https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770636645_10.jpg
#2833 в Попаданцы в другие миры
#4822 в Любовное фэнтези
25.01.2020 — 08.04.2020
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Интригующе, интересно, необычно и очень живо... Просто ВАУ))))) Спасибо!!! Рада, что открыла для себя Впше творчество. Успехов и вдохновения!!!
Осень понравилась история!Спасибо Автор)!!Ждем проду!
«Читательский марафон «Книжное измерение»»
Большое спасибо автору за очень неординарный сюжет книги. Тэг "юмор" здесь полностью обоснован, но также можно было бы поставить и тэг "драма", так как о трагических событиях в жизни героев рассказывается достаточно, а неугомонная героиня организовывает с присущими ей вредностью и юмором постоянные разрывы шаблонов у своего окружения в новом мире. История сильно затягивает и заставляет переживать с героями и за них. Буду с нетерпением ждать продолжения истории, где, я надеюсь, мы узнаем не просто продолжение судьбы Яны, Альберта и других действующих лиц из первой части, но и будут раскрыты тайны пропажи мамы Яны, по какой причине "не люди" вмешивались в судьбу Яны в новом мире и чего именно ждал ангел из пролога первой книги. ;)))))
«Читательский марафон «Книжное измерение»».
Признаться честно — данная книга была для меня особенно уникальной. Мне ещё не представлялось возможности читать подобные книги, и сюжет был непривычен, что делало прочтение более захватывающим и волшебным!
Главная героиня покорила своей силой духа. Отвратительное отношение мужа не сломало её, что, стоит уточнить, очень редко случается в реальной жизни. Она смогла прижиться там, где каждая вещь ей была абсолютно чужой. Её заинтересованность оружейным делом, конечно, меня вообще удивила, как тянуло её к этому. Знакомство с графом Йоганом и его женой — коктейль ощущений: и смех, и шок, и неловкость. Сказочная история. Какой бы сложной она не показалась мне в самом начале моего прочтения, в процессе она меня полностью поглотила и влюбила в себя. В определенных местах сердце замирало от накала эмоций, и каждое событие я переживала с героями этого волшебного мира книги. Спасибо автору большое за такие искренние чувства!
Спасибо за отличную книгу!
спасибо большое за книгу, но где 2 часть?
когда же продолжение!?
Спасибо, действительно ангел, но хочется продолжения, интриги, юмор, спасибо ещё раз за то, что когда читаешь вашу книгу, не возможно оторватся,прочитала и очень рада.что познакомилась с вашими произведениями, очень жду продолжения
Очень интересно! Всем советую. Спасибо автору за труд!
Интересно, спасибо!
Спасибо автор. Книга шикарная.С нетерпением жду следующую. Вдохновения вам.
Спасибо! Хотелось бы прочитать продолжение.Успехов Вам!
Спасибо огромное за вашу книгу!!!С таким удовольствием прочитала ее.Потрясающая книга!!!. Теперь жду следующую.Творческих успехов вам.
Аня,а будет продолжение?
Отличная книга получилась!
Спасибо за интересную историю! Захватила! Жду продолжение!
СПАСИБО! СПАСИБО! Очень понравилась,с нетерпением буду ждать 2часть, очень-очень!
Обалденно! Прочла за сутки! Очень понравился герцог и главная героиня. Её нестандартность и ум. Читать было очень приятно! Спасибо автору!!!
Какой классный! Рысенок уже стоит почитать)
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена