Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4210 в Приключенческое фэнтези
#8383 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор,умеете вы создать интригу! Спасибо за книгу,читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения!

avatar
12.11.2021, 23:13:45

Страшко то как ей,стать парой такому зверю,только я не верю что он мог разорвать свою пару даже в зверином обличье)) Спасибо огромное за продолжение))

Теперь он точно не отстанет)))

avatar
13.11.2021, 20:32:59

Будто выбрал себе любимую на сегодняшний день игрушку. Наверняка, не самое приятное ощущение. Спасибо за продочку))

avatar
13.11.2021, 22:40:54

Добрый медведь поставил ее в такое неловкое положение,теперь все точно будут ее ненавидить)) А то что она уже на пределе не видит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.11.2021, 09:58:55

Леночка, большое спасибо за очередную шикарную историю!))) Вчера начала читать и не смогла остановится) Купила и заняла окопчик в ожидании проды)
Мне вот Дис кажется "темной лошадкой". Вот не верю я ему!! А Берн понял, что нашел истиную. Но девочка его боится, поэтому решил приручать? Правда метод не тот выбрал.... А ещё маг холода в академии оборотней?? Как они его проглядели?? Вобщем вопросы, вопросы... Жду продолжения)))

avatar
12.11.2021, 21:02:23

кто такие враиды ??? блин каждый шаг как по минному полю))

avatar
12.11.2021, 20:06:23

Inita Urbane, Мария, Татьяна, Екатерина, Ольга, Дэри Кострыкина, огромное спасибо за награды! Очень приятно!)❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 20:08:31

Добрый вечер! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за награды, комментарии и звездочки! Очень приятно!❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 19:12:22

А вот теперь лучше признаться, наверное, что спасла именно она медведя. Лучше уж пусть благодарность за спасение выражает, чем своей истинной парой объявит. Ведь тогда точно как вакууме жить станет. Спасибо за продочку)))) ❤️❤️❤️

Ахаха))) Теперь ей всё-таки придётся сказать, что это она его спасла и миша ей просто благодарен))

avatar
11.11.2021, 20:29:00

удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера. книга интересная

avatar
10.11.2021, 23:31:02

Спасибо за проду! Сколько вокруг тайн, очень интересно!

avatar
12.11.2021, 14:56:37

Походу она признается что спасла его и она не его пара, и запах прятать дальше будет

avatar
12.11.2021, 19:55:22

А враиды это кто? Спасибо за продочку))

avatar
11.11.2021, 18:00:54

Наталья Смертина, благодарю Вас за награду "Невозможно оторваться!" ! Очень приятно!❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 16:58:36

Как мне нравится визуал Берна!!!!

avatar
11.11.2021, 17:59:46

Дэри Кострыкина, благодарю Вас за шикарные награды! Невероятно приятно!❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 10:09:15

Я с Вами, это моя первая у вас книга, но я точно теперь с вами

avatar
11.11.2021, 09:06:28

Мне кажется она в трансе (пока видела этот "сон" сама к Мишке пришла))) Не зря же она кружилась ))) А Мишка чувствует и понимает больше чем говорит. Хотя и он в шоке конечно)))