Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14531 1342313

Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая эротика
#134 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 00:42:10

В ожидании проды зашла и почитала про город Аликанте, где у нас вся история разворачивается на данный момент. Там так красиво, живописно, в общем шикарно. Обожаю Катины книги еще и за то, что можно вот так дистанционно попутешествовать с героями по городам и странам. Так и представила себе как Ками гуляет по набережной с малышом))) Красота)))

Совсем сна без продолжения нет!

Потрясно!!! Очень жду проду!

avatar
30.05.2021, 22:04:19

Перечитала вновь первую часть и теперь ждём активных действий со стороны автора во второй части, очень уж хочется, чтобы Камилла довела до Дамиана все, что наболело за все годы и объяснила свои действия, от себя не убежишь и не спрячешься...в глубине души любит его, хотя и думает, что всего лишь ненавидит, но ведь от любви до ненависти один шаг, не зря же беспокоилась, чтобы от кислоты не умер

avatar
30.05.2021, 21:51:00

жду продолжение

avatar
30.05.2021, 21:42:33

Ваш книг всегда мало , безумно рада что у этой истории будет продолжение! Легкого пера вам, дорогой автор!))

avatar
31.05.2021, 00:14:16

На самом интересном.. Поскорее бы продолжение

avatar
31.05.2021, 00:21:27

А книга состоит из двух частей? Если да, то подскажите где первая часть. Просто в комментариях что-то пишут про первую часть, а я не могу найти

avatar
30.05.2021, 09:57:45

С новинкой!!!

Скорее бы продолжение (

Катюш, с новиночкой тебя! Желаю море вдохновения ❤️

avatar
30.05.2021, 08:57:22

Как бы мы не планировали свои действия,но попадаемся всегда на мелочной неожиданности к которой не готовы....

avatar
30.05.2021, 06:10:29

Не убежать Ками.....
Спасибо! ❤

avatar
30.05.2021, 02:32:26

Интересно он смотря в зеркало, сильно её ненавидит за это? В этот раз я думаю они случайно встретились)

Ооо Екатерина , супер начало ))) спасибо)))
Проду просим ))))

Камила садись в машину и поговорите уже, очень приочень жду их разговора!!)

Огромное спасибо, дорогая Катюша! Эмоции на разрыв, очень тяжело ждать продолжения.
После этой главы появился ещё больший страх из-за Ками, хобя бы Дамиан не проявил к ней жестокости и черствости, ведь боли и моральной, и физической, она за свою короткую жизнь получила более, чем достаточно. Пора уже эту девочку согреть заботой и любовью.
Муз вдохновения, времени, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤