Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4246 в Приключенческое фэнтези
#8519 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доверчивая дурочка?

avatar
18.12.2021, 02:26:52

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.12.2021, 01:14:10

Не верю, что подарок без подвоха. Спасибо за продочку))

И чего же она такая добрая и глупая (((
Спасибо Леночка. Вдохновения. Жду.

avatar
17.12.2021, 22:47:35

Ой зря она берет этот подарок, и зря что тигр правду про поступок Гленны не рассказал, явно она хотела её хранам предложить что бы избавиться.

avatar
17.12.2021, 12:37:23

О, Гленда решила с хранами как-то договориться, чтобы устранить соперницу... А мы ещё жалели её! Спасибо за продочку))

avatar
17.12.2021, 10:51:53

Спасибо большое! ждем дальнейших событий))) А Гленда видимо раскатала губу на Мишку)) И зараза мстительная, временем ограниченная - на привале и будет мстить Леське... Мишка, смотри в оба - связь тебе в помощь)))

avatar
16.12.2021, 16:43:11

Большое спасибо за интересное продолжение.

avatar
15.12.2021, 22:17:01

И в чем виновата волчица? что не предупредила остальных, а полезла сама? Метка откладывается) А девочка все больше привязывается к мишке)) Леночка, благодарю!

avatar
15.12.2021, 13:30:27

Мишка не романтик)))

avatar
15.12.2021, 07:26:37

Потому что постоянно ждёт отпора и сопротивления. Ему надо осознать, что девочка приняла ситуацию и его защиту.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
15.12.2021, 01:52:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.12.2021, 00:57:15

Ну вот такой Берн,не умеет ухаживать,зато очень верный))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.12.2021, 14:41:12

Неужели волчица так и погибнет?... Спасибо за продочку))

avatar
14.12.2021, 10:17:32

Леночка, благодарю! Я так понимаю, что хран навредить ей сильно не успел... и метка пока откладывается.... или нет?

avatar
14.12.2021, 10:13:33

А метка будет или опять торговаться будем?

вот опять мишка спас!чтобы она делала без него?! видно же что он готов на что угодно ради нее

avatar
13.12.2021, 22:39:50

Отлично!)) Верн храна растерзает как нефиг делать - он покусился на его девочку. А значит Гленда выживет. А еще ему наверное придется поставить метку))) Ну как придется...он то только рад будет)) В глубине души)) Интересно в какой момент проявится зверь Леськи?)) И кто это)) Вот бы медведица )))

avatar
14.12.2021, 07:18:44

Мишка как всегда выручил.Молодец! Большое спасибо.

avatar
14.12.2021, 07:04:08

Метке быть и в паре жить