Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4163 в Приключенческое фэнтези
#8364 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 00:22:35

Неужели вся еда отравлена? И именно поэтому она не смогла сдержаться)) Спасибо огромное за продолжение))С Новым годом! С новым счастьем! Пускай полосатик принесет в этот год только яркие краски, веселые события и яркие моменты.

avatar
31.12.2021, 00:22:28

Вот как хочешь, так и поднимай эту волчицу. И не подруга, но и совсем не враг. Спасибо за продочку))

avatar
30.12.2021, 22:27:09

Гленда прямая как чувствует так и говорит)) Ну хоть подлости от нее не будет)) Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым годом! Пускай ваш год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение!

avatar
30.12.2021, 22:25:32

Одни загадки и недомолвки) так наша ГГ голову себе сломает и невроз заработает пытаясь понять, что там за двойное или тройное дно))

avatar
30.12.2021, 10:19:07

Может и зря она нацепила на себя заколку... Спасибо за продочку))

avatar
30.12.2021, 09:21:47

Блин чёт страшненько…
Спасибо большое жду ещё

avatar
30.12.2021, 07:54:25

Лучше бы все мишке быстрее рассказала,меньше проблем будет. Большое спасибо за интересное продолжение.

avatar
30.12.2021, 06:54:16

Может морок какой и не львица это) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.12.2021, 01:50:31

Верн проверяет связь?))) Истинные, наверное, могут общаться ментально?

avatar
30.12.2021, 01:15:48

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
30.12.2021, 00:27:45

Ну на сознание же что то влияет, поэтому что то не так с заколкой.

avatar
28.12.2021, 08:00:17

На обложке у неё тоже заколка. Та самая? Может все таки не зло принесёт?

avatar
27.12.2021, 20:55:50

Выздоровления сынулке . Не простая заколка и думаю что зло несёт

avatar
27.12.2021, 13:07:57

Спасибо большое за продочку, Елена))) Скорейшего выздоровления вашему сынуле!

avatar
27.12.2021, 11:47:54

Вот как так?? Ещё не разобралась что несёт в себе эта заколка, а уже на голову нацепила?!! Да ещё и снять ее нельзя теперь(( Хорошо если она все таки с хорошими качествами. А если нет - то быть метке))
Елена, спасибо за продолжение! Здоровья вам и вашей семье!

avatar
27.12.2021, 09:52:23

Спасибо. Скорейшего выздоровления!

avatar
27.12.2021, 06:53:32

Спасибо за проду! Значит заколка была подарена без злого умысла?

avatar
27.12.2021, 06:32:52

Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Здоровья сыночке, сил и терпения вам.

Здоровья и скорейшего выздоровления вашему сынуле. Дети всегда должны быть здоровыми!!!)

avatar
27.12.2021, 02:05:20

Спасибо большое за продолжение!!!
Лечите сына, а остальное подождёт.