометкой ознакомительный фрагмент и последних глав нет. Обидненько, что из за не желания прочесть чуть больше глав при выкладке, в последнюю неделю, всё остановилось там же где и читала. У меня последняя 77 глава, хоть вроде указано, что из 84, печалька
как купить книгу? пишет что только ознакомительный фрагмент
благодарю за ваше творчество.. ваши книги прекрасные...
скажите пожалуйста, а планируется рассказ о их дочери
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена