Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4206 в Приключенческое фэнтези
#8452 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 22:22:41

Может все таки рассказать про храна ,не нравится он мне,бед наделает)) Не выдержал все таки сорвался))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.12.2021, 22:51:25

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2021, 22:54:37

и что понял?

avatar
05.12.2021, 06:33:23

Да, ещё учиться и учиься девочке разбираться в характерах. Пожалела на свою голову несчастного храна.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
03.12.2021, 02:16:44

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!❤️❤️❤️

безумно интересная история

avatar
01.12.2021, 13:18:53

ну где же мишка?

avatar
01.12.2021, 12:04:14

Ещё себе друга нашла

avatar
01.12.2021, 11:52:16

Ой, какое чудо-юдо нашлось... Спасибо за продочку))

avatar
01.12.2021, 11:03:22

Вот это они попали,хорошо бы он конечно воду принес))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.11.2021, 01:56:32

Большое спасибо за продолжение!!!

блин,опять какая то подстава,что ж ты такая доверчивая.....

avatar
30.11.2021, 06:25:51

Ну что же она такая доверчивая.Опять проблемы.Надеюсь,что мишка поможет.Большое спасибо за интересное продолжение.

avatar
30.11.2021, 06:46:19

Спасибо за проду! Только фраза: всё будет хорошо и успокаивает!

avatar
30.11.2021, 07:26:05

И опять наверняка он ее спас,почувствовал что ей плохо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.11.2021, 09:22:20

Это явно покушение, он неё хотят избавиться, волчица что совсем дура, неужели Берн не поймёт кто это устроил?

avatar
30.11.2021, 13:50:31

Кто-то очень сильно хочет её прибить... Спасибо за продочку))

avatar
30.11.2021, 15:36:38

а дальше? дальше!

avatar
01.12.2021, 02:17:54

Спасибо за продолжение!!!

те волчица лежит там бездыханная? а это была ее иллюзия? мишка где ты?