Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4283 в Приключенческое фэнтези
#8534 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 08:32:55

Жалко парня. Гленде она поможет и надо ждать спасения или самим выбираться придёться.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
01.12.2021, 08:39:14

Где наш защитник, он же должен что-то почувствовать?

avatar
01.12.2021, 09:42:16

Большое спасибо за интересное продолжение.Мишке пора шевелиться,выручать девчонок.

avatar
30.11.2021, 01:24:57

Svetlana Znamenskaya, Катерина Тумас, Кристина Кальчук, огромное спасибо за награды! Очень приятно!)❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 01:23:28

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 00:34:07

Точно подставила ее ,зачем идет? Надо провернуть назад)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.11.2021, 13:14:33

Благодарю за продолжение)) Ох, не спроста волчица ее туда послала.... Найдет наш Цветочек приключений((( Главное чтоб мишка успел спасти ее!

Спасибо. 18+ и я бы хотела)))

avatar
27.11.2021, 02:40:21

Спасибо большое за продолжение!!!

Не понимаю я ее…Оборотни ей ничего плохого не сделали, Верн тем более- даже спас. Живет вместе с ними….Но всё равно считает врагами. Печально очень((

avatar
27.11.2021, 09:12:45

Прежде, чем поить злого оборотня непонятно чем, надо выяснить - пара он ей или нет. А то откат будет ого-го какой. Спасибо за продочку))

avatar
27.11.2021, 10:24:50

Нет ну зачем это им пить, а если это судьба? Нужно было сначало выяснить пара или нет, как бы хуже не сделать. Что то мне эта хозяйка не нравиться, зачем лезть, тебя не просили-нет, только вред принесет

avatar
27.11.2021, 12:45:34

Вот не захотела узнать ,теперь еще хуже будет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.11.2021, 16:53:34

Лучше бы она не пила это и мишке не давала,боком выйдет.Проблем новых отхватит.Думаю бабушка вмешается с дельным советом. Большое спасибо за интересное продолжение.

Спасибо Леночка. Вдохновения.

avatar
28.11.2021, 01:21:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.11.2021, 02:04:53

Так все напряженно. Так тревожно. Когда же у нашей магини наступит светлая полоса???

avatar
28.11.2021, 02:17:14

А точно пропала?

avatar
28.11.2021, 08:22:14

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Никак пока не складывается жизнь девочки среди тадиров и с мишкой очень всё напряжённо. Что-то случилось с соседкой, раз она такая ответственная, а на пересменку не пришла.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
28.11.2021, 08:39:56

Куда это Гленда ее послала,явно не просто так,неужели так избавится хочет?Спасибо огромное за продолжение)))