Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4228 в Приключенческое фэнтези
#8429 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 01:21:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.01.2022, 23:29:11

Даже если Берн явится сейчас на помощь, то вряд ли он справится с таким количеством магов. Спасибо за продочку ))

avatar
17.01.2022, 16:37:25

Тоже не верю в чувства бывшего жениха, врет для того чтобы добраться до девочек и выслужиться

avatar
17.01.2022, 11:42:35

Что-то мне не очень верится в искренность чувств Лайва. Есть у него какая-то выгода от отношений с Лесс. Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2022, 11:00:35

Благодарю за проду. Вот интересно Лайв сейчас правду говорит или заговаривает? Ох, что же будет?? Очень волнительно...

avatar
17.01.2022, 09:46:51

Она сделала свой выбор.Будем надеяться,что все обойдется.Большое спасибо.

avatar
17.01.2022, 08:44:23

Вот и сделала свой окончательный выбор девочка. Сложный, но необходимый, чтобы не разрываться душой на части,
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
17.01.2022, 08:05:25

Я думала, что Лайв выше этого, а он как все... Обидно...

avatar
17.01.2022, 06:41:10

Спасибо за проду! Вот это попали девчонки!

Даже страшно, что их ожидает?

Спасибо. Как же я волнуюсь за девочек!!!!)))

Так ждем что там приключилось и куда мы влипли... считать кого то иудой наверно рановато... кто знает что там у миты... ждем продолжения с нетерпением и скрещиваем пальчики за девочек)))

avatar
14.01.2022, 13:00:39

Волей неволе придётся вместе выбираться с земель магов. Спасибо за продочку))

avatar
14.01.2022, 11:44:25

Большое спасибо. С нетерпением жду продолжения. Сплошные проблемы.

avatar
14.01.2022, 08:24:15

Очень жду ещё спасибо

avatar
14.01.2022, 06:36:31

Спасибо за проду! Неужели и Миту заколдовали? или у неё свой интерес?

avatar
17.01.2022, 00:37:21

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
14.01.2022, 02:48:00

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.01.2022, 00:56:59

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за звездочки и комментарии!