Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4321 в Приключенческое фэнтези
#8621 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 02:54:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.01.2022, 06:30:17

Спасибо за проду! Только ваше хорошо и успокаивает, но там совсем не хорошо

avatar
12.01.2022, 06:37:58

Спасибо большое за продолжение и правда только Ваше хорошо успокаивает, но всё равно очень сильно жду продолжения

avatar
12.01.2022, 06:39:10

Большое спасибо за прекрасное продолжение.Очень интересно.

avatar
12.01.2022, 11:53:33

Леночка, благодарю за продолжение!))
Слова Миты меня очень смущают(( Как-то сразу вспомнилось, что в тихом омуте..... Да и Лесси плохо стало после контакта с ней.. Совпадение? Да и на скале ее рядом с волчицей не оказалось, куда делась? Надеюсь, что все обойдется и Лесси при падении ни чего себе не сломала..
Ещё не поняла, в группе два Стена? один охраняет Гира, а второй пошел с Берном? Чет не помню, чтоб их было два...

Ух как волнительно за нашу Лесю)))может этот таинственный маг окажется ее Лайв??))) Ждём дальнейшего развития событий

avatar
12.01.2022, 13:39:20

Это хорошо, что всё будет хорошо... А то переживаю. Спасибо за продочку))

avatar
11.01.2022, 22:43:18

Какие же сложные отношения у магов и оборотней. Вражда, взимная ненависть, предательство.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
11.01.2022, 16:00:13

Очень хорошо показаны чувства, нет ни наигранности, ни конфетности, вот читаешь и веришь и видишь как в кино и лица и эмоции. Спасибо. Очень люблю ваши книги про оборотней

оттаяла наша девочка наконец то

avatar
11.01.2022, 02:14:04

Большое спасибо за продолжение!!!

Как же хочется продолжения......

Спасибо за продолжение,читаю и наслаждаюсь!!!)

Ох, какой напряженный момент, ждем с нетерпением проду...

avatar
06.01.2022, 21:18:25

Спасибо большое

avatar
06.01.2022, 11:55:37

А что за медведица? Они же вроде остановились у старой львицы... Спасибо за продочку))

avatar
06.01.2022, 06:38:23

Теперь понятно почему медведица предала,все ради дочери)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.01.2022, 01:51:32

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за звездочки и комментарии!

avatar
04.01.2022, 00:47:41

Предала медведица своих,эх))Только она не сможет предать свой отряд)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.01.2022, 00:54:19

Спасибо за проду! Похоже со стороной Лесси наконец определилась)