Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4223 в Приключенческое фэнтези
#8478 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 01:25:43

Спасибо большое!!!

avatar
14.12.2021, 00:04:00

Удалось все таки убить этого гада,какой хитрый и подлый как она могла ему доверится? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.12.2021, 00:52:18

Девочки, работаю с продой)

Ну что же такая маленькая прода??

avatar
13.12.2021, 22:42:41

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 13:33:36

Наверняка, жалости у храну сейчас и следа не осталось. Спасибо за продочку))

avatar
13.12.2021, 12:14:47

Спасибо за проду! Надеюсь за Лесси кто-то присматривает

avatar
13.12.2021, 09:02:39

Неужели похитить сможет и верн ничего не почувствует? Зачем она этому храну, явно что то задумал насчёт Лесси.

avatar
13.12.2021, 05:23:23

Большое спасибо за интересное продолжение.Какой хран умный,все просчитывает.Будем надеяться,что все обойдется.

Похоже метка появится раньше

avatar
13.12.2021, 01:17:36

Спасибо за продолжение!!!

Вот и попаласи и попала тоже.
Спасибо Леночка. Вдохновения. Жду.

avatar
13.12.2021, 01:00:22

Вот и весь их план полетел,обманул ее хран))Спасибо огромное за продолжение))

Наивнаяяяяяя...
Спасибо Леночка. Вдохновения. Жду.

avatar
11.12.2021, 13:47:15

ну что ж, посмотрим, что из этого получится

Что-то мне подсказывает, что у Лесси очень скоро появится метка))) спасибо за продолжение. Музу автору в помощь )))

avatar
11.12.2021, 05:43:19

Все хорошо как планируешь навряд ли будет.Ну будем надеяться,что мишка все уладит. Жду с нетерпением продолжения.Большое спасибо.

жалко что она так ему не доверяет

avatar
11.12.2021, 02:18:55

Ой... явно пойдёт что-то не так!!!

avatar
11.12.2021, 02:05:58

Большое спасибо!!!