- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8207
8207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая эротика
#142 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092803
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563582
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875852
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652858
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы существовала третья часть, она должна была бы называться «Рай для Дамиана». Потому, что к этой и предыдущей не хватает приписки ад. Наверное, ни один книжный мужик не словил столько говна, сколько он. Камила любовно кормит его с лопаты, через раз треская по лицу. Ну уже просто фонит болью от него. А ещё забомбило, что Милка вообще резко как-то онемела и отупела после лобызаний с Монтеро. Может, у него слюна там ядовитая что ли? Алё, вейк ап, твоего мужика жестко бьют и щедро срут в уши, а ты позволяешь себя упаковать как чемоданчик и увезти, ждать у моря погоды. Все надо было решать сразу же на месте. Всего лишь открыв рот заткнуть Монтеро, одновременно, успокоив Дамиана. Взрослые, а как дети. Теперь ещё и расстанутся на хуеву тучу лет. Просто заебись вышли в люди, могли и дома посидеть. Бег по кругу…
Екатерина если сказать правду вы этой главой всех читательниц до нервного тика довели, так эта история зацепила и расстроена всех, я думаю никто равнодушным не остался и большинству очень жалко Дамиана
Почему Ками всегда виновата. Она изначально не хотела ехать. Все так набросились, бесит. А этот мужик называется, сразу за вискарь и по бабам. МОЛОДЕЦ!
КАК ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДЫ???Спасибо большое за продолжение!
Дорогой автор , а когда прода? А то у меня нервы здают. Хочеться узнать что будет дальше.
Сейчас Ками должна сказать, что она тоже едет развлекаться, договор ведь уже не действует, Дамиану на неё плевать, так что можно загулять. Понятно, что она так не поступит, но позлить то Дамиана можно.
глава хорошая, комментарии тоже))). Спасибо, автор))
Ни хрена кто-то слово держать не умеет.
Если честно, то не до конца понимаю истинного смысла вот этой групповушки с тремя. Первое впечатление - это предсталение специально для Ками, выйдет она за порог и девушек сразу пошлют лесом. С другой стороны, вариант приглушить боль любым способом не исключается... Но как же жалко Дамиана , уже вторую книгу сердце за него болит. Иногда прямо хочется , чтобы он влюбился в другую девушку и был наконец счастлив.
Дела очень плохи, если Дамиану стало даже плевать на то, что она видит его без маски…
Это показатель его теперешнего равнодушия. До этого он ещё переживал, что она подумает, что ее это может оттолкнуть. Он хотел ей нравится, расположить ее к себя, пытался, коряво, топорно, но как умел. Вот чертов Адан. Чтоб его понос сразил, диарея в острой форме. Такой вечер, ночь ребятам испортил. И так инвалиды, блин, годами сойтись не могут, тормозят.
А сейчас так вообще жопа, большая такая, жирная:(
Если Камила убежит , то опять будут всю книгу бегать друг то друга это нудно, нет тут он маску снял определенно надо посмотреть реакцию Ками, а дальше Екатерина придумает что то ещё , скорее всего нас удивит. И ещё в номере был накрыт стол и цветы , но Дамиан все разбросал .
Ну наконец-то мой мальчик устал за ней бегать!!! Достала она даже меня, а я всегда с а ГГ!!
Спасибо за проду. Жду, когда у Ками настанет точка кипения и она пошлёт их всех на хутор бабочек ловить))). Невозможно столько пережить спокойно. Рано или поздно её должно бомбануть, чтобы поставить всех ухажеров на места.....
Екатерина, спасибо за проду! Как же волнительно, эмоции зашкаливают))) Даже не знаю как дождаться проды)))Так хочется чтобы Ками и Демьян наконец то выяснили отношения. Ками сама себе уже призналась, что любит Демьяна. Воощем очень надеюсь на ХЭ))) Ждём с нетерпением продолжения...
Катя, спасибо большое за героев, за сюжет. Ваши романы нравятся тем, что есть что обсудить, есть о чем поспорить. Яркие персонажи, которые идут друг к другу таким сложным и болезненным путем.
Дорогой автор, очень понравилась глава! Динамичная и понятная глава. Много боли. Прочитала комментарии. Дамиан поступил как считал нужным. Он давно не мальчик, держит свою империю жёстко,в закрытом кулаке. Его решения не оспариваются, их выполняют. Свою империю он создал сам. И только жёсткие и сложные люди её могут держать и удержать. Как любой мужчина его уровня он снимает стресс доступным ему способом. Дамиан импульсивен, но только в отношении Ками, что говорит о его небезразличности к ней. Кроме того, что они стали взрослые, и жили вместе, надо вспомнить в каких условиях они жили. Не семья, а видимость семьи, где есть недоверие и страх. Ками считает, что он её предал, Дамиан, что она уехала учиться и ничего ему не сказала. Прошли годы, а поговорить и выслушать друг друга не могут. Тяжело. Обида душит Ками, она убегает, потому что так легче. Она всегда убегает, потому что думает, что проблем она избежит. Здесь автор мастерски создаёт условия для роста своих героев. Ками ещё не выросла, хотя стала матерью.
Все беспросветно. ((
Нда и что теперь дальше. У меня нервы задают, потому что я не знаю что будет дальше. Если бы я была на месте Камиллы, высказала бы все от начала до конца и с гордо поднятой головой послала его куда подальше. Может Дамиан бы и очнулся, теперь же я думаю что Камилла поставит ультиматум Адану раз испортил мне жизнь Будь добр женись. Вот тогда и появиться Дамиан и похитит Ками со свадьбы
Ками ещё не готова к конструктивному диалогу. Ведь проблемы все равно придётся решать. Парни давно решают по -своему, там где власть и деньги решается легко, но сердце так просто не заполучить. Отличная глава. Дорогой автор, жду продолжения. У сильного мужчины должна быть сильная половинка. Иначе быть не может. Ками ещё сама ребёнок, но с твёрдым характером. Ей тяжело довериться, ведь кроме предательства она ничего не видела. Ей легче рассказывать Алану, чем открыться Дамиану. Вот и весь вопрос и ответ. Психологические отношения героев на высоте, проблем море, самой Ками не разобраться, а довериться некому. Дорогой автор, благодарю вас за ваш труд!!! Очень и очень круто!!!.
С ребенком это был просто контрольный в голову. А все Ками виновата, скажи она Адану твердо, что ей хочется быть с Дамианом, тот свой рот бы не раскрыл. Дамиана очень жаль, руки у него опустились. А Ками как всегда не сделает ничего, чтобы вернуть к ней доверие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена