Книга. "Чужой спор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой спор 2

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, зима и новый год

Читать
Рейтинг:
6921
7541 1304652

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовное фэнтези
#620 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 317 стр.

24.04.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Чужой спор 2"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

#зима и новогоднее настроение
#драконы
#магия
#снег и любовь



823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 23:16:07

а когда будет продолжение?

avatar
01.09.2021, 22:03:35

а продолжение?

avatar
01.09.2021, 19:13:50

Спасибо большое,обе книги очень понравились.

avatar
30.08.2021, 17:32:57

Как прочесть вторую часть полностью?

avatar
01.09.2021, 13:04:10

Жаль не написали о сестре Анабель и о воздушнике..... А так все очень даже хорошо.

О боги я успел купить/урвать последний экземпляр этого чудесно-чешуйчатого эпоса о Плюющейся и падающей деве и твердолобом ледяном драконе.

Ошибки их много, но вдохновение требует писать и делать это очень-очень быстро - это мне знакомо. Я так понимаю книгу сняли с продажи для работы над ошибками и корректировки сюжета в некоторых местах. Жаль нельзя сохранить старую версию для сравнения с исправленной. Писали я так понимаю с телефона Т9 местами просто "божил"/
Остались вопросы и их довольно много
Остались голодные Горгульи - Надеюсь Анабель их кормит и научилась готовить яичницу, которая не убивает монстров ледяных пустошей.
Я так думаю возлюбленная Трея это Лисава - По крайней мере надеюсь на это!
Будет ли продолжение или книга о Любви, красных драконьих портках и Трее?
Где кнопка поставить спойлер - Гадство!
Обидно то, что о Гольдже так ничего и не сказали + Трей вообще выпал из сюжета почти до самого конца книги. А ещё пироженки =[
По поводу главного злодея - не верю!
Это вот создание мне сразу не нравилось, но "оно" скорее тянет на преданную марионетку кукловода, чем на главного злодея.

avatar
31.08.2021, 13:29:19

подскажите пожалуйста как можно купить книгу. очень хочется дочитать до конца. мне пишет только что это ознакомительный фрагмент.

avatar
31.08.2021, 21:04:29

Автору спасибо, в конце конечно "смешались в кучу кони,люди" и осталась масса вопросов и так и не выяснили- в чем заключался чужой спор, но тем не менее книга интересная. Удачи и легкого перышка вашему Музу

avatar
31.08.2021, 20:11:54

Здравствуйте Яна, как долго книга будет ознакомительным фрагментам? Хотелось бы прочесть историю до конца

avatar
30.08.2021, 22:31:47

Первая часть книги увлекла и была прочитана с удовольствием. Но вторую часть, честно говоря, читала (вымучивала) только потому, что куплена. Будто черновик, идей много, но не "причесано".

avatar
30.08.2021, 23:39:18

первая часть была крута. вторую читала из-за того что купила. концовка вообще не понятна. главы как будто не до рассказаны.

Огромное спасибо вам за это увлекательное приключение!!!
Мне очень понравилась ваша книга. Спасибо))))

avatar
31.08.2021, 14:41:29

Яна, спасибо Вам огромное за все пережитые эмоции, чувства, которые возникали в процессе чтения! Удачи Вам и творческого вдохновения!

avatar
31.08.2021, 15:39:58

Яна , большое спасибо за книгу ! Когда ждать новую ? Понравилось ваше творчество !!!!

А вторая часть уже полностью дописана

avatar
31.08.2021, 09:34:31

Большое спасибо за историю!!! Эээх....,прочитать бы ещё про доченьку и про Трея истории( ◜‿◝ )Автору, музу,большого вдохновения и успехов!!!(✿ ♡‿♡)

avatar
31.08.2021, 07:53:52

Первую книгу прочитала на одном дыхании,вторую гм...Скажем так-отношение у меня к ней неоднозначное.Сказать,что совсем разочарванна не могу,но и не в восторге тоже.Скорее всего в задумчивости и недоумении.Автору удачи и вдохновления!Спасибо

avatar
31.08.2021, 04:47:16

дорогой автор. Убедительная просьба, посмотрите правильно ли вы залили последние главы. Книга стоит с пометкой ознакомительный фрагмент и последних глав нет. Обидненько, что из за не желания прочесть чуть больше глав при выкладке, в последнюю неделю, всё остановилось там же где и читала. У меня последняя 77 глава, хоть вроде указано, что из 84, печалька

avatar
31.08.2021, 02:18:31

как купить книгу? пишет что только ознакомительный фрагмент

благодарю за ваше творчество.. ваши книги прекрасные...
скажите пожалуйста, а планируется рассказ о их дочери