Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4246 в Приключенческое фэнтези
#8519 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 01:28:27

А кровь оборотня точно есть в ней... Кем станет, интересно, после укуса Берна? Спасибо за продочку))

avatar
11.12.2021, 01:07:18

Ну и выбор он ей предоставил,так кровь из носу все должна сделать идеально)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.12.2021, 00:38:02

А я хочу чтобы появилась метка и тогда в плывут и другие особенности нашей магессы, если хран не врал, что у неё особенная кровь

avatar
11.12.2021, 00:31:45

Хитрый мишка)))) Но честный))))

avatar
10.12.2021, 05:46:22

Большое спасибо за интересное продолжение.Мишка рисковать своей парой не будет.Что нибудь придумает.

avatar
09.12.2021, 13:46:09

Тоже не верила словам храна. Не похож он на невинную овечку после того, что случилось. Спасибо за продочку))

avatar
09.12.2021, 12:35:37

Очень нравится история! Спасибо!

avatar
09.12.2021, 12:26:22

Вот ведь хран какая тварь, наврал и ещё хочет украсть Лесси, явно уже завыслил как её можно использовать. Надеюсь они смогут найти выход и Лесси не украдут.

avatar
09.12.2021, 11:10:09

Очень надеюсь, что совместными усилиями найдут выход.

avatar
09.12.2021, 10:13:55

спасибо большое я думаю они найдут выход спасти волчицу

avatar
09.12.2021, 08:12:50

Спасибо за проду! Волчицу совсем не жалко, уверена она бы собой не стала рисковать. Но спасти её надо, думаю это изменит отношение команды к Лесси

avatar
09.12.2021, 05:29:29

Вот упрямица, но и сдасться она не может. Если есть, хоть шанс спасти Гленду, надо им воспользоваться.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
09.12.2021, 01:21:45

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.12.2021, 00:39:44

От Берна вообще ничего не скроешь! Всё то он знает. Спасибо за продочку))

Как же мне нравится эта книга!!!!!! Елена спасибо огромное,жду продолжения!! Надеюсь Лесси признается во всем верну и поможет волчице

avatar
08.12.2021, 11:25:15

Вот сейчас самое время во всем сознать! Оборотней много, а хран один остался... Справятся с ним. А Гленду он похоже ранее выпил имено поэтому и смог принять ее облик.

avatar
08.12.2021, 11:05:21

догнала всех и хочу еще мишка то милый хоть и рычит

avatar
08.12.2021, 11:01:25

а может поговорить с мишкой по душам?....

мало ,хочется еще проду))

avatar
08.12.2021, 02:01:31

Спасибо большое!!!