https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770636645_10.jpg
#3790 в Попаданцы в другие миры
#6770 в Любовное фэнтези
25.01.2020 — 08.04.2020
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Причитала не отрываясь. Очень жду продолжения.
Вау...вотэтоповорот, в смысле -шикарнейшая концовка!.. Очень интересно, жду продолжения!
интересно)) спасибо)
Вдохновения
Как все интересно закончилось! Паренька, конечно, немножко жаль, он теперь поди заикой останется и уж точно больше такие книги читать не будет!
С нетерпением жду продолжения!
Анна, благодарю Вас за книгу! Прочитала на одном дыхании! Давно не получала такого удовольствия!)
Не оторваться )
Спасибо. И «Законного» бы уничтожить пожестче, не должны такие белый свет марать... Альберт связал жизни, надеюсь на встречу с ним тоже)
Очень классный роман,с нетерпением жду продолжения.Спасибо огромное,отдохнула душой
Попаданцы всегда притягивают, утащила в библ
Спасибо!!!! Ждем вторую часть:)
Спасибо большое, дорогая Анна! Шикарная концовка! Жду вторую часть с нетерпением)))
Фееричный эпилог! Спасибо!Надеюсь Яна в новой книге своему законному отомстит, и надеюсь Альберт тоже жив и ее жертва была не напрасной! ♡♡♡
Вот ведь ...герцог
.... Суть его мужскую. Даже не знаю, как принять его ритуал. Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь там разберусь в своих чувствах к нему.))) Потрясающая история!!! Аня,вот бы её экранизировать! Захватывающая,позитивная,сказочная и опять же о моих любимых взаимоотношениях между М и Ж! Всегда с улыбкой читаю. Спасибо за позитив!!! Желанного вам отдыха и скорейшей нашей встречи!
Неужели Яна должна была полюбить,а потом умереть и отдать свою магию миру? Может у пророчества есть лазейки?И Веста не особо рада..Спасибо за продочку!
Спасибо за проду, как всегда шикарно! Но почему-то стало грустно в конце.
Аж сердечко ёкнуло за герцога! Всё же бабы дуры, даже когда они умные))))) Спасибо, за проду)))
Жаль Альберта и Яну,может все еще наладится?спасибо за продочку!
Ох, Яна умница! Развернулась, так развернулась! Спасибо за проду!
Вахаха! Несчастные маги столкнулись с неведомым))) Класс! Спасибо, за проду!
После таких событий, вместо храма не пришлось бы строить психушку для магов;)))Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена