Книга. "Чужой жизнью" читать онлайн
Рейтинг:
819
2305 206877

Текущий рейтинг:
#2833 в Попаданцы в другие миры
#4822 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.01.2020 — 08.04.2020


Аннотация к книге "Чужой жизнью"

Я та, кого называют золотой молодежью, мажорами, прожигателями жизни. Богатый отец, влиятельный муж... Вот только никто не знает, чем мне приходится за это платить, и сколько мне осталось такой вот «беззаботной жизни».
Моим спасением стало случайное падение. Но сможет ли новый мир дать мне то, чего я так жажду? Или я снова стану источником чужого дохода? Смогу ли я сбросить маску вечной стервы? И даст ли мне мое прошлое шанс на счастье или вечное бегство – мой удел?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ!


БУКТРЕЙЛЕР!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 21:54:26

Потрясающе!!! Интригующе, интересно, необычно и очень живо... Просто ВАУ))))) Спасибо!!! Рада, что открыла для себя Впше творчество. Успехов и вдохновения!!!

avatar
11.07.2020, 13:15:05

Осень понравилась история!Спасибо Автор)!!Ждем проду!

avatar
12.06.2020, 10:47:55

«Читательский марафон «Книжное измерение»»
Большое спасибо автору за очень неординарный сюжет книги. Тэг "юмор" здесь полностью обоснован, но также можно было бы поставить и тэг "драма", так как о трагических событиях в жизни героев рассказывается достаточно, а неугомонная героиня организовывает с присущими ей вредностью и юмором постоянные разрывы шаблонов у своего окружения в новом мире. История сильно затягивает и заставляет переживать с героями и за них. Буду с нетерпением ждать продолжения истории, где, я надеюсь, мы узнаем не просто продолжение судьбы Яны, Альберта и других действующих лиц из первой части, но и будут раскрыты тайны пропажи мамы Яны, по какой причине "не люди" вмешивались в судьбу Яны в новом мире и чего именно ждал ангел из пролога первой книги. ;)))))

«Читательский марафон «Книжное измерение»».
Признаться честно — данная книга была для меня особенно уникальной. Мне ещё не представлялось возможности читать подобные книги, и сюжет был непривычен, что делало прочтение более захватывающим и волшебным!
Главная героиня покорила своей силой духа. Отвратительное отношение мужа не сломало её, что, стоит уточнить, очень редко случается в реальной жизни. Она смогла прижиться там, где каждая вещь ей была абсолютно чужой. Её заинтересованность оружейным делом, конечно, меня вообще удивила, как тянуло её к этому. Знакомство с графом Йоганом и его женой — коктейль ощущений: и смех, и шок, и неловкость. Сказочная история. Какой бы сложной она не показалась мне в самом начале моего прочтения, в процессе она меня полностью поглотила и влюбила в себя. В определенных местах сердце замирало от накала эмоций, и каждое событие я переживала с героями этого волшебного мира книги. Спасибо автору большое за такие искренние чувства!

Спасибо за отличную книгу!

avatar
27.06.2020, 16:17:30

спасибо большое за книгу, но где 2 часть?

avatar
03.06.2020, 15:33:19

когда же продолжение!?

Спасибо, действительно ангел, но хочется продолжения, интриги, юмор, спасибо ещё раз за то, что когда читаешь вашу книгу, не возможно оторватся,прочитала и очень рада.что познакомилась с вашими произведениями, очень жду продолжения

avatar
22.05.2020, 23:38:37

Очень интересно! Всем советую. Спасибо автору за труд!

avatar
30.04.2020, 13:33:53

Интересно, спасибо!

avatar
22.04.2020, 15:57:34

Спасибо автор. Книга шикарная.С нетерпением жду следующую. Вдохновения вам.

avatar
08.04.2020, 22:14:19

Спасибо! Хотелось бы прочитать продолжение.Успехов Вам!

avatar
07.04.2020, 22:28:48

Спасибо огромное за вашу книгу!!!С таким удовольствием прочитала ее.Потрясающая книга!!!. Теперь жду следующую.Творческих успехов вам.

avatar
05.04.2020, 08:03:14

Аня,а будет продолжение?

avatar
26.03.2020, 01:02:14

Отличная книга получилась!

avatar
18.03.2020, 12:10:14

Спасибо за интересную историю! Захватила! Жду продолжение!

avatar
16.03.2020, 20:15:00

СПАСИБО! СПАСИБО! Очень понравилась,с нетерпением буду ждать 2часть, очень-очень!

avatar
08.03.2020, 00:42:54

Обалденно! Прочла за сутки! Очень понравился герцог и главная героиня. Её нестандартность и ум. Читать было очень приятно! Спасибо автору!!!

avatar
26.02.2020, 22:11:16

Какой классный! Рысенок уже стоит почитать)

avatar
24.02.2020, 20:42:12

Спасибо за книгу