- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Цветок оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634591073_67.jpg
Рейтинг:
968
968
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4210 в Приключенческое фэнтези
#8383 в Любовное фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 10.03.2022
Аннотация к книге "Цветок оборотня"
Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.
#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние
Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)
#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние
Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)
Другие книги автора
806 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,умеете вы создать интригу! Спасибо за книгу,читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения!
Страшко то как ей,стать парой такому зверю,только я не верю что он мог разорвать свою пару даже в зверином обличье)) Спасибо огромное за продолжение))
Теперь он точно не отстанет)))
Будто выбрал себе любимую на сегодняшний день игрушку. Наверняка, не самое приятное ощущение. Спасибо за продочку))
Добрый медведь поставил ее в такое неловкое положение,теперь все точно будут ее ненавидить)) А то что она уже на пределе не видит))Спасибо огромное за продолжение))
Леночка, большое спасибо за очередную шикарную историю!))) Вчера начала читать и не смогла остановится) Купила и заняла окопчик в ожидании проды)
Мне вот Дис кажется "темной лошадкой". Вот не верю я ему!! А Берн понял, что нашел истиную. Но девочка его боится, поэтому решил приручать? Правда метод не тот выбрал.... А ещё маг холода в академии оборотней?? Как они его проглядели?? Вобщем вопросы, вопросы... Жду продолжения)))
кто такие враиды ??? блин каждый шаг как по минному полю))
Inita Urbane, Мария, Татьяна, Екатерина, Ольга, Дэри Кострыкина, огромное спасибо за награды! Очень приятно!)❤️❤️❤️
Добрый вечер! Обновила файл. Приятного чтения!
Благодарю вас за награды, комментарии и звездочки! Очень приятно!❤️❤️❤️
А вот теперь лучше признаться, наверное, что спасла именно она медведя. Лучше уж пусть благодарность за спасение выражает, чем своей истинной парой объявит. Ведь тогда точно как вакууме жить станет. Спасибо за продочку)))) ❤️❤️❤️
Ахаха))) Теперь ей всё-таки придётся сказать, что это она его спасла и миша ей просто благодарен))
удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера. книга интересная
Спасибо за проду! Сколько вокруг тайн, очень интересно!
Походу она признается что спасла его и она не его пара, и запах прятать дальше будет
А враиды это кто? Спасибо за продочку))
Наталья Смертина, благодарю Вас за награду "Невозможно оторваться!" ! Очень приятно!❤️❤️❤️
Как мне нравится визуал Берна!!!!
Дэри Кострыкина, благодарю Вас за шикарные награды! Невероятно приятно!❤️❤️❤️
Я с Вами, это моя первая у вас книга, но я точно теперь с вами
Мне кажется она в трансе (пока видела этот "сон" сама к Мишке пришла))) Не зря же она кружилась ))) А Мишка чувствует и понимает больше чем говорит. Хотя и он в шоке конечно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена