Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4170 в Приключенческое фэнтези
#8333 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 07:01:55

Бедный верн он попал и ещё не может понять ничего

avatar
18.11.2021, 10:28:33

Куда потащил? Что-то произошло?

avatar
18.11.2021, 10:51:32

Благодарю за продолжение! И что там Берн услышал?

А может он злиться на себя??? Ну а что? Видишь как у твоей девочки при виде тебя УЖА-А-А-А-С в глазках, а ты ведь вообще ничего такого не сделал))))) А ей как вообще? Всю жизнь этими страшными зверюгами пугали, а теперь что?! За один день тут не разрулить))))))

Елена вы конечно супер, умничка, талантище)))))) но ещё и жа-а-а-дина)))) ну нельзя же нас так мучить ожиданием)))))

avatar
18.11.2021, 13:20:19

Непрошибаемый медведь! Может на следующей лекции станет понятнее его поведение. Спасибо за продочку))

avatar
19.11.2021, 00:23:42

Сейчас и узнаем об их отношениях...

avatar
19.11.2021, 00:31:14

А медведь конкретно так напрягся )))) Оказывается и он может ошибаться))) Я то думала он давно в курсе кто кому кто))))

avatar
19.11.2021, 00:36:34

Теперь понятно почему он злится,он не может унюхать свою пару,только через камень)) А ей то как страшно)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.11.2021, 01:24:23

Девочки, доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за награды, комментарии и звездочки! Очень приятно!❤️❤️❤️

Елена сегодня будет продолжение?

avatar
13.11.2021, 20:46:28

Нууу ... Собственно все логично. Верн сильно подозревает, что истинная. Прогинаться под нее на глазах у всех он не может - статус не тот. Кто его будет слушаться, если он к какой-то магине будет относиться мягко? Но и бросить ее на произвол - тоже не вариант. Вот насильно для нее и заботиться)) Как может))

Я думаю что дело в кулоне. который она носила, он запах меняет если долго носить! А зверь помнит запах потому и тянет его к ней)))))

А по поводу защитника, так он и должен был им стать, а не Дис!!!! Так старая медведица хотела)))))

avatar
15.11.2021, 21:56:40

Вот ведь, даже на лекции за ручку водят. Спасибо за продочку))

avatar
15.11.2021, 22:11:13

Добрый вечер! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за награды, комментарии и звездочки! Очень приятно!❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 20:09:59

Хмм.. Он сам то верит что это из за благодарности его тянет?

avatar
12.11.2021, 20:52:31

Так он не поверил, что она его пара?

avatar
12.11.2021, 21:26:09

Не поняла последнюю фразу. Он её обвиняет в том что его влечёт к ней.? Типа она заколдовала его специально?

Мне кажется он понимает почему его так тянет к ней)))
Спасибо Леночка. Жду.