Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4163 в Приключенческое фэнтези
#8364 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 10:52:15

уж попала, так попала....

она че еще и оборотень?)

Было бы не плохо в сносках давать инфу по необычным существах - кто они такие. Например тот же хран.

Ого, час от часу не легче.
Спасибо Леночка. Вдохновения. Жду.

avatar
03.12.2021, 20:53:12

Вот же неблагодарный,она хотела как лучше)) Теперь у нее нет выхода))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.12.2021, 01:49:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2021, 08:47:30

Вот так попала в переплет. Большое спасибо .

Похоже что наш цветочек наполовину Верн?))) Спасибо за продолжение. Ждём новых глав)

avatar
05.12.2021, 01:40:46

Большое спасибо!!!

Оборотницу не стали спасать?

avatar
05.12.2021, 07:04:15

Большое спасибо за интересное продолжение.Вдохновения!

avatar
05.12.2021, 10:44:52

Амулета скрывающего запах на ней нет. Шею прокусили - кровь пахнет. Медведь почуял . Не зря на руках потащил ))

avatar
05.12.2021, 11:03:42

Спасибо за проду! надо довериться Берну

avatar
05.12.2021, 11:14:35

А амулет то на ней или нет? Если нет, то Берн сейчас просто кайфует от её запаха. Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение. Очень интересно что будет дальше. Надо бы Лесси про храна верну рассказать

avatar
05.12.2021, 17:07:47

Спасибо за проду! Раздразнила мишку

безумно интересна история,не думаю что верн позволит больше поцелуя,но с храном нужно решать что то

avatar
05.12.2021, 17:11:55

Ух как горячо) Я думала после последней проды места не найду от ожидания продолжения, но нет после этой вообще теперь не усну)))

avatar
05.12.2021, 18:36:05

Берн, да докажи ей уже, что ты все знаешь, чувствуешь, но вполне себе адекватный!))) Забодала со своими страхами)) А там глядишь и с храном справятся;))

avatar
05.12.2021, 20:29:51

Вот про Лайва сейчас стоило бы и промолчать, а не злить в конец озверевшего верна. Спасибо за продочку))