Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4184 в Приключенческое фэнтези
#8351 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 08:22:13

Как мгновенно почувствовал ее страх,вот это скорость))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.11.2021, 09:51:09

Аж зудит все, хочется побольше и побольше

avatar
25.11.2021, 18:26:13

Реакция у обоих очень явная. Такое уже не скроешь. Спасибо за продочку))

С нетерпением жду продолжения!Вдохновения автору!!!!

Ночь уже, глубокая, а большого куся нету ((((
Требую поцелуй!!! Как компенсацию за ожидание)))
Спасибо Леночка. Жду. Вдохновения.

avatar
25.11.2021, 02:54:55

Как хорошо, что героиня смогла немного передохнуть, снять нервное напряжение. А то столько времени в стрессе живет((.

avatar
24.11.2021, 09:49:39

Все вокруг уже видят))) а они все отнекиваются

avatar
24.11.2021, 07:42:28

Вскм сразу видно кто он для нее,только она не хочет этого знать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.11.2021, 07:32:09

Очень нравиться, спасибо. Жду продолжение с нетерпением

avatar
24.11.2021, 01:28:48

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за награды, комментарии и звездочки! Очень приятно!❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 22:59:05

Конечно его бесполезно спрашивать,сама же его отвергла))Но не обиделся и учит ее от всей души))) И все таки она явно его пара)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.11.2021, 22:58:15

Вот же врушка засранка! Надеюсь медведь выведет её на чистую воду!)

avatar
23.11.2021, 22:42:13

Спасибо за проду! Берн правильно всё делает, готовит её стать полноценным членом команды, вот только лисица напрягает, уверена, она ещё устроит какую-нибудь пакость

avatar
23.11.2021, 22:38:22

Хих, а может это магическая аллергия на оборотня? Спасибо за продочку))

avatar
23.11.2021, 18:24:29

Чую её ещё разборки с мишкой ждут. Не поверил ей по ходу.

avatar
23.11.2021, 22:36:30

Оу, а жжение выдает истинность))) и чем дальше, тем видимо сильнее будет печь))) и мишка поймет))) Убрать жжение можно наверное чем-то вроде метки, поцелуя или вообще помолвкой )))

А камешек то не прост оказался, ох как не прост)))
Спасибо Леночка. Жду. Вдохновения.

avatar
22.11.2021, 16:24:03

Точно истинная, вот когда дотронулась до листка жжение почувствовала

avatar
22.11.2021, 12:29:05

Может жжение и было одним из знаков истинности? Спасибо за продочку))

avatar
22.11.2021, 07:27:21

Как хорошо что она дала ей выбор самой))Спасибо огромное за продолжение))