Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8211
14539 1342571

Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#127 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 08:09:05

Екатерина, спасибо за продолжение!))

Он не хочет, чтобы она не только увидела, но и почувствовала его уродство((, но она дотронулась ((. Как же он истосковался по ней, помнит ее фигуру , почувствовал , что она изменилась !!! У меня нет слов(((((, как же он пострадал от своей любви и ее заставил страдать, хоть и ненарочно (( спас, жду продолжения с нетерпением)))))

avatar
09.06.2021, 07:34:09

Не пойму этих всех нападок на Ками. Все прямо кричат какая она дура. А почему собственно она должна позволять вытирать об себя ноги, прикрывая это великой любовью. Им обоим тяжело. Факт. У них любовь-ненависть тоже факт. Им по-человечески поговорить надо было ещё тогда. Словами блин поговорить и попытаться услышать друг друга. В том то сейчас происходит виноваты оба. Даминан по сути достаточно устрашающая, жесткая личность. Но всем плевать. Все прям так тащатся от него. Сами бы попробовали в такой ситуации сдаться. Что хорошего быть на правах шлюхи? Тоже мне великая честь быть главной любовницей и растит бастарда, да? А судя по традициям и отношениям в этих влиятельных семьях, так бы собственно к ней и относились. Шила в мешке не утаить. О ней бы узнали все равно. У него жена. Я подозреваю что женился он для того чтобы появилась власть, деньги и связи для того чтобы он мог в какой-то то момент без оглядки официально быть с Ками. Ну так ты черт дери возьми и скажи сразу нормально об этом. А не трахай, ревнуй, унижай, заставляй носить непонятное кольцо, а потом ищи годы напролёт. Это я ещё про юридическую сторону не упомянула, где они скорее всего до сих по документам родственники

avatar
09.06.2021, 10:00:04

Дамиан женился на Саре ,потому что его заставили. Может папаша камилы пригрозил что убьет дочь, если не женится , или же сказал что расскажет где она находиться в обмен на брак. Конечно Дамиан согласился не зная что с Камилой, а папаша избавился бы от одной большой проблемы по имени Дамиан. И при этом заключив договорный брак с обоими. Я уверенна он получил деньги и от Кано , и от отца Сары.

Что же они все таки решат? Вернее Дамиан решит, и поставит Камилу в известность))

avatar
09.06.2021, 12:42:20

Екатерина спасибо за главу!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
09.06.2021, 13:49:32

Спасибо, горячо, хотелось бы чтобы они больше сблизились, поговорили, надеюсь Дамиан поверил ее словам , что она не нарочно облила его.

avatar
09.06.2021, 01:48:49

Блин !!! Стало только ещё интереснее (((

avatar
09.06.2021, 05:26:47

Не может Ками устоять перед Дамианом.....
А он перед ней.
Но Столько Но между ними.....
Очень жду продолжения! Спасибо! ❤

avatar
09.06.2021, 02:19:29

С таким напором он ещё и второго ребёнка ей сейчас заделает...

avatar
09.06.2021, 03:50:39

спасибо автору)) очень классно) только он может так распалить Ками)

avatar
09.06.2021, 02:00:29

Интересно появится ли Адан?

avatar
09.06.2021, 01:52:12

Страсти какие...

avatar
09.06.2021, 01:31:09

Спасибо Спасибо Спасибо

Спасибо большое)) забываю спросить, а сколько Дамиану лет?)) или я пропустила этот момент))

avatar
08.06.2021, 06:23:46

а продолжение сегодня будет?)))

avatar
08.06.2021, 08:51:29

Вот изменщик!!! Каждое утро с ним просыпалась, а сегодня, козлина, проснулась, а нет его!!! Ну Дамиан, у тебя на одного врага больше))))

Сколько же боли Дамиан и Камила принесли друг другу. Их ситуация- это явный пример того, как важно разговаривать с теми, кто нам важен. Один разговор буквально может все изменить. У них теперь общий ребенок и нужно уже научится это делать, ибо никто из них не будет уступать сына. Дамиан, как и Камила, изувечен. Они могли бы излечить друг друга, если бы проговорили свои недомолвки и обиды. Ками бежит постоянно от него, но как она нужна ему, так и он ей. Она постоянно глубоко в себе заключает эти чувства, но они есть и они очень сильные. Дай им волю и Ками сгорит в агонии своей любви. Дамиану больно. Он уже не может закрывать все в себе. Ему больно из-за « предательства» Камилы, но жить без неё не может. Пытается оскорбить, сделать так же больно, но отпустить нет. Как бы ему не было больно от ее поступка, больнее от ее отсутствия. Уверена, он не развёлся с Сарой из-за определенных обстоятельств, но после того, как решил перевести Ками в другой дом, не сомневаюсь, он решил бы этот вопрос. Да нелегко но решил бы. Слишком много всего, что есть между ними. И пока все останется безмолвным, ничего не получится . Спасибо за главы.