Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4172 в Приключенческое фэнтези
#8377 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леночка, сынуле здоровья, а мамочке побольше сил и позитива.

avatar
27.12.2021, 01:28:16

Здоровья вам и вашим родным)) Выздоравливайте))
И все таки заколка эта к добру или нет? Не причинит ли она ей беды?Спасибо огромное за продолжение))))

Уже спать не может без мишки)) Прогресс))

Очень увлекательная история) Волшебная обложка!!

Очень редко дорогой автор вы нас радует продолжениями((( ждём новые главы)

когда прода?

avatar
23.12.2021, 17:13:37

Благодарю за предложение! А про заколку она так и не рассказала ((( Конечно не просто так спрашивает!)) И чему обрадовался мишка?

avatar
23.12.2021, 15:32:10

Этот оборотень вопросы задаёт редко, но всегда в цель)) Спасибо за продочку

avatar
23.12.2021, 11:00:08

Тоже кажется не просто так спросил, мне показалось что он её зверя почувствовал

avatar
23.12.2021, 07:34:56

Ой не спроста эти вопросики:))
Спасибо большое

avatar
23.12.2021, 07:30:27

Большое спасибо за прекрасное продолжение.

avatar
22.12.2021, 16:27:25

Ни мишка, а мечта всех женщин.Большое спасибо.

avatar
23.12.2021, 06:22:38

Потихонечку начинает привыкать к Берну и отпускать себя, не находясь в постоянном напряжение.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
23.12.2021, 01:59:50

Большое спасибо!!!

avatar
23.12.2021, 01:02:39

По-любому вопрос с подвохом ))

avatar
23.12.2021, 00:57:53

Очень поэтичное произведение. В нем чувствуется определенная музыка, ритм. И очень светлое, без грязи. Спасибо

avatar
23.12.2021, 00:40:19

Каке хорошо что она стала ему доверять и уже не боится его)) Вот и выдала себя ))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
21.12.2021, 12:52:39

И накормил, и спать рядом положил)))) Спасибо за продочку!

стена как же))

avatar
21.12.2021, 10:56:20

Видно почувствовал что она замерзла,пришел и согрел)) Какой же он классный)) Спасибо огромное за продолжение))