Книга. "Чужой жизнью" читать онлайн
Рейтинг:
819
2306 206878

Текущий рейтинг:
#3823 в Попаданцы в другие миры
#6837 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.01.2020 — 08.04.2020


Аннотация к книге "Чужой жизнью"

Я та, кого называют золотой молодежью, мажорами, прожигателями жизни. Богатый отец, влиятельный муж... Вот только никто не знает, чем мне приходится за это платить, и сколько мне осталось такой вот «беззаботной жизни».
Моим спасением стало случайное падение. Но сможет ли новый мир дать мне то, чего я так жажду? Или я снова стану источником чужого дохода? Смогу ли я сбросить маску вечной стервы? И даст ли мне мое прошлое шанс на счастье или вечное бегство – мой удел?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ!


БУКТРЕЙЛЕР!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 12:31:43

Ох! Жду не дождусь! Как же Яна хочет попустить совет магов?

avatar
16.02.2020, 00:38:54

Ндааа,это вам не носки штопать!))) Спасибо! Всё жутко интересно. Есть масса вопросиков,жду ответы в тексте...

avatar
15.02.2020, 07:21:57

Красиво припечатал словом - мечтай!))) Жутко интересно,что дальше предпримет королевская семейка. Спасибо, автор!!!

avatar
14.02.2020, 22:17:17

Спасибо за продочку! Бутерброды на ночь наше все;))хотя ей не помешают с такими то нагрузками. Интересно,что король хотел от нее,неужели жениться предлагал;)) А герцог прям как дракон,мое не отпущу и спрячу))

Очень нравится книга. Спасибо. Героиня очень весёлая и необычная. Успехов автору.

avatar
13.02.2020, 21:10:12

А сюжетец то закручивается))) Становится только интереснее!

avatar
13.02.2020, 17:48:35

Я в ожидании платья и всеобщего шока!)) Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2020, 02:05:17

Анна, спасибо огромное, за проду, как всегда великолепно загадочно)))

avatar
12.02.2020, 11:18:28

Глава про корову была занятная, но я не поняла ее сюжетной необходимости. Возможно где-то дальше корова заговорит?))) или найдет того единственного быка? (шучб конечно)) Глава забавной получилась. А вот глава с ведьмой ставит перед читателем новые вопросы ) Яна источник и тут вдруг стает ангелом? Я так понимаю это скорее нарицательное, нежели о ее сущности? Потому сто если о сущности, то сюжет обрастает новыми грандиозными недомолвками и вопросами))) Потом что одно когда мойры ломают человека, а другое, когда ангела ) Короче я аж вдохновилась

avatar
11.02.2020, 17:46:22

Замечательная у нас обложка. Чем больше проникаю в текст,тем больше убеждаюсь. Аня,ну с невестой!!!))) Ой,ха-ха. Повеселили. Спасибки! Веста - приятная неожиданность.

avatar
11.02.2020, 15:41:57

Отзыв по марафону.
Обложка - не нравится. Вот отталкивает прям. Можно создать тёмную обложку, которая сразу зацепит
Название - хорошее, интригует.
Аннотация - супер! Сразу хочется прочитать.
Теги очень нравится тег - пророчество. В совокупности с другими, сразу хочется узнать что к чему и начать чтение.
Всё отлично, но вот обложка... Единственное, что смущает))) извините, если что.

avatar
11.02.2020, 17:40:23

Как же хорошо,что у Яны становится больше союзников,а веселье в деревне насмешило;))Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2020, 13:32:38

Тяжела ты женская доля...С первых страниц начинаешь переживать и сочувствовать главной героине. Очень хочется, чтобы в книги был хэппи-энд, поэтому продолжу читать. Очень лаконичные и грамотно описаны персонажи. Ситуации яркие, реалистичные. Видно. что автор вникал в текст. Рекомендую к прочтению!)

avatar
11.02.2020, 01:27:12

Не понимаю, почему здесь две тысячи просмотров и так мало комментариев?.
Вот как начала читать так и не смогла оторваться, покуда все до конца не прочла. Аннотация не передает и малой доли того, что происходит на страницах этой чудесной работы. Героиня неподражаемый образец живости и адекватности. Да, со своими завихрениями в голове. Но та Ая сильная и такая слабая одновременно. Порой когда она плачет, кажеться что ненатурально. А чем дальше читаешь, понимаешь, что болит ее давно и долго. Маленький нежный ребенок окруживших себя непрошибаемыми толстыми стенами бравады и самоуверенности. Решительная, спокойная в жестких ситуациях. Это не просто бунтарка с шилом в заднице или оторва, это женщина, знающая себе цену и получившая это знание нелегким трудом.
Меня в этой истории поразило другое: она вспомнила как родители баюкали ее после кошмара,тобн Мали, успокаивали. Как случилось что эти родители продали ее Законному? Каким образом ее мир рухнул. Я надеюсь, Автор, вы расскажете об этом в следующих главах?

avatar
11.02.2020, 01:16:49

Спешу к Вам с марафона "Свет мой зеркальце-4" и с извинениями, что не так расценила правила))
1. Обложка: много черного цвета, если затемненную виньетку убрать по углам, может будет лучше.
2. Название: наводит на размышление, возникает вопрос что? жить или расплачиваться. Но это мелочи, наверное))
3. Аннотация: интересная, задающая много вопросов и сразу хочется узнать на них ответы. Но как по мне, так мрачновато, как и обложка, что немного отпугивает, по крайней мере меня.
4. Жанр, теги: сильная героиня это факт, а вот любовь и приключения поддаются сразу сомнению. Может и тут мрачноватость обложки играет роль
5. Вердикт: я большой романтик и ведусь на все волшебное. Увы, но впечатление по одежке - не открыла бы((
Прошу простить, взгляд со стороны и только мой.

avatar
10.02.2020, 21:23:54

Одно слово: НАКОНЕЦ-ТО)))

avatar
10.02.2020, 17:35:14

Спасибо за продочку♡♡♡!

avatar
10.02.2020, 17:42:59

И Источнику человеческое не чуждо))) Быстро как-то у них. Не романтично. Спасибо, что она его закадрила)))

avatar
09.02.2020, 22:52:46

Не за что ;-) Это вместо лайка под каждой главой))) Спасибо за проду, как всегда вкусно!

avatar
09.02.2020, 18:51:25

Источник очнулся? Какая она все таки ранимая и хрупкая леди,Сандр должен беречь и носить на руках как сегодня;))