Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4234 в Приключенческое фэнтези
#8445 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 06:37:02

Спасибо за проду! Все-таки жжение почувствовала)

avatar
21.11.2021, 21:30:20

И что сейчас бабушка расскажет?

avatar
21.11.2021, 18:30:23

О как))) Бабушка значит)) Тогда понятно, почему она хотела чтобы Берн стал ее защитником! Может в первую встречу учуяла запах внука на ней? Но вот обмануть ее не получилось... Ее выгородила, чтоб внук не пришел в бешенство увидев ее обман? Интересно что бабушка ей сейчас скажет)) Леночка, благодарю!

avatar
21.11.2021, 17:43:12

А бабушка то все видела но прогнала его)) Интересно почему она ее не выдала))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.11.2021, 11:08:36

Хих, а старую медведицу провести не удалось)))) Спасибо за продочку!

Похоже она точно истинная верна. Надеюсь старая медведица ее просветит об плюсах и минусах их союза.

avatar
21.11.2021, 00:54:34

Вот только обманет ли камень? Может он как по другому действует?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.11.2021, 00:35:50

Неужели саму любопытство не гложет - пара она ему или нет? Спасибо за продочку))

avatar
19.11.2021, 01:14:34

Спасибо, за скидку.
Теперь я продолжу петешествиет- взаимоотношений "Машинки и Её Медведя".
Да, её медведя- он стал им , когда она его спасла .... А все виной...это женская - помоги ближнему..и котика жалко.....и птичку и медведя.
История - чудесная!

Ведь обманет же вредна!!!
Спасибо Леночка. Жду.

avatar
19.11.2021, 14:27:21

Даже проверочный артефакт имеется! Ловко как всё у этих оборотней. А про особенности вернов в поиске своих истинных было бы очень интересно узнать. Спасибо за продочку))

Так она может сказать не правду((( Как он проверит? Или он сам ее сейчас обманул и камень действует по другому?

avatar
19.11.2021, 14:01:57

Вот ведь обманет, что ничего не чувствует, а жаль, ну жалко ведь верна, будет мучиться. А тут ещё тигр хвостом вертит и мешает

avatar
19.11.2021, 10:13:00

ну и? почувствует? или нет?

avatar
18.11.2021, 00:22:32

Что наверно плохое услышал,не та ли черная магиня за ней пошла?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.11.2021, 23:52:51

Что случилось? Кого унюхал?
Мне кажется зря она так с Верном.. Ему капец неприятно... Можно же было попытаться поговорить, объяснить что не нравится...Глядишь и он бы ей что-то объяснил;))

Мне кажется,что Берн прекрасно понял,что она его истинная пара. И он бесится от того,что она слабая и к тому же магия. Но с собой ни чего поделать не может,вот и злится и защищает ее одновременно.

avatar
16.11.2021, 08:18:04

А я думаю сам медведь ещё не понял что с ним, вроде бы надо защищать и хочется спрятать, но ему не понятно почему так как запах его сбивает с толку.

avatar
15.11.2021, 23:11:34

Напридумывала себе,а медведь просто ее защищает потому что она явно его истинная ,а не из благодарности))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.11.2021, 01:58:40

Большое спасибо за продолжение!!!