Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4187 в Приключенческое фэнтези
#8402 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 08:36:06

эх, где бы взять такого мишку)))) ничего не требует, молча делает счастливой))) правильная тактика

avatar
21.12.2021, 03:04:58

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.12.2021, 02:19:39

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 07:37:39

А я думаю что эта заколка не даст рассказать мишке о подарке и будет подавлять связь наверно

avatar
19.12.2021, 12:20:43

Не может волчица быть доброй.Пусть мишке быстрее рассказывает,а он то все уладит.Большое спасибо.

avatar
19.12.2021, 12:01:04

Успеть бы показать верну этот подарок от волчицы. А то с везучестью у Лесси совсем туго. Спасибо за продочку))

avatar
19.12.2021, 09:21:00

И что же там с этой заколкой?

странная ей богу,щас опять влипнет во что нибудь ,гленде верит другим нет

avatar
19.12.2021, 00:52:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2021, 00:05:54

Спасибо за проду! Пусть покажет мишке заколку, мало ли что она в себе несёт

avatar
19.12.2021, 00:03:11

Ой зря она ее пожалела и приняла подарок,как бы не оказалась опять все ловушкой для нее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.12.2021, 23:20:26

Fari Chotchaeva, огромное спасибо за награду "Платиновый фонд" ! Очень приятно!)❤️❤️❤️

avatar
14.12.2021, 08:27:35

А теперь к сладенькому- кусь кусь)))

avatar
18.12.2021, 23:14:50

Княжна Яд, Art Sobal, Ольга Коротаева, огромное спасибо за награду "Золотое перо"! Очень приятно!)❤️❤️❤️

avatar
18.12.2021, 00:30:59

Спасибо за проду! Пока не могу поверить в раскаяние волчицы

avatar
18.12.2021, 23:11:04

Элина Евстафьева, Соня, Елена Андрюшина, Татьяна Вислобокова, Анна Щетинкина, Надежда Федорова, огромное спасибо за награды! Очень приятно!)❤️❤️❤️

avatar
18.12.2021, 23:08:48

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!❤️❤️❤️

avatar
17.12.2021, 11:43:32

Благодарю! Я так и предполагала насчёт Гленды ((( Действительно она легко отделалась! Вот интересно Гленда и Берн были любовниками? Или она просто в него влюблена? Раз цветочек заняла ее место.... Думаю, что в любом случае стоит ждать пакостей от волчицы..

Спасибо за продолжение))) мне Гленду жалко,каждый может ошибиться,надеюсь что подарок без подвоха! Всё таки Лесси рисковала из-за нее жизнью,надеюсь в волчице есть что-то доброе и "человеческое")) Лена вдохновения и лёгкого пера

avatar
18.12.2021, 10:36:58

Не верется что то в доброту волчицы. Ждём подвоха.Большое спасибо.