https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770636645_10.jpg
#3823 в Попаданцы в другие миры
#6837 в Любовное фэнтези
25.01.2020 — 08.04.2020
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Жду не дождусь! Как же Яна хочет попустить совет магов?
Ндааа,это вам не носки штопать!))) Спасибо! Всё жутко интересно. Есть масса вопросиков,жду ответы в тексте...
Красиво припечатал словом - мечтай!))) Жутко интересно,что дальше предпримет королевская семейка. Спасибо, автор!!!
Спасибо за продочку! Бутерброды на ночь наше все;))хотя ей не помешают с такими то нагрузками. Интересно,что король хотел от нее,неужели жениться предлагал;)) А герцог прям как дракон,мое не отпущу и спрячу))
Очень нравится книга. Спасибо. Героиня очень весёлая и необычная. Успехов автору.
А сюжетец то закручивается))) Становится только интереснее!
Я в ожидании платья и всеобщего шока!)) Спасибо за продочку!
Анна, спасибо огромное, за проду, как всегда великолепно загадочно)))
Глава про корову была занятная, но я не поняла ее сюжетной необходимости. Возможно где-то дальше корова заговорит?))) или найдет того единственного быка? (шучб конечно)) Глава забавной получилась. А вот глава с ведьмой ставит перед читателем новые вопросы ) Яна источник и тут вдруг стает ангелом? Я так понимаю это скорее нарицательное, нежели о ее сущности? Потому сто если о сущности, то сюжет обрастает новыми грандиозными недомолвками и вопросами))) Потом что одно когда мойры ломают человека, а другое, когда ангела ) Короче я аж вдохновилась
Замечательная у нас обложка. Чем больше проникаю в текст,тем больше убеждаюсь. Аня,ну с невестой!!!))) Ой,ха-ха. Повеселили. Спасибки! Веста - приятная неожиданность.
Отзыв по марафону.
Обложка - не нравится. Вот отталкивает прям. Можно создать тёмную обложку, которая сразу зацепит
Название - хорошее, интригует.
Аннотация - супер! Сразу хочется прочитать.
Теги очень нравится тег - пророчество. В совокупности с другими, сразу хочется узнать что к чему и начать чтение.
Всё отлично, но вот обложка... Единственное, что смущает))) извините, если что.
Как же хорошо,что у Яны становится больше союзников,а веселье в деревне насмешило;))Спасибо за продочку!
Тяжела ты женская доля...С первых страниц начинаешь переживать и сочувствовать главной героине. Очень хочется, чтобы в книги был хэппи-энд, поэтому продолжу читать. Очень лаконичные и грамотно описаны персонажи. Ситуации яркие, реалистичные. Видно. что автор вникал в текст. Рекомендую к прочтению!)
Не понимаю, почему здесь две тысячи просмотров и так мало комментариев?.
Вот как начала читать так и не смогла оторваться, покуда все до конца не прочла. Аннотация не передает и малой доли того, что происходит на страницах этой чудесной работы. Героиня неподражаемый образец живости и адекватности. Да, со своими завихрениями в голове. Но та Ая сильная и такая слабая одновременно. Порой когда она плачет, кажеться что ненатурально. А чем дальше читаешь, понимаешь, что болит ее давно и долго. Маленький нежный ребенок окруживших себя непрошибаемыми толстыми стенами бравады и самоуверенности. Решительная, спокойная в жестких ситуациях. Это не просто бунтарка с шилом в заднице или оторва, это женщина, знающая себе цену и получившая это знание нелегким трудом.
Меня в этой истории поразило другое: она вспомнила как родители баюкали ее после кошмара,тобн Мали, успокаивали. Как случилось что эти родители продали ее Законному? Каким образом ее мир рухнул. Я надеюсь, Автор, вы расскажете об этом в следующих главах?
Спешу к Вам с марафона "Свет мой зеркальце-4" и с извинениями, что не так расценила правила))
1. Обложка: много черного цвета, если затемненную виньетку убрать по углам, может будет лучше.
2. Название: наводит на размышление, возникает вопрос что? жить или расплачиваться. Но это мелочи, наверное))
3. Аннотация: интересная, задающая много вопросов и сразу хочется узнать на них ответы. Но как по мне, так мрачновато, как и обложка, что немного отпугивает, по крайней мере меня.
4. Жанр, теги: сильная героиня это факт, а вот любовь и приключения поддаются сразу сомнению. Может и тут мрачноватость обложки играет роль
5. Вердикт: я большой романтик и ведусь на все волшебное. Увы, но впечатление по одежке - не открыла бы((
Прошу простить, взгляд со стороны и только мой.
Одно слово: НАКОНЕЦ-ТО)))
Спасибо за продочку♡♡♡!
И Источнику человеческое не чуждо))) Быстро как-то у них. Не романтично. Спасибо, что она его закадрила)))
Не за что ;-) Это вместо лайка под каждой главой))) Спасибо за проду, как всегда вкусно!
Источник очнулся? Какая она все таки ранимая и хрупкая леди,Сандр должен беречь и носить на руках как сегодня;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена