- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8209
8209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая эротика
#134 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093018
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563825
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875890
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051987
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ожидании проды зашла и почитала про город Аликанте, где у нас вся история разворачивается на данный момент. Там так красиво, живописно, в общем шикарно. Обожаю Катины книги еще и за то, что можно вот так дистанционно попутешествовать с героями по городам и странам. Так и представила себе как Ками гуляет по набережной с малышом))) Красота)))
Совсем сна без продолжения нет!
Потрясно!!! Очень жду проду!
Перечитала вновь первую часть и теперь ждём активных действий со стороны автора во второй части, очень уж хочется, чтобы Камилла довела до Дамиана все, что наболело за все годы и объяснила свои действия, от себя не убежишь и не спрячешься...в глубине души любит его, хотя и думает, что всего лишь ненавидит, но ведь от любви до ненависти один шаг, не зря же беспокоилась, чтобы от кислоты не умер
жду продолжение
Ваш книг всегда мало , безумно рада что у этой истории будет продолжение! Легкого пера вам, дорогой автор!))
На самом интересном.. Поскорее бы продолжение
А книга состоит из двух частей? Если да, то подскажите где первая часть. Просто в комментариях что-то пишут про первую часть, а я не могу найти
Спасибо!!!
С новинкой!!!
Скорее бы продолжение (
Катюш, с новиночкой тебя! Желаю море вдохновения ❤️
Спасибо!
Как бы мы не планировали свои действия,но попадаемся всегда на мелочной неожиданности к которой не готовы....
Спасибо!!!
Не убежать Ками.....
Спасибо! ❤
Интересно он смотря в зеркало, сильно её ненавидит за это? В этот раз я думаю они случайно встретились)
Ооо Екатерина , супер начало ))) спасибо)))
Проду просим ))))
Камила садись в машину и поговорите уже, очень приочень жду их разговора!!)
Огромное спасибо, дорогая Катюша! Эмоции на разрыв, очень тяжело ждать продолжения.
После этой главы появился ещё больший страх из-за Ками, хобя бы Дамиан не проявил к ней жестокости и черствости, ведь боли и моральной, и физической, она за свою короткую жизнь получила более, чем достаточно. Пора уже эту девочку согреть заботой и любовью.
Муз вдохновения, времени, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена