Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4321 в Приключенческое фэнтези
#8621 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за новую главу. Вдохновения вам ))

avatar
04.01.2022, 01:48:28

Большое спасибо!!!

avatar
04.01.2022, 05:44:43

Огромное спасибо за интересное продолжение.

avatar
04.01.2022, 06:29:10

Завораживающее продолжение держит в напряжении, но надеюсь наш любимый автор не будет жесток к нам и порадует продолжением быстрее

avatar
04.01.2022, 11:09:13

Что же могло толкнуть на предательство старую львицу? Спасибо за продочку))

avatar
04.01.2022, 17:41:04

Все таки смогла,удержала магию,а Берн сейчас ее подхватит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.01.2022, 23:06:39

вот так поворот.. И откуда на территории оборотней взялись сильные маги? И почему Гуэйна даже не намекнула? А предпочла предать? Одни вопросы.... Радует, что Цветочек справилась)) Правда сама при этом пострадала.... Благодарю за предложение! Очень интересно!)))

avatar
04.01.2022, 23:35:57

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.01.2022, 01:46:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2022, 00:46:37

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за звездочки и комментарии!

avatar
31.12.2021, 01:08:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2022, 00:20:06

Спасибо за проду! Вот уверенности Лесси побольше, надо сразу было сказать о своих ощущениях

avatar
02.01.2022, 05:14:41

Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Хорошо ра9говаривали, но надо бежать всех спасать.
С Новым годом! Счастья, радости, удачи!

avatar
02.01.2022, 01:32:24

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.01.2022, 06:10:44

Большое спасибо за интересное продолжение.Думаю заколка ее оберегает.Вдохновения.

Что же случилось в таверне? Ждём продолжения.

avatar
02.01.2022, 10:00:30

Очень ждём продолжения
Спасибо большое

avatar
02.01.2022, 10:20:01

Что-то там точно в еду помешали... Спасибо за продочку))

avatar
03.01.2022, 22:43:47

Гуэйна - это хран? Чет закралась у меня такая мысль... И не зря она выплюнула еду(( Боюсь, что они в своем будут противостоять врагам(( Жду проду. Благодарю.
Леночка, с новым Годом!! Здоровья Вам и вашей семье!)

Как же хочется продолжения)))