Книга. "Чужой жизнью" читать онлайн
Рейтинг:
819
2306 206878

Текущий рейтинг:
#3790 в Попаданцы в другие миры
#6770 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.01.2020 — 08.04.2020


Аннотация к книге "Чужой жизнью"

Я та, кого называют золотой молодежью, мажорами, прожигателями жизни. Богатый отец, влиятельный муж... Вот только никто не знает, чем мне приходится за это платить, и сколько мне осталось такой вот «беззаботной жизни».
Моим спасением стало случайное падение. Но сможет ли новый мир дать мне то, чего я так жажду? Или я снова стану источником чужого дохода? Смогу ли я сбросить маску вечной стервы? И даст ли мне мое прошлое шанс на счастье или вечное бегство – мой удел?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ!


БУКТРЕЙЛЕР!

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Причитала не отрываясь. Очень жду продолжения.

avatar
21.02.2020, 17:01:25

Вау...вотэтоповорот, в смысле -шикарнейшая концовка!.. Очень интересно, жду продолжения!

avatar
23.02.2020, 20:57:02

интересно)) спасибо)

avatar
23.02.2020, 20:34:47

Вдохновения

avatar
23.02.2020, 20:30:35

Как все интересно закончилось! Паренька, конечно, немножко жаль, он теперь поди заикой останется и уж точно больше такие книги читать не будет!
С нетерпением жду продолжения!

Анна, благодарю Вас за книгу! Прочитала на одном дыхании! Давно не получала такого удовольствия!)

avatar
21.02.2020, 13:22:55

Не оторваться )
Спасибо. И «Законного» бы уничтожить пожестче, не должны такие белый свет марать... Альберт связал жизни, надеюсь на встречу с ним тоже)

avatar
21.02.2020, 11:59:09

Очень классный роман,с нетерпением жду продолжения.Спасибо огромное,отдохнула душой

Попаданцы всегда притягивают, утащила в библ

Спасибо!!!! Ждем вторую часть:)

avatar
20.02.2020, 20:11:41

Спасибо большое, дорогая Анна! Шикарная концовка! Жду вторую часть с нетерпением)))

avatar
20.02.2020, 18:48:50

Фееричный эпилог! Спасибо!Надеюсь Яна в новой книге своему законному отомстит, и надеюсь Альберт тоже жив и ее жертва была не напрасной! ♡♡♡

avatar
20.02.2020, 18:13:15

Вот ведь ...герцог
.... Суть его мужскую. Даже не знаю, как принять его ритуал. Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь там разберусь в своих чувствах к нему.))) Потрясающая история!!! Аня,вот бы её экранизировать! Захватывающая,позитивная,сказочная и опять же о моих любимых взаимоотношениях между М и Ж! Всегда с улыбкой читаю. Спасибо за позитив!!! Желанного вам отдыха и скорейшей нашей встречи!

avatar
19.02.2020, 22:24:14

Неужели Яна должна была полюбить,а потом умереть и отдать свою магию миру? Может у пророчества есть лазейки?И Веста не особо рада..Спасибо за продочку!

avatar
19.02.2020, 20:13:00

Спасибо за проду, как всегда шикарно! Но почему-то стало грустно в конце.

avatar
18.02.2020, 23:08:45

Аж сердечко ёкнуло за герцога! Всё же бабы дуры, даже когда они умные))))) Спасибо, за проду)))

avatar
18.02.2020, 17:33:00

Жаль Альберта и Яну,может все еще наладится?спасибо за продочку!

avatar
17.02.2020, 19:34:54

Ох, Яна умница! Развернулась, так развернулась! Спасибо за проду!

avatar
17.02.2020, 14:39:58

Вахаха! Несчастные маги столкнулись с неведомым))) Класс! Спасибо, за проду!

avatar
16.02.2020, 20:12:58

После таких событий, вместо храма не пришлось бы строить психушку для магов;)))Спасибо за продочку!